Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3101
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вижу Jorjika!!
Привет-привет тебе! :hi: Куда это ты пропал???
  • 0

#3102
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Теперь буду вам гимнить

спасибо :)
правда за рулем мото отвлекаться порой некогда - поэтому не обижайтесь когда не отвечу :)
  • 0

#3103
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вижу Jorjika!!
Привет-привет тебе! :hi: Куда это ты пропал???

привет)
на новой работе времени нет выйти на форум)
  • 0

#3104
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

спасибо :)
правда за рулем мото отвлекаться порой некогда - поэтому не обижайтесь когда не отвечу :)

конечно я пойму! :smoke:

привет)
на новой работе времени нет выйти на форум)

понятно, но все же - не забывай про темку то! будет время - заходи!
  • 0

#3105
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Дорогие соконфетники, от всей души поздравляю вас со светлым весенним праздником - Наурыз, олицетворением обновления природы, дружбы, согласия и взаимопонимания. Неслучайно этот праздник издревле почитался, как светлый день созидания и начало нового года. А новый год всегда связывают с надеждами на лучшее, с построением новых планов, с исполнением самых заветных желаний.
Пусть Весна радует Вас своим теплом, и Наурыз подарит каждому надежду на лучшее, веру в успешную реализацию намеченных планов. Пусть сбудутся все ваши мечты и оправдаются надежды. Мира, радости, всяческих успехов вам и вашим близким!
  • 0

#3106
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Заработал новый светофор, как и сам Магнум. Не успели как всегда положить новый асфальт для третьей полосы. В Талгаре латают местами ямы, стало ехать более менее приятно, и пробки уменьшились.

Сообщение отредактировал Badrik: 21.03.2013, 11:35:00

  • 0

#3107
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всех с праздником.
  • 0

#3108
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев поручил Талгарскому акимату найти деньги и отремонтировать дороги.
В четверг во время встречи с участием представителей туристического бизнеса и властей Алматинской области чиновник заявил, что заблудился, пытаясь добраться до базы отдыха "Табаган" (расположена в горах в Талгарском районе, в 17-ти километрах от Алматы), сообщает деловой портал .

"У меня сложилось такое ощущение, что вы сами не хотите чтобы вас не нашли, чтобы туристы блуждали. Вот ехал я сегодня, на 10 минут опоздал. Извините - ни одной вывески, дорога разбитая. Необходимо найти средства и помогать бизнесу, возьмите на заметку, отремонтируйте, сделайте вывески! Каждый турист - это налоги и вы должны активно сотрудничать с бизнесом", - заявил глава ведомства.

На этой же встрече Исекешев представил программу по развитию туризма до 2020 года, которая через 7 лет позволит создать 550 тысяч рабочих мест и привлечь в Казахстан 8,2 миллиона туристов. Главным туристическим центром планируется сделать Астану, а также Алматы и окрестности. В Мангистауской области будут развивать пляжный туризм, в Восточно-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях - туры к историческим памятникам.

Как отметил министр, стоимость программы около 10 миллиардов долларов. Причем примерно 70 процентов инвестиции поступят от зарубежных инвесторов, а казахстанская сторона должна будет наладить инфраструктуру
  • 0

#3109
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Жаль он только в Табаган поехал, лучше бы в наш Ак-булак скатался, через весь Талгар, через раздолбанный РТС, дырчатую Абая и Бокина и мимо Смолла вправо-влево-вправо-влево...как на гонках Формула1. Тогда глядишь не просто бы поручил дороги сделать а и п.....кой-кому дал, сорри за мой французский.

Сообщение отредактировал Classika: 22.03.2013, 16:24:07

  • 0

#3110
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Жаль он только в Табаган поехал, лучше бы в наш Ак-булак скатался, через весь Талгар, через раздолбанный РТС, дырчатую Абая и Бокина и мимо Смолла вправо-влево-вправо-влево...как на гонках Формула1. Тогда глядишь не просто бы поручил дороги сделать а и п.....кой-кому дал, сорри за мой французский.


Уже залатали, еще на прошлой неделе начали латать.
  • 0

#3111
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем!
ну пока какой-нибудь чиновник в наш район не заедет, внимания не обратят.
  • 0

#3112
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кстати утром насчитала трех Жолпол на трассе начиная от Мичурино
  • 0

#3113
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

кстати утром насчитала трех Жолпол на трассе начиная от Мичурино

А я одного встречника видел, которого сначала на первом посту тормознули, а затем на третьем. Видимо день у мужика не задался, зато нам в машине поднял настроение)
  • 0

#3114
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я сёдня у инспектора спросил, почему он не останавливает чувака, стоящего слева от меня и прижимающего меня к обочине. Ответ был прост - их у меня уже 10 штук в очереди...
  • 0

#3115
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не совсем на автотему
который день нахожу в квартире клещей. в горы не ходим, да и на улицу редко-редко. че делать господа? откуда берутся эти товарищи??
  • 0

#3116
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Х.з. Нас "солдатики" атаковать стали. Пролазят как-то через москитную сетку, цуки. А давишь - воняет шокапец :mad:
  • 0

#3117
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
клоп вам не клещ.
как-то не радует перспектива обращаться в талгарскую больницу :fie:
  • 0

#3118
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
моих солдатиков кошак хорошо ловит! запусти кота домой (если есть) попробуй :-)
а на счет клещей, это уже серьезно! надо вызывать СЭС - срочно!
  • 0

#3119
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
есть конечно догадки откуда они берутся. но в прошлом году такого не было :confused:
  • 0

#3120
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

есть конечно догадки откуда они берутся. но в прошлом году такого не было :confused:

и откуда? мне бы не хотелось дома клеща встретить, у меня животные + ребенок :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.