Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3061
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А вот если свернуть на повороте где радары висят, там интересно как дорога?

чуть лучше, но не на много :)
но мне так все равно спокойнее ехать, и быстрее
  • 0

#3062
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

форумчанин Ake призывает всех высказаться на сайт акимата Алматинкой области, и т.д. против строительства нового базара на кульджинском тракте.

Не знаю, мне как-то фиолетово, будет там базар или нет...


Вот будет там движение как на Алтын - Орде, либо до сноса базара на Катализаторе. Будем охать и материть, классно. Иногда, я езжу по Кульджинке либо зимой, либо когда нужно попасть на Рыскулова, так что не хотелось бы чтобы создали очередной коллапс на дороге.

Сообщение отредактировал Badrik: 18.03.2013, 18:18:20

  • 0

#3063
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
светофор на магнуме уже смонтировали
Изображение

в бесагаше зверская пробка из за мелочной аварии в начале туздыбастау.
  • 0

#3064
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уух тышь у нас оказывается трех полосное движение в районе магнумовского светофора, а я и не знал :faceoff:
  • 2

#3065
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Уух тышь у нас оказывается трех полосное движение в районе магнумовского светофора, а я и не знал :faceoff:

это значит, кому в Магнум надо будет поворачивать, можно вылезти на встречку или стоять посередине.
Говорю же беспредельщики они! я вчера увидела эти светофоры и расстроилась - мало нам пробок, а предствьте зимой че будет, когда обочина будет замершей и все будут перется по одной полосе...

всем привет! :hi: и с наступающими праздниками! :smoke:
  • 0

#3066
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Экстренно, но не надолго проблема решаема ))) уже все хорошо, только мои глаза в костылях (((

Мона привет! в очках непрвычно наверное, да? :) Скорейшего выздоровления тебе!
  • 0

#3067
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Всем привет! Сегодня на автолафе прочитал, что в Талгаре акция проходила - возили на эвакуаторах разбитые машины.
И еще насколько я помню года 2 назад в Мичурино пробок не было, а в последнее время постоянные пробки из-за чего? Мне, кажется, раньше менты между Бирликом и Мичурино тормозили за встречку с утра и за счет этого все там ехали более менее спокойно и не было такого наплыва машин на Мичурино и еще из-за разбитой Кульджинки многие, наверное, перешли на верхнюю трассу. У кого какие еще есть предположения?
  • 0

#3068
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня предположение, что стало больше транспорта (машин).
  • 0

#3069
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
пипец вчера вечером пробка была в бесагаше! не выдержал поехал через поселок- выехал прям на кольцо снизу) из за малюсенькой вмятины стока хаватра!
Мона Ку! видел твою машину с утра - а за рулем был мужчина кажется)) или это ты и есть Мона- Мона :D ,
  • 0

#3070
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Уух тышь у нас оказывается трех полосное движение в районе магнумовского светофора, а я и не знал

если не заметили - то они там дорогу расширяют :)
  • 0

#3071
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

1. раньше менты между Бирликом и Мичурино тормозили за встречку с утра и за счет этого все там ехали более менее спокойно
2. еще из-за разбитой Кульджинки многие, наверное, перешли на верхнюю трассу. У кого какие еще есть предположения?

3. у меня предположение, что стало больше транспорта (машин).

Вот как-то так.

Всем привет!
Сёдня заторов было больше, но всё равно - от дома до офиса 35 минут.
С ужасом вспоминаю, как после снегопада я по 2 часа тратил на поездку домой :lol:
Кстати, уже второй день ЖолПол стоят на подъёме перед ГазПромом, и нахлобучивают за встречку.
  • 0

#3072
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

если не заметили - то они там дорогу расширяют :)

может правда не заметил, эт хорошо если расширяют
Кстати сегодня мимо думана проезжал в 8:15, 2 машины ЖолПола одна на заправке другая на светофоре, тормозили встречников, неделю таких мероприятий и лихачей станет поменьше на думане, и пробка поуменьшится.
  • 0

#3073
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мона привет! в очках непрвычно наверное, да? :) Скорейшего выздоровления тебе!

Да есть такое, ну ничего уже намного лучше, спасибо :kiss:

Мона Ку! видел твою машину с утра - а за рулем был мужчина кажется)) или это ты и есть Мона- Мона :D ,

:faceoff: эт брат мой, на сервис ее отправлял :dont: так что ят не я :D
Всем приветик, да пробка будет точно, эт что бы сказкой не казалось :shy: хотя сплошной кошмар :smoke:
С наступающими праздниками, с весной нас :dont: урааа :D
  • 0

#3074
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Mona mona - ехал за вами вчера с утра. Успеваете и в глазки закапать и в зеркало посмотреть и встречников не пустить в ряд одновременно! Класс! ;)
  • 0

#3075
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Mona mona - ехал за вами вчера с утра. Успеваете и в глазки закапать и в зеркало посмотреть и встречников не пустить в ряд одновременно! Класс! ;)

Звезда что тут скажешь :faceoff: ... да глазки капаю при каждой возможности ;)
  • 0

#3076
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
кстати, мне кажется что светофор на магнуме ситуацию не ухудшит. там отдельную поворотную стрелку сделали. да пробки там почти нет. вот встречники все могут испортить.
  • 0

#3077
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вот когда Мега центр начнут строить вот тогда точно буду пробки
  • 0

#3078
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вот когда Мега центр начнут строить вот тогда точно буду пробки

А это что? И где?
З.Ы. Сегодня в Бесагаше гаишники на черном пассате радарили на знаке 40. Мимо них пролетела мазда и тоета карина. Гаишник махнул ей, она естественно не тормознула, гаишник крикнул что-то напарнику, который сидел за рулем пассата и на этом все, никакой погони не заметил.
  • 0

#3079
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вчера на воротах оставили рекламу Магнума, я помотрела на их скидки и у меня сложилось такое впечатление, что остатки непроданные с городских Магнумов будут отправлять в Талгарсский :D Заметная разница в цене. Или это только на открытие такое будет

кстати, я собираюсь на открытие 21-ого! :)
  • 0

#3080
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да ломы им гоняться....

что там про Мегу известно? это уже более интересная тема, чем Магнум...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.