Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2961
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сильвер- утром подумала тебе набрать, (так как образовался затор, который к счастью быстро разъехался) что бы проехать за тобой по огородам )))

Был бы рад тебя слышать :rolleyes:
Но я расслабился немного, и выезжаю примерно в 7:10
  • 0

#2962
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Ого весна так действует :faceoff: эта ну я пока выеду за приделы нашего замечательного колхоза по всем ямищам :shy: как раз в твоем районе около 7 :dont:
  • 0

#2963
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я сегодня быстро проехала Калинино, но на Думане долго стояли....

и все таки, кто нибудь может объяснить причину пробки на Думане? просто интересно, зимой ито быстрее проезжали...

кстати начала замечать маленькие ямки на дороге уже увеличиваются, а трассу всего то в прошлом или позапрошлом году сделали :faceoff:
  • 0

#2964
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Меня можно из списка удалить. Машину и дом продали. Теперь за редким исключением по талгарской трасе. Удачи всем и терпения)
  • 0

#2965
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Меня можно из списка удалить. Машину и дом продали. Теперь за редким исключением по талгарской трасе. Удачи всем и терпения)

вы в самом Талгаре дом продали? ато я вот тоже думаю свой дом на продажу выставить...
  • 0

#2966
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да, в самом Талгаре, район швейки.
  • 0

#2967
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

я сегодня быстро проехала Калинино, но на Думане долго стояли....

тоже калинино быстро проехал, а вот в думане пробки достали, поэтому через него в последнее время не езжу - нервы берегу.
  • 0

#2968
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да, в самом Талгаре, район швейки.


вот повезло вам, а я в прошлом году выставляла дом в "Крышу" приезжали люди, но из-за отсутствия газа отказывались, хотя у меня дом хороший, добротный. Блин, хочу обратно в Ату переехать. Достали меня эти пробки... :-/

тоже калинино быстро проехал, а вот в думане пробки достали, поэтому через него в последнее время не езжу - нервы берегу.

Skiplo, вы перед Думаном в поворот заезжаете, да? который на лево... а потом на Альфараби сразу?
блин тоже что ли завтра попробовать через эту дорогу...
  • 0

#2969
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Skiplo, вы перед Думаном в поворот заезжаете, да? который на лево... а потом на Альфараби сразу?

поворот налево напротив Магнума. правда дорога там не очень (метров 400). но все равно быстрее и главное спокойнее.
сегодня ради интереса разведал есть ли дорога с поворота где камеры висят - тоже есть :)
  • 0

#2970
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ооо, тогда завтра попробую эту дорогу, чем стоять на Думане. Надесь в закоулках нет пробок
спасибо за наводку!

а вы на мото еще не пересели? летом да наверное? :) я видела одного байкера на черном мото, но там парнишка молоденький сидел.
  • 0

#2971
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ооо, тогда завтра попробую эту дорогу, чем стоять на Думане. Надесь в закоулках нет пробок

пробок нет. есть местами не очень хороший асфальт.

а вы на мото еще не пересели?

с нашей деревни на мото еще не выехать - грязь такая что я не всегда уверен что на машине не застряну там :(
вот подсохнет - пересяду.
  • 0

#2972
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

вот повезло вам, а я в прошлом году выставляла дом в "Крышу" приезжали люди, но из-за отсутствия газа отказывались, хотя у меня дом хороший, добротный. Блин, хочу обратно в Ату переехать. Достали меня эти пробки...





Месяца три продавали, но в целом считаю, что успешно! Никто, кстати, по поводу газа нос не воротил. Потом это же временное явление, отсутствие газа
  • 0

#2973
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Блин, хочу обратно в Ату переехать. Достали меня эти пробки...

:lol: в Ате пробок НЕТ!
Люди пора смириться с пробками...от них никуда не деться...и дальше будет только хуже.
  • 1

#2974
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений


LuckySilverWind и Mona-Mona привет :hi:

Привет Тима!
Наконец-то, поздравляю!!!
Мона тоже привет!
И вообще всем привет!

Сёдня доехал за 39 минут. Немного проехал по обочине. А за ГазПромом стоял ЖП на правой стороне, подозреваю что за обочину ловил...

за обочину не трогали! У них основная масса Встречка. Тоже проезжал мимо них по обочине, даже не взглянули на меня.
  • 0

#2975
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Блин, хочу обратно в Ату переехать. Достали меня эти пробки...

:lol: в Ате пробок НЕТ!
Люди пора смириться с пробками...от них никуда не деться...и дальше будет только хуже.

есть конечно, но не такие
  • 0

#2976
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Ой ой ой чего творится.....
Всем утра доброго, выехала с дома в 6:40 в офисе в 7:32)))
Скорость была даже 70 км/час
  • 0

#2977
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Эвона ты как рано!
Я сегодня проспал после бурной АС, только в 7:20 выехал, в офисе в 7:58. Ни одним колесом не выезжал на встречку и обочину.
Нормуль!
  • 0

#2978
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

:lol: в Ате пробок НЕТ!
Люди пора смириться с пробками...от них никуда не деться...и дальше будет только хуже.

в Ате проходимость есть, хоть объехать можно. А с чего вы взяли, что только хуже будет??
  • 0

#2979
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всех Женщин Талгарсской Трассы ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Женским Днем 8-ое Марта!


В этот праздничный и яркий
Международный женский день.
Цветы вам дарят и подарки,
В душе звенит весны капель.
Достойны вы всех слов прекрасных,
Улыбок, радости, хвалы.
И комплименты – не напрасны!

Желаю счастья и любви!


Сообщение отредактировал Personalita: 07.03.2013, 10:13:09

  • 0

#2980
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Всем привет! Поздравляю девушек с наступающим 8 марта, желаю вам счастья, любви, здоровья и всего самого лучшего!!!!

По пробкам. На мой взгляд пробки перед Думаном из-за ям перед развязкой - это первое, а второе из-за автобусников, которые на остановку (сразу за светофором) толком не заезжают и мешают нормальному проезду. А вечером пробки после развязки из-за угольщиков и их клиентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.