Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#221
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

......... потом не выдержал, включил сотку на запись. Видимо у гайцов где-то в толпе "глаза" были, тут же нарисовались и попросили от имени цветошников ( !!! ) убрать камеру и не вмешиваться в их частную жисть.

Вот так вот. И понимай как хочешь. Ну а я понял произошедшее по своему, хотя и вынужден был удалиться со своего "поста", под напором.

Вот тут то видеорегстратор весчччччччч :smoke:
  • 0

#222
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
аха Абсорбер, вот про него уезжая и думал. И еще думал о предупреждающих наклейках. После этого звонился с меньшим братом, который юзает сей комплект. Спрашивал на предмет признания судом доказательств съемки регистратора. Получил ответ, что не факт. Взгустнулось, но идея обзавестись такой игрушкой до сих пор не покидает.
  • 0

#223
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

писы электроангел превед на ВОД :rotate:
писы2 машину сделал, но собака все идеальным небывает выдал чек и катаюсь теперь на аварийном режиме(3 передачи давка 0,5, типтроник непашет((()

привет! ага виделись :)
тока я опаздывал и поэтому "давил" :-)
  • 0

#224
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Лепиздрическая сила! Электроангел! Сто лет и все такое! Давненько тебя тут не видно было! Я уж было решил думать что в ату теперича ты ездишь даже не по талгарке или кульджинке, а.. через Жетыген :D Что славного твориться у тебя?
  • 0

#225
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет привет :D
езжу когда как, по чутью...сеня приплыл через Талгарку (нет, не речку) :-)
машину уже перестал мыть после последних 2-х разов...когда с мойки доехал домой опять грязный )))
трасса мокрая, но короче и быстрее (иногда), чем чистая (относительно) кульджинская...

еще привет-спасибо ЦТшнику на Делике квадратной, который дал шанс выехать со двора 3-4 дня назад. Возможно он Талгарский (колючка у него на лобовом) :hi:
  • 0

#226
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Мы по прежнему в ату ездим по талгарке, которая "не речка", а с аты в талгар ездим по кульджинке.
Машинку тоже не мою, но по другой причине, - после реальных заплывов через Каскеленку (речка такая в сторону капчагая :smoke: ) она уж больно очень в глине вся - и на мойку не пустили, - отправили грязь сушить :D

Деликовода и к тому же еще СиБишника (рацыйа такая :dandy: ) с наклейками ЦТ видал не раз в твоей стороне, просто перегимн-перемах
  • 0

#227
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


она была со мной в машине :D

ну тогда был погонщик, вернее погонщица :D


и это версия не верная)))
просто на фильм опаздывал, приехал за 1 минуту до начала!
ЗЫ: правда фильм лажой оказался ("Вторжение: битва за рай")

Всем привет!
Ну наконецта я увидел ЦТшника по нашей трассе ("Электропежо" не в счет :D ).
Это была, кажеца, зеленая Caldina с новой колючкой, перегимн после Калинина вниз по аэропортовской вчера или позавчера))

Сообщение отредактировал KEMAN: 10.03.2011, 21:33:46

  • 0

#228
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всем привет!

что-то аномальное кажется сучилось в сторону чилика по кульджинке - видали и вчера и сегодня колонну авто ЧС-ников в сопровождении гайцов. С ктра было около 50 ( !!! ) авто ЖоПо в красном поле. Кто-нить в курсе что такое?

вчера вечером было что-то неправильное на талгарке, от знака бесагаш до кольца доехали за 40 минут. В районе кольца стояла сломанная машинка. На обратном пути в ату по талгарке водитель жаловался что гайцы не давали проходу, - насчитал около 20 патрулей ЖоПо.

Сообщение отредактировал Nikolaevich: 11.03.2011, 09:31:38

  • 0

#229
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

и это версия не верная)))
просто на фильм опаздывал, приехал за 1 минуту до начала!
ЗЫ: правда фильм лажой оказался ("Вторжение: битва за рай")

Всем привет!
Ну наконецта я увидел ЦТшника по нашей трассе ("Электропежо" не в счет :D ).
Это была, кажеца, зеленая Caldina с новой колючкой, перегимн после Калинина вниз по аэропортовской вчера или позавчера))

Здоровеньки булы! :smoke:
не впервой слышу негатив от этого фильма, тут на днях выиграл пару билетов от казкома, так в кассах же и отсоветовали брать на ту киношку. Думал врут. Хех, хорошо что послушал их :rotate:

А знаешь, я тоже ЦТ-шников редко стал видеть. Вот как сам "около руля" - человек 15 за одну поездку вижу, а стоит сесть самому, так на трассе никто и не встретится. Хотя в городе вижу пипл регулярно, 2-3 авто в день
  • 0

#230
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

всем привет!

что-то аномальное кажется сучилось в сторону чилика по кульджинке - видали и вчера и сегодня колонну авто ЧС-ников в сопровождении гайцов. С ктра было около 50 ( !!! ) авто ЖоПо в красном поле. Кто-нить в курсе что такое?

вчера вечером было что-то неправильное на талгарке, от знака бесагаш до кольца доехали за 40 минут. В районе кольца стояла сломанная машинка. На обратном пути в ату по талгарке водитель жаловался что гайцы не давали проходу, - насчитал около 20 патрулей ЖоПо.

тоже видел в 11 ночи вчера....в Калинино и конце Бесагаша стояли стадами ГАИ...с мигалками, много частных машин...все с кем то беседовали. Подумал что какой то конфликт в селе произошел :fie:
  • 0

#231
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем доброго утреца, интересно что случилось, опять усиление по трассе значит??? мож кто нить из высокопоставленных чинов решил в ак булаке отдохнуть???
  • 0

#232
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
так.. Абсорбер что-то мелькнул и пропал.. видать отчет свой пишет.. Удачи брат! :dandy:
Жоржик тоже смотрю мелькает.. А в теме тишина..

Ну чтож.. буду продолжать свой монолог..

Вчера кстать видел на талгарке мерс с кузовом 191 (кажется так) и номером В 226. Думал Саулеша наша. Посмотрел в заголовке, а у нее окаывается "А" литера.. Кстать что-то давно наших девчат не видно. Все ли у них ок? Кто виделся с ними или слышался?
  • 0

#233
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ну вот и пусть заценит состояние трассы, а гайцов действительно много, глаза мозолят, на хвост сели, пришлось удирать по правилам )))))))))))))
  • 0

#234
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

так.. Абсорбер что-то мелькнул и пропал.. видать отчет свой пишет.. Удачи брат! :dandy:
Жоржик тоже смотрю мелькает.. А в теме тишина..

Ну чтож.. буду продолжать свой монолог..

Вчера кстать видел на талгарке мерс с кузовом 191 (кажется так) и номером В 226. Думал Саулеша наша. Посмотрел в заголовке, а у нее окаывается "А" литера.. Кстать что-то давно наших девчат не видно. Все ли у них ок? Кто виделся с ними или слышался?

да вроде я никуда ндевался, отчет пишу, но заглядываю )))))))
а у Сауле помоему кузов не 191 а в 202 хотя я не видел и могу ошибаться
  • 0

#235
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Николаевич, как эт я мелькаю)))) здеся я))
кто знает со стороны Грэса есть выезд в талгар?
  • 0

#236
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

интересно что случилось, опять усиление по трассе значит??? мож кто нить из высокопоставленных чинов решил в ак булаке отдохнуть???

да наврятли...там что то "по-тяжелой", попахивает беспределом...новостные сайты молчат.
  • 0

#237
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


интересно что случилось, опять усиление по трассе значит??? мож кто нить из высокопоставленных чинов решил в ак булаке отдохнуть???

да наврятли...там что то "по-тяжелой", попахивает беспределом...новостные сайты молчат.

драка там была групповая. человек 30
  • 0

#238
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а кто с кем дрался то???
  • 0

#239
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Надеюсь после этого школьники опять вешаться не начнут
  • 0

#240
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
мда уж...говорил же по-тяжелой :eek:

по теме: седня поехал через Кульджу...по лужам не захотел прыгать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.