Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#181
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет, девушки, с прошедшим Вас праздником))) и погода какая замечательная уже два дня стоит))))

я машину почти сделал свою))) нашел бампер передний шницер по дешевке))) хоть какой то плюс изза аварии...
2 QQshka круть))) присоединяюсь к Громила- СПАСИБО Вам..
по ГОСТам пока нет времени поискать((( завал на работе...
  • 0

#182
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ах, еще писмо класс, госты есть надо искать, но полюбой шума наделает))))))))), я только не понял оно уже отправленно? Если нет то, можно подкоректировать, на мы жители (тоесть собрать от нас всех подписи)


писы электроангел превед на ВОД :rotate:
писы2 машину сделал, но собака все идеальным небывает выдал чек и катаюсь теперь на аварийном режиме(3 передачи давка 0,5, типтроник непашет((()
  • 0

#183
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
QQshka - грамотное письмо с указанием законов! Если хотите, давайте общее письмо напишем и соберем подписи талгаровцев, думаю эфектнее будет...

Народ, видели аварию в понедельник, помоему после Мичурино, там машина врезалась в ограждение частного дома и лежала перевернутная? Я думаю, что на гололеде водитель хотел яму объехать и стукнулся со встречкой - вот так вот, дороги наши долбанные - столько аварий изза этих дырок!

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.03.2011, 11:16:54

  • 0

#184
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кто нибудь может подсказать какие села в Талгарскую сторону наиболее удаленные от трассы (кульджинки),
наиболее близкие к горам, и по чем там примерно земля за сотку или цена домика среднего не навороченного ?

Пора готовится к переезду по методу Кошастого...

Сообщение отредактировал Knight of Justice: 09.03.2011, 11:48:21

  • 0

#185
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

QQshka - грамотное письмо с указанием законов! Если хотите, давайте общее письмо напишем и соберем подписи талгаровцев, думаю эфектнее будет...


Если у Вас получиться, то я тоже буду долбить Кульджинкаходцев. :-)
  • 0

#186
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


QQshka - грамотное письмо с указанием законов! Если хотите, давайте общее письмо напишем и соберем подписи талгаровцев, думаю эфектнее будет...


Если у Вас получиться, то я тоже буду долбить Кульджинкаходцев. :-)

Прикольно))))), можно объедениться, т.к. большая часть из нас ездить по Кулбджинке :laugh:
  • 0

#187
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
седня от автобазы до кольца на развилке за 30 минут доехал по кульджинке, до саяхата в общем 40 минут вышло...не топил
  • 0

#188
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Всем привет,

еще раз с наступившими весенними праздниками наших дам!

по письму Кукушки согласен на все сто, но:
1) ГОСТ - российский. Напряг наших на работе - после обеда организуем все что есть ратифицированного в РК по этой тематике
2) ссылки на закон 29-I все правильные, только стилистику частых ссылок в тексте письма можно подшлифовать.
3) п.2 запроса предлагаю изменить в след.редакции: "Сообщить мне о предпринятых мерах в результате рассмотрения данного письма."
4) во второе предложение, если письмо будет коллективным, предлагаю внести расширенный диапазон трассы не до калининского кольца, а до Думана, т.к. на расширяемом участке тоже портаков на дороге хватает.
5) Ну и фоток можно накидать коллективом (а вот тут как раз и повод встретиться всем вместе :smoke: )
  • 0

#189
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

она была со мной в машине :D

ну тогда был погонщик, вернее погонщица :D
  • 0

#190
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

я машину почти сделал свою))) нашел бампер передний шницер по дешевке))) хоть какой то плюс изза аварии...

наши поздравления брат! А.. что такое шницер? :D
  • 0

#191
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Если нет то, можно подкоректировать, на мы жители (тоесть собрать от нас всех подписи)
...
писы2 машину сделал, но собака все идеальным небывает выдал чек и катаюсь теперь на аварийном режиме(3 передачи давка 0,5, типтроник непашет((()

По подписям - собрем, не вопрос, как предлагалось выше, можно при этом организовать совместный выезд на трассу для фотографирования ям!

по машинке - принимай поздравления! А.. на дух тебе типтроник нужен? Можа лучше просто автомат воткнуть?
  • 0

#192
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Народ, видели аварию в понедельник, помоему после Мичурино, там машина врезалась в ограждение частного дома и лежала перевернутная? Я думаю, что на гололеде водитель хотел яму объехать и стукнулся со встречкой - вот так вот, дороги наши долбанные - столько аварий изза этих дырок!

привет - таких аварий в понедельник было 4, если ехать через Татарку. Во всех случаях были гайцы и скорая, помощи не требовалось (по крайней мере гайцы так говорили на предложение помощи)
  • 0

#193
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

седня от автобазы до кольца на развилке за 30 минут доехал по кульджинке, до саяхата в общем 40 минут вышло...не топил

аха, точно так же по времени до кольца, только немного позастряли в татарке по причине аварии на улице имени какого-то венгра.скоростной режим с потеплением увеличился, однако в самом городе местами была сильная наледь на перекрестках, и в результате еще три аварии встретилось.
  • 0

#194
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
кстать, Кукушка, есть интересности в Постановлении Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 1998 года № 845 О совершенствовании правового обеспечения дорожного хозяйства (с изменениями и дополнениями по состоянию на 31.12.2008 г.)
  • 0

#195
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


я машину почти сделал свою))) нашел бампер передний шницер по дешевке))) хоть какой то плюс изза аварии...

наши поздравления брат! А.. что такое шницер? :D

пасиба)))
шницер это обвес, то же самое что и AMG для мерса))))
  • 0

#196
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
хехе, век живи - век учись ))
  • 0

#197
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я машину почти сделал свою))) нашел бампер передний шницер по дешевке))) хоть какой то плюс изза аварии...


Прикольно)))))))), не низковат? или расчитываешь что на письмо моментально отреагируют?
  • 0

#198
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



я машину почти сделал свою))) нашел бампер передний шницер по дешевке))) хоть какой то плюс изза аварии...


Прикольно)))))))), не низковат? или расчитываешь что на письмо моментально отреагируют?

малость низковат)) но уже несколько раз скатался по верхней трассе, не цепляет, а вот во дворах и проулках в талгаре(где колии еще есть) цепляет плин)))))
  • 0

#199
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Не умеете вы письма в госорганы писать:

"2. Сообщить мне в установленные законом сроки об итогах рассмотрения и принятых мерах по моей жалобе.

В случае игнорирования моей жалобы или ответа не по существу вопроса
оставляю за собой законное право по данной проблеме обратиться в прокуратуру.
"

А вот выдержка по срокам
"12 января 2007 года № 221-III ЗРК
З А К О Н РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц
не только гос.органы, но и юр.лица со 100% участием гос-ва
15 дней. "
  • 0

#200
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Не умеете вы письма в госорганы писать..

ну дык не юристы. затем и на обсуждение вынесено. а вам с таким ником сам бох велел делать все праильно и праильности учить других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.