Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#261
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


по талгарке, просто езжу в 10 и возвращаюсь не раньше 21-22 поэтому мимо всего интересного пролетаю ))

знаешь, одно время "заставлял" себя ездить в город по трассе примерно в 10 часов с утра - интересностей было не меньше :smoke:

Возможно возможно
просто по телефону разговариваю особо по сторонам не смотрю:-)
  • 0

#262
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

еси заблужусь обязательно позвоню)))

Николаевич на связи.. :smoke:
  • 0

#263
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

просто по телефону разговариваю особо по сторонам не смотрю:-)

тебе тогда точно сложнее - я когда еду просто по рации треплюсь :smoke:
  • 0

#264
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет народ! Как поживаете? Вижу тема не угосает, а наоборот столько страниц настрочили! Сразу видно, что Николаевич вернулся :D Что-то действительно Сауле долго не видно в теме и Алматинского.... Ау народ! Вы хде? :smoke:
Вчера часиков в восемь вечера, проезжали Калинино мимо лепешечников - там стояла пожарная машина, две-три машины полиции и много народу, видели дым, и как поняли был пожар. Сегодня утром в том же доме лепешечников ходили полицейские, что то писали, мы быстро проехали, я даже не поняла что там произошло. Причем тут полиция, если пожар был? Кстати, тоже заметила покемонов большое количество по трассе сегодня с утра...
  • 0

#265
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
привет Гукач, поживаем надеюсь все отлично)
Николаевич, ты не знаешь поселок Октябрь случаем? далеко от грэса?
  • 0

#266
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
прива Гукачка,

как поживаете, матушка? Вас тоже после праздников что-то невидно было. Все ли окайно? Доки в ГЦВП готовите? Все так же сами за рулем?

Ну а Николаевич всегда незримо на связи :smoke:
Мы вчерась тоже наткнулись на пробочку в калинино, но дальше по талгарке не поехали, а вышли через баковсвкую дорогу (с кольца) на кульджинку и довольно-таки быстро доехали. А ЖоПиков что-то и в самом деле многовастенько - и вчера и сегодня. В теме говорили о массовой драке в бесагаше и наводнении в послеке наурыз (правда по гуглю не нашел где это)
  • 0

#267
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Николаевич, ты не знаешь поселок Октябрь случаем? далеко от грэса?

Жоржик мне кажется что сейчас она завыется Нура. Если так то находится за николаевкой. По карте можешь посмотреть здесь а скачать укрупненную карту здесь

Сообщение отредактировал Nikolaevich: 11.03.2011, 13:48:55

  • 0

#268
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Николаевич, ты не знаешь поселок Октябрь случаем? далеко от грэса?

Жоржик мне кажется что сейчас она завыется Нура. Если так то находится за николаевкой. По карте можешь посмотреть здесь а скачать укрупненную карту здесь

ага, точно Нура, спасибо большое, далеко плин оказывается(((((
  • 0

#269
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ага, точно Нура, спасибо большое, далеко плин оказывается(((((

Точно, далековато. Хехе, там из достопримечательностей есть выстроенная новая мечеть, а за ее забором - свиноферма :spy:
  • 0

#270
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да вот все времени нет строчку написать, а так я захожу в темку нет-нет и читаю ваши посты с новостями :-)
меня пару дней возил муж на работу и с работы, дома уже запрещают за руль садится в связи с ростом пузика и футбольных пинков внутри, и да я собираю документы в ГЦВП, ну и пользуясь случаем начала доставать мужа: отвези туда, отвези сюда, потом обратно и т.д. :laugh: ну и добилась своего: сегодня я на своей красавишне приехала, как я по ней скучала! хоть она у меня и не навороченная, я ее все равно люблю - моя первая машинка :D

P.S. дырки на трассе стали еще больше чтоли? :mad:

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.03.2011, 14:11:33

  • 0

#271
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну а Николаевич всегда незримо на связи :smoke:

это радует! в теме всегда позитив и дружелюбие :rotate:

Сауле здравствуйте! Вижу вы в тему заглянули :dandy:

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.03.2011, 14:18:50

  • 0

#272
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет, Gukachka! очень рада, что здесь вся наша компания, ну почти все. У меня на работе завал и куча неприятностей :( , еще и дети заболели прям маме на праздник. Сейчас на больничном, но сижу на работе. Приехала по верхне
  • 0

#273
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
не дописала :laugh: , хотела написать, что решила теперь буду ездить только по нижней... :fie:...даже ребенок мне сказал: "мама, ты ездить разучилась, почему нас трясет и ты постоянно то резко вправо, то влево уходишь, дорога ведь прямая " :spy: ...
  • 0

#274
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Детки простыли чтоли? Да, погода обманчива сейчас, пусть скорее выздоравливают и дадут маме спокойно пообщаться в нашей талгарской теме! :dandy: У меня тоже сначала племяшка заболел, в школе подцепил, а потом и дома остальных заразил. Тоже лечатся сейчас. А неприятности - это временное явление, значит очень скоро начнутся приятности, всегда ведь так! Не переживайте, все встанет на свои места. А ребенок нашу долбанную трассу поймет только, когда сам за руль сядет, надеюсь к тому времени трасса будет идеальная :laugh:

absorber - помню вы тоже хотели машину опустить? ну и как успехи на трассе? Я вот с мужем проехалась пару дней, столько нервов было! у него же низкая машина, ямы очень чувствуются, в некоторых местах приходилось скорость сбавлять, чтобы мордочку машины не зацепить. Очень неудобно!
  • 0

#275
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Детки простыли чтоли? Да, погода обманчива сейчас, пусть скорее выздоравливают и дадут маме спокойно пообщаться в нашей талгарской теме! :dandy: У меня тоже сначала племяшка заболел, в школе подцепил, а потом и дома остальных заразил. Тоже лечатся сейчас. А неприятности - это временное явление, значит очень скоро начнутся приятности, всегда ведь так! Не переживайте, все встанет на свои места. А ребенок нашу долбанную трассу поймет только, когда сам за руль сядет, надеюсь к тому времени трасса будет идеальная :laugh:

absorber - помню вы тоже хотели машину опустить? ну и как успехи на трассе? Я вот с мужем проехалась пару дней, столько нервов было! у него же низкая машина, ямы очень чувствуются, в некоторых местах приходилось скорость сбавлять, чтобы мордочку машины не зацепить. Очень неудобно!

?Да, но вот теперь думаю уже не опустить, а приподнять :laugh: хоть будет и несимпатишно, зато практишно :lol: хотя опустить было бы очень даже хорошо. Думаю подожду до мая, а там посмотрим
  • 0

#276
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, но вот теперь думаю уже не опустить, а приподнять :laugh: хоть будет и несимпатишно, зато практишно :lol: хотя опустить было бы очень даже хорошо. Думаю подожду до мая, а там посмотрим

да конечно лучше приподнять, на нашей трассе совсем неудобно! и думаю, лучше дождаться ремонта трассы, а потом опускать. Зато в городе на такой машине приятно ездить, по гладким и ровным дорогам. :dandy:
  • 0

#277
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
спасибо, Gukachka. Да за работу я вообще не переживаю, больше переживала за людей здесь работающих, как люди меняются...люди меня разочаровали...как услышали, что возможно сокращение будет, так и раскрыли все свои нехорошие стороны, короче говоря, "стучат" друг на друга...ужас :fie: ...вот подумываю уйти с этой работы...вечером опять по нашей любимой трассе...
  • 0

#278
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

спасибо, Gukachka. Да за работу я вообще не переживаю, больше переживала за людей здесь работающих, как люди меняются...люди меня разочаровали...как услышали, что возможно сокращение будет, так и раскрыли все свои нехорошие стороны, короче говоря, "стучат" друг на друга...ужас :fie: ...вот подумываю уйти с этой работы...вечером опять по нашей любимой трассе...

оооооооооооооооо, знакомая ситуация, а еще они думают что одним днем живут. Потому что рано или позно все уляжется и живем мы все на одной планете
  • 0

#279
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
на улице во всю снег идет, представляю что на трассе будет вечером :( ...кстати, мы когда-нибудь соберемся?!...Николаевич, Вас ждали, пока Gukachka с нами, потом у нее точно не будет времени...
  • 0

#280
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
здрасьте всем!
чую вечером гололедом пахнет...осторожно.
тоже вчера наблюдал как 3 патрульки неслись по КК в сторону города....что за драка то? и пачему нас не позвали?)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.