Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#421
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Юлек возвращается с магазина с подарками.

Прикреплённые изображения:

  • SDC12184.JPG

  • 0

#422
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
долгожданный цветочек.

Прикреплённые изображения:

  • SDC12230.JPG

  • 0

#423
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юленьку с прошедшим днем рождения! Пусть все у принцессы в жизни получится, здоровья ей, детских радостей, счастливых дней - как в день рождения, а главное здоровья! Пусть задуманное (обследование и операция в Израиле) на ближайшее время - сбудется побыстрей! И в жизни у нее будет много таких долгожданных цветов и подарков.
Юля такая счастливая на фотках, а фото с розой... Столько у нее в глазах ... радости, счастья, печали... и все сразу...
Найля, а что у вас со сборами? М.б. Вы напишите в фонд ДОМа? Они ведь сейчас работают с детьми ДЦП.

Сообщение отредактировал Fotinia: 08.07.2013, 08:26:54

  • 0

#424
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Найля, я присоединяюсь к словам Светланы, пожалуйста, в срочном порядке обратитесь в фонд ДОМ, они даже на этой ветке темку открыли, она висит в закрепленных, вот ссылочка http://vse.kz/topic/...aet-detjam-dcp/
Без поддержки фонда или какой-либо крупной организации, такую огромную сумму за такие короткие сроки боюсь, что не получится собрать...
  • 0

#425
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Юленьку с прошедшим днем рождения! Пусть все у принцессы в жизни получится, здоровья ей, детских радостей, счастливых дней - как в день рождения, а главное здоровья! Пусть задуманное (обследование и операция в Израиле) на ближайшее время - сбудется побыстрей! И в жизни у нее будет много таких долгожданных цветов и подарков.
Юля такая счастливая на фотках, а фото с розой... Столько у нее в глазах ... радости, счастья, печали... и все сразу...
Найля, а что у вас со сборами? М.б. Вы напишите в фонд ДОМа? Они ведь сейчас работают с детьми ДЦП.

спасибо большое за теплые слова.
  • 0

#426
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Найля, я присоединяюсь к словам Светланы, пожалуйста, в срочном порядке обратитесь в фонд ДОМ, они даже на этой ветке темку открыли, она висит в закрепленных, вот ссылочка http://vse.kz/topic/...aet-detjam-dcp/
Без поддержки фонда или какой-либо крупной организации, такую огромную сумму за такие короткие сроки боюсь, что не получится собрать...

Юленьку с прошедшим днем рождения! Пусть все у принцессы в жизни получится, здоровья ей, детских радостей, счастливых дней - как в день рождения, а главное здоровья! Пусть задуманное (обследование и операция в Израиле) на ближайшее время - сбудется побыстрей! И в жизни у нее будет много таких долгожданных цветов и подарков.
Юля такая счастливая на фотках, а фото с розой... Столько у нее в глазах ... радости, счастья, печали... и все сразу...
Найля, а что у вас со сборами? М.б. Вы напишите в фонд ДОМа? Они ведь сейчас работают с детьми ДЦП.

Доброй ночи!Хочу написать немного о нашем положении.год назад мы решились на шаг который сделали ради Юли.Мы приняли гражданство России.В россии к люди с ограниченными возможностями немного проще и лучше живут.Конкретно на что мы можем расчитывать там:пенсию получат ребенок больше,мама по уходу тоже получает больше.За год мы получили по ипр 4 пары обуви(обувь достаточно хорошая),коляску комнатную,прогулочную предлагали 3 раза отказалась купили сами получили компенсацию,тутора купили за свой счет получили компенсацию,ходунки,и поручни для передвижения по дому,опору для сидения.Да и самое главное что мы можем ездить бесплатно в Барнаульский санаторий.Только пожалуйста не кидайте в нас камни,ла где-то стыдно что пришлось сделать так,ради своего ребенка мы пошли на такой шаг.С форума нашего я никогда не уйду,вы все здесь родные добрые переживающии за нас.На российских форумах я нигде не отписываюсь,мне легче с вами.Вот по этому я немогу обратиться в фонд ДОМ.А обзвонив российские фонды много получила отказов,у кого на этот год работа с ДЦП закрыта,кто не оплачивает обследование и т.дПростите если я плохо поступила.
  • 0

#427
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Найля, Вы поступили так как считали нужным! И не за что " в Вас кидать камни". Все нормально.
  • 0

#428
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Найля, никто в вас не будет кидать камнями. Хорошо, что благодаря гражданству РФ Юлечка получает качественные ТСР.

давайте тогда искать другие пути:

1. листовка - есть?
2. боксы - есть ли они у вас? стоят где-нибудь?
3. СМИ - обращались? куда, если нет, то обязательно в Караван (Елена Коэмец), Время (Виктор Бурдин), попробуйте в КТК позвонить, ваши местные газеты и телеканал.
4. письма в крупные организации вашего города - с полным пакетом документов, счетом.
5. соц. сети - открыты ли для Юли события, группы в Фэйсбуке, мире, контакте, одноклассниках?

Сообщение отредактировал Dinara R: 11.07.2013, 09:14:16

  • 0

#429
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Найля, никто в вас не будет кидать камнями. Хорошо, что благодаря гражданству РФ Юлечка получает качественные ТСР.

давайте тогда искать другие пути:

1. листовка - есть?
2. боксы - есть ли они у вас? стоят где-нибудь?
3. СМИ - обращались? куда, если нет, то обязательно в Караван (Елена Коэмец), Время (Виктор Бурдин), попробуйте в КТК позвонить, ваши местные газеты и телеканал.
4. письма в крупные организации вашего города - с полным пакетом документов, счетом.
5. соц. сети - открыты ли для Юли события, группы в Фэйсбуке, мире, контакте, одноклассниках?

Добрый день!Листовок нет.№ бокса стоит пойду во вторник снимать.отпешусь.Наши местные газеты писали про нас.На большой экран выводили ролик.В организации и крупные и некрупные относила письма.Молчек.В фейсбуке есть группа.
Мы в этом месяце не стали подключать интернет бегаю к соседке.
По сборам 5900тенге пришли на карту народного банка.К сожалению не знаю от кого.
Итого в Юлиной копилке11900тенге.А запланированно 19 июля вылет.Помогите осуществить поездку.
  • 0

#430
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!На счет центркредт банка поступила сумма 99200 тенге.Спасибо большое мужчине который помогает нам уже второй раз.вчера сняли ящички 1-5600тенге,2-4000тенге,3-8150тенге.Большое спасибо всем.Здоровья и процветания.Итого в копилке юли128850тенге.Нам остается собрать 1376150тенге.У нас остается сутки билеты не сдавали.Помогите нам съездить на обследование в Израиль.

Сообщение отредактировал Naylia: 17.07.2013, 19:40:41

  • 0

#431
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Найля,

а вы брали билеты с открытой датой?
на какую дату можно будет поменять поездку в Израиль? или они готовы будут принять вас в любое время?
  • 0

#432
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Найля,

а вы брали билеты с открытой датой?
на какую дату можно будет поменять поездку в Израиль? или они готовы будут принять вас в любое время?

Добрый день!Напишу новость сегодня утром все решилось Юлин крестный продал вчера машину прнес нам 1000000тенге.Созвонилась с врачем сказал чтб выезжали,в течении месяца ему нужно будет выслать сумму которой нехватает.Я прошу помогите нам расчитаться.Сегодня вечером мы выезжаем.
НАМ НЕХВАТАЕТ 380 000тенге.ВСЕ КАРТОЧКИ У МЕНЯ С СОБОЙ.
  • 1

#433
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Юлин крестный продал вчера машину принес нам 1000000тенге.

Бывают же люди...
Дамы и Господа!
Иногда близкие отворачиваются и не помогают, а здесь такой поступок от крестного....
Не уж то это не тронет наши сердца?...
Собрать надо 380000тенге или 2500$. Срочно! Помогите кто может и сколько может!!!
Остался маленький шажок чтобы все получилось!
  • 0

#434
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Найля и Юлечка! Пусть ваши мечты и все что вы задумали - сбудутся и поездка будет плодотворной!
Спокойной, хорошей вам дороги! Пусть на всем пути вам встречаются отзывчивые люди! ВСЕ ДОЛЖНО И БУДЕТ ХОРОШО!!! :idea: :hi:

Найля, а с Киви-кошелька кто-нибудь сможет Вам перевести деньги на карточку?

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.07.2013, 15:03:06

  • 0

#435
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Юлин крестный продал вчера машину прнес нам 1000000тенге.

это круто. Да, надо всем активизироваться и собрать 380 000 тг в течение месяца.
  • 0

#436
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Найля и Юлечка! Пусть ваши мечты и все что вы задумали - сбудутся и поездка будет плодотворной!
Спокойной, хорошей вам дороги! Пусть на всем пути вам встречаются отзывчивые люди! ВСЕ ДОЛЖНО И БУДЕТ ХОРОШО!!! :idea: :hi:

Найля, а с Киви-кошелька кто-нибудь сможет Вам перевести деньги на карточку?

да сможет это наш кресный.дай бог ему здоровья.мы проехали барнаул.

Сообщение отредактировал Naylia: 18.07.2013, 22:45:52

  • 0

#437
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Вот мы и добрались.Устроились мы на квартире.Завтра у нас начинается обследования сдаем кровь и делаем снимки.Дальше пока незнаю договорились с врачем посредником что будем каждый вечер обговаривать план дальнейших действий.Ходили сегодня на море.У Юли столько восторга кругом пальмы красота.
Нам нехватает для полного обследование 2600$.Помогите нам пожалуйста.Все карточки у меня с собой.Будем рады каждой копеечки,это очень трудно в чужой стране остаться должной.Нам еще сюда возврвщаться на операцию.
  • 2

#438
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Нам нехватает для полного обследование 2600$.Помогите нам пожалуйста.Все карточки у меня с собой.Будем рады каждой копеечки,это очень трудно в чужой стране остаться должной.Нам еще сюда возврвщаться на операцию

Дамы и господа, пожалуйста, не проходите мимо... Помогите собрать эту недостающую сумму. Найля с Юлечкой находятся уже в Израиле и им очень нужна наша помощь!!! Не хватает 380000 тенге или 2600$. Поступок который совершил крестный ( продав машину и отдав деньги на обследование Юлечке) и немного нашей помощи помогут провести обследование, чтобы в дальнейшем провести операцию!!!
ПОМОГИТЕ кто сколько может!!! Не проходи, пожалуйста, мимо!!! Посмотрите в Юлины глазки... разве можно пройти мимо?...
Самый простой способ помочь - перевести на Киви-кошелек для тенге: +77773395373
Или на любой другой счет который указан вверху( закрепленное сообщение).

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.07.2013, 14:48:49

  • 1

#439
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Это только обследование, а сколько будет сама операция?


  • 0

#440
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

сколько будет сама операция?

Тимур, я думаю Вы прекрасно понимаете что стоимость операции и какая именно операция нужна будет известно станет после обследования. Зачем тогда задавать вопрос?... Писать с "потолка" сумму?... Стоит ли?.. Думаю, что когда Найля сама сможет зайти в тему - она Вам ответит.

Найля с близкими сами собрали большую часть суммы, осталось совсем немного. Помогите Юличке!..

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.07.2013, 16:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.