Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#401
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Попутчиком в жизни
удача пусть будет,
и добрые встречи,
и славные люди,
и рядом в дороге пусть радость идет,
и счастья к порогу тропинку найдет!
Найля я желаю Вам с Юленькой , что бы на вашем пути встречались только добрые и славные люди. Терпения и удачи вам.

Иришка спасибо большое,за теплые слова.Терпение у нас есть, а удача непомешает.
  • 0

#402
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Сегодня 3 фонда дали отказ.А еще от 25 молчек.У нас все хорошо,Юля очень много размышляет,доказывает что она уже большая.Ждет своего дня рождения.Мы очень надеимся на вашу помощь.Две сестрички.

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2762.JPG

  • 0

#403
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Сегодня приходила наш соц.работник,сказала что Юлю приглашают на чаепитие в детский парк в честь дня защиты детей.Юля под впечатлением.А завтра она идет на день рождения.Ну воопщем вся в сборах.
  • 0

#404
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!У нас новость в Юлину капилку на карточку казкома поступили 5 000тенге.Большое спасибо!

В нашей капилке 5 000тенге.

Остается 42дня и сумма 1 505 000тенге.

Помогите нам съездить на обследование в Израиль!!!!!!

Сообщение отредактировал Naylia: 07.06.2013, 17:31:02

  • 0

#405
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый вечер!У нас новость в Юлину капилку на карточку казкома поступили 5 000тенге.Большое спасибо!


Приглашая Вас примоединиться к обсуждению проблем реабилитации детей с ДЦП в теме Реабилитация детей с поражением мозга/ДЦП

Ваше мнение для нас очень важно.
  • 0

#406
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Добрый вечер!У нас новость в Юлину капилку на карточку казкома поступили 5 000тенге.Большое спасибо!


Приглашая Вас примоединиться к обсуждению проблем реабилитации детей с ДЦП в теме Реабилитация детей с поражением мозга/ДЦП

Ваше мнение для нас очень важно.

Доброе утро!Слежу за темой постоянно.
  • 0

#407
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Доброе утро!Слежу за темой постоянно.


Доброе утро!
А участвовать в обсуждениях планируете?
  • 0

#408
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Уложила Юлю спать и села писать.У нас сегодня был очень насыщенный день.Нас приглашали в честь 1 июня в детский парк отдыха.Сначала было чаепитие и представления о потом ребятишки пошли кататься на каруселях.Все было очень замечательно радости небыло предела.Вот фотографии.

Прикреплённые изображения:

  • SDC12018.JPG
  • SDC12021.JPG
  • SDC12033.JPG
  • SDC12020.JPG

Сообщение отредактировал Naylia: 12.06.2013, 00:00:27

  • 1

#409
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Побольше бы таких праздников для деток, ведь сколько радости да счастья в глазах просто супер. :)
  • 1

#410
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!НЕмного напишу грустного.Юля упала с коляски разбила лоб.Поехали в больницу нам наложили 2 шва,оставили на сутки под наблюдение.Боялись чтобы небыло сотресения.Ну вроде все обошлось.

Прикреплённые изображения:

  • SDC12051.JPG

Сообщение отредактировал Naylia: 14.06.2013, 14:17:52

  • 1

#411
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи.У нас все по прежднему.Учим буквы,гуляем.Поступленний никаких небыло.Я думаю что поездку прийдется отменить,не получается ничего.Я в панике,да еще никто в нашу тему не заходит.Может я чемто провинилась.Вы скажите я буду исправляться.ну просто я уже незнаю что думать.

Сообщение отредактировал Naylia: 16.06.2013, 01:54:26

  • 0

#412
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Незнаю как уже учить буквы,цыфры учим нормально даже задачки решаем.А буквы никак.Соц работник говорит что много детей которые родителей невоспринемают как учителей.Вот такая у нас выресовывается проблема.Сегодня вроде тепло на улице сейчас поспит Юля и пойдем до темна на улицу.
  • 0

#413
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Мы сегодня ездили снимать швы,Юля вынесла все это мужественно.Шрамик маленький.Юля сегодня сказала такую вещь она моя будущая помощница,когда она начнет ходить будет во всем мне помогать.

Сообщение отредактировал Naylia: 20.06.2013, 18:47:29

  • 1

#414
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все у вас будет хорошо и встанет Юлечка на ножки , и выучит все буквы и будет во всем помогать маме все у вас получится вы просто молодцы.
  • 0

#415
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Все у вас будет хорошо и встанет Юлечка на ножки , и выучит все буквы и будет во всем помогать маме все у вас получится вы просто молодцы.

Ирина спасибо большое,что вы верите в нас.Я с вами согластна на все 100%.
  • 0

#416
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!у нас остается меньше месяца до предполагаемого дня вылета на обследование в Израиль.Поступлений нет.Предприятия куда я ходила положительных ответов нет.Банки ответили что нет статьи на благотворительность.Установлено 3 бокса.Вчера я Юлю взяв к себе на бедро услышала сильный щелчок в районе тазобедренного сустава,сильно испугалась.как бы с подвывиха неполучился вывих.Теперь наблюдаю за каждым движением прислушиваюсь.

В нашей капилке 5 000тенге.

Остается 25дней и сумма 1 505 000тенге.

Помогите нам съездить на обследование в Израиль!!!!!!
  • 0

#417
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Мы сегодня ходили в детский парк катались на каруселях,гуляли,возились в фонтане..Было очень хорошо.На обратном пути зашли проверили карточки поступлений небыло,а времени осталось совсем немножко.Помогите нам осилить эту поездку в Израиль.
  • 0

#418
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Найля поздравляю Вас с днем рождения и хочу пожелать всего всего самого наилучшего и что бы Юлечка вас больше и больше радовала своими достижениями.
  • 0

#419
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Найля поздравляю Вас с днем рождения и хочу пожелать всего всего самого наилучшего и что бы Юлечка вас больше и больше радовала своими достижениями.

Спасибо большое!На свое день рождения решили уехать о суеты в деревню к подружке,так хорошо отдохнули набрались сил.Кислорода на год вперед запаслись.Тепеь будемготовиться к Юлиному дню рождения,осталось два дня.
  • 0

#420
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Вот и ометили день рождения Юльченка.Все прошло хорошо.Юля в восторге,она этот день очень сильно ждала.Завтра выставлю фото.Мы уже совсем взрослые.

Сообщение отредактировал Naylia: 06.07.2013, 03:20:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.