Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#21
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В Китае нам нужно быть примерно 20августа плюс минус 2-3дня.в Барнауле у нас уже ушло 15000 росс.руб это 76350тенге.Уйдет в мае35000рос.руб это178150тенге.Еще есть возможность в мае пройти курс ипотерапии,стоит2000рос.руб.Мы занимали 300000тенге.
  • 0

#22
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте сегодня ходила по ночным клубам и зашла в супермаркет просила администраторов установить ящички для сбора денег на лечение Юли.Пока никто ответа положительного недал.
  • 0

#23
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Завтра мы выезжаем в Барнаул на курс реабилетации.По возможности буду выходить в интернет.Думаю что отыщутся добрые люди,в помощь нашему ангелочку.Дай бог всем крепкого здоровья!!!
  • 0

#24
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте!Сегодня удалось зайти в интернет.У нас все нормально.проходим курс лечения все дается с трудом,но Юля молодец старается.Надеюсь что получится съездить в китай.Мы сильно надеимся на поддержку людей!
  • 0

#25
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Найля, держитесь! Юльке большой привет, она молодчина. Очень надеюсь, что встретимся с вами в урумчи!
  • 0

#26
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте, прочитали вашу историю, очень тронула. Дело в том, что мы тоже собирали деньги на лечение Наша История, и вот, после того, как необходимая сумма набралась, остальные деньги мы решили отдать нуждающимся. Мы перевели на ваш счет 45 000. Выздоравливайте скорее!!! Дай Бог вам сил и терпения!!!
  • 0

#27
Daryn78

Daryn78
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Найля! Вы наверное меня помните- Дарын тоже из Семея? У нас диагноз практически как Ваш... и тоже девочка... Как успехи в Барнауле? Мы недавно из Омска второго мая сделали операцию по Ульзибату... не знаю как решились... Если интересует поделюсь впечатлениями
Вы Молодецы! Успехов и успехов и успехов!!!
  • 0

#28
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте!Мы приехали.Для Юли этот курс лечения дался тяжело,она сильно устала.получилось мы прошли курс лечения с 24февраля по 16марта затем сразу легли на операцию пролежали в больнице неделю и приехали домой на 20дней,и поехали на 2курса реабилетации,Это оказалось очень трудно.Теперь нужно побегать по предприятиям(которые я неуспела пройти до Барнаула).Работы много сильно хочется попасть в китай.Юля стала уверенней сидеть.
  • 0

#29
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Поступили деньги в размере 45000тенге от Ve$ny6ka.Большое спасибо!!!
  • 0

#30
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Сегодня проверила счет в Темир Банке было поступление 2000 тенге от Перевойкиной Алены.Я очень рада что есть люди которые готовы помочь!Большое спасибо!!!
  • 0

#31
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Я в марте месяце оббежала все преприятия нашего города,банки,магазины отдавала листовки и письма с просьбой о помощи моей девочки(вопщем разнисла 50писем,Сегодня на счет поступили 15000тенге от Фирмы Эйкос города Семипалатинска.Большое спасибо!!!
  • 0

#32
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Сегодня ходили к врачу неврапотологу она нас невидела пол года,по ее мнению результаты хорошие.Спросила ее мнение об операции на которую мы собираемся сказала что нужно пробывать все.Мы в нажежде что нам удасться собрать деньги на Китай.
  • 0

#33
АНЖЕЛИКА18

АНЖЕЛИКА18
  • Гость
  • 11 сообщений
ДАЙ БОГ ,ЮЛЕНЬКЕ ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#34
АНЖЕЛИКА18

АНЖЕЛИКА18
  • Гость
  • 11 сообщений
ДАЙ БОГ ,ЮЛЕНЬКЕ ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#35
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Только что перевела на карту Казкома 10 тыс тенге. Дай бог здоровья девочке и маме!!!
  • 0

#36
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Мы съездили на 10дней в город Павлодар хотелось походить в реабилитационный центр на костюм РПК "Атлант" но неполучилось инструктор уволился.Прошли хороший курс массажа,ЛФК, бассейн,и баракамеру.Допиваем Цераксон и затем будем колоть уколы для глазок которые приобрели когда были в Барнауле.Юля даже уже согласно на уколы,Спрашиваем зачем нужны уколы?, говарит :чтоб ножки начали ходить.Дай бог всем здоровья!!!
  • 0

#37
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Поступили 10000тенге от Изауры.Спасибо за понимание и участие в судьбе нашей крохи.Здоровья вам и вашей семье.
  • 0

#38
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Сегодня нашей дочурки исполнилось 4года.Радостно и грустно.Время каторое нам так дорого быстро уходит.
  • 0

#39
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Продолжаем лечиться в домашних условиях делаю массаж,парафин,ЛФК.Закончили курс цераксона,С завтрешнего дня начинаем колоть новый препарвт ретиналомин для глазок говарят хорошо помагает.Унас частичная атрафия и косоглазие.Попробуем.
  • 0

#40
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте! Можно узнать сколько собрано на сегодня и сколько остается собрать?
У вас есть новые реквизиты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.