Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#1
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Нашей 3-х летней дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
У Юлии тяжелый диагноз ДЦП, спастическая диплегия. Наш ребенок не ходит,не может самостоятельно сидеть,затруднены движения рук,задержка речевого развития.Практически с рождения Юля беспрерывно получает лечение: в Киргизии,Астане,Барнауле. Шанс на выздоровление появился только после лечения в Китае.На операцию по вживлению стволовых клеток и 2-х месячное лечение в Китае Юлии требуется собрать 10000$ до 10 апреля 2010 года. Все подтверждающие документы находятся на сайте Юлии.
Сайт ЮлииИзображение
  • 0

#2
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
наши реквизиты: Кредитная карточка Народного Банка 4402 5735 6283 3253 рнн 511711220772 [b]Кредитная карточка Казкомерцбанка 6762 0484 5014 0045 рнн 511711220772 Получатель Топорова Найля Ринатовна
  • 0

#3
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА МАЛЕНЬКОЙ 1500,ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА ЕЕ ТАКОЙ-ХУДЫЕ ДЛИННЫЕ ПАЛЬЧИКИ,ИЗ НОСИКА ТОРЧАЛИ ТРУБОЧКИ,КАТЕТОР ДЛЯ ПРИЕМА МОЛОЧКА И КИСЛОРОДНЫЙ ШЛАНЧИК.БЫЛО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ,НО Я БЫЛА УВЕРЕННАЧТО НЕМОЖЕТ ЭТА КРОХА УМЕРЕТЬ.НА ВТОРЫЕ СУТКИ ПРИЙДЯ ;К СВОЕЙ ДОЧУРКИ Я ВИЖУ:В КУВЕЙЗЕ ЛЕЖИТ МОЯ КРОХА У НЕЕ НЕТ ПРИВЫЧНЫХ ТРУБОЧЕК И НЕШЕВЕЛИТСЯ,В ТОТ МОМЕНТ ЗЕМЛЯ УШЛА У МЕНЯ ИЗ ПОД НОГ,Я ПЛАКАЛА И КРИЧАЛА,А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЮЛЕК НОЧЬЮ САМА РУКОЙ ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА ШЛАНГ С КИСЛОРОДОМ И ВЫТАЩИЛА ЕГО,И У НЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДЫШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.ЭТО БЫЛ НАШ ПЕРВЫЙ УСПЕХ!НА 4СУТКИ ПОПРОБЫВАЛИ ПРИЛОЖИТЬ К ГРУДИ,ПОЛУЧИЛОСЬ.ГРУДЬ СОСАЛИ И ВЕС НАБИРАЛИ НЕПЛОХО.ДОМОЙ НАС ВЫПИСАЛИ НА 20СУТКИ,СЧАСТЬЮ НЕБЫЛО ПРЕДЕЛА.В МЕСЯЦ ПРОШЛИ ВСЕХ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.КАК КАК НАМ НА ТОТ МОМЕНТ КАЗАЛОСЬ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.В ДВА МЕСЯЦА СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ,И ТУТ НАЧАЛСЯ КАШМАР,ТЕМПИРАТУРА,ПЛАКАЛА И ДНЕМ И НОЧЬЮ,РЕБЕНОК ПОВЕСИЛ ГОЛОВУ(ДЛЯ ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕПЛОХО ДЕРЖАЛИ)РУКИ СЖАЛИСЬ В КУЛОЧКИ.ДОХОДИЛО ДО ТОГО ЧТО Я НОЧЬЮ СПАЛА ТОЛЬКО СИДЯ И ПЕРЕВЯЗЫВАЛА СЕБЕ ПРОСТЫНЬЮ РУКИ ЧТОБ НЕУРОНИТЬ ЮЛЮ.В ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ МЫ ЛЕГЛИ В НАШУ СЕМИПАЛАТИНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ В НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ,ПОСМОТРЕВ НА ДЕТОК КОТОРЫХ ЛЕЧАТ В КАЗАХСТАНЕ,МНЕ СТАЛО СТРАШНО ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА,И Я НАЧАЛА ИСКАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ВНЕ КАЗАХСТАНА.ПЕРВЫМ ОПЫТОМ СТАЛА БАРНАУЛЬСКАИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНЦЕР.ПРОЛЕЧИВШИСЬ ТАМ 15 ДНЕЙ,ПОСТАВИВ ПЕРВЫЙ РАЗ ДИСПОРТ,ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ С НЕПЛОХИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ:РАСКРЫЛИ ЛЕВУЮ РУЧКУ,ЭТО БЫЛ ПРОРЫВ В ПЕРЕД.
НО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ,НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ КРАЕВУЮ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ ГОРОДА БАРНАУЛА,СОБРАВ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ МЫ ПОЕХАЛИ .ПОСЛЕ ВТОРОЙ РОССИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЫ У НАС БЫЛ НЕПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ.И МЫ ДВИГАЛИСЬ ДАЛЬШЕ.НАШЛИ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ГОРОДА БАРНАУЛА.ДОБРОТА,ВНИМАНИЕ И АКЦЕНТ НА ТО ЧТО РЕБЯТИШЕК НУЖНО СТАВИТЬ НА НОГИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ПРИЕХАВ ДОМОЙ Я УЗНАЛА ЧТО НАМ ДАЮТ КВОТУ В РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА АСТАНЫ.БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА ЭТОТ ЦЕНТР.ПОЗНАКОМИВШИСЬ С МАМАМИ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ЛЕЧЕНИИ К КИТАЕ МНЕ НЕПРЕМЕННО ХОТЕЛОСЬ СЪЕЗДИТЬ.ВЕДЬ ПРОБЫВАТЬ НУЖНО ВСЕ! ОФОРМИВ ДОКУМЕНТЫ,СОБРАВ И ЗАНЯВ НУЖНУЮ СУММУ МЫ ПОЕХАЛИ В КИТАЙ.ПРИНЯЛИ НАС ОЧЕНЬ ХОРОШО,И ДАЛИ НАДЕЖДУ ЧТО НАМ ПОМОГУТ!ПРОЛЕЧИВШИСЬ ТРИ МЕСЯЦА МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ С РЕЗУЛЬТАТАМИ,УКРЕПИЛИ МЫШЦЫ СПИНЫ, СТАЛИ УВЕРЕННЕЙ СИДЕТЬ.НО МЫСЛЬ О ПОСЕЩЕНИИ КИТАЯ ВТОРОЙ РАЗ НЕОСТАВЛЯЛА МЕНЯ.И МЫ РЕШИЛИСЬ НА ВТОРОЙ РАЗ.И ВОТ МЫ В КИТАЕ УЖЕ В РОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ,НАС ВСТРЕТИЛИ С УЛЫБКАМИ НА ЛИЦАХ И НЕЗАБЫВДАЖЕ ИМЕНИ РЕБЕНКА ИМЕНИ РЕБЕНКА.ПРОЛЕЧИВШИСЬ 2,5МЕСЯЦА МЫ ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ.ПО ПРИЕЗДУ Я ТОЧНО ЗНАЛА ЧТО ДЕНЕГ НА КИТАЙ У НАС НЕТ,А С НАШИМ ДИАГНОЗОМ НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ МЫ СТАЛИ СОЗВАНИВАТЬСЯ С БАРНАУЛЬСКИМ САНАТОРИЕМ ПОЕХАЛИ НА КУРС РЕАБИЛЕТАЦИИ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ПРИЕМЕ У НЕВРАПОТОЛОГА Я УСЛЫШАЛА НЕХОРОШУУ НОВОСТЬ ЧТО У НАС МОЗГ ПЛОХО РАСТЕТ И МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ МИКРОЦЕФАЛИЯ,МЫ ЗАДУМАЛИСЬ О СТВОЛОВЫХ КЛЕТКАХ,ЧТОБ ВОЗБУДИТЬ МОЗГ.ПОСЛАЛИ ЗАПРОС В КИТАЙ,ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ ЧТО НАМ ЭТО ПОДХОДИТ,НАДЕЯСЬ НА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ К СУДЬБАМ ДЕТЕЙ ОБРАТИЛИСЬ НА ЦТ С МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ,ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОНЯТЬ,ПОМОЧЬ,СПАСТИ.МЫ БУДЕМ РАДЫ ДАЖЕ САММЫМ МАЛЕНЬКИМ СУММА,ВЕДЬ ЭТА БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НАС С ЮЛИЧКОЙ.
  • 0

#4
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Naylia получает "+" за нарушение п.2.2.12 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#5
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сберегательный Банк Российской Федерации, г. Москва
Кор/счет банка-корреспондента: 30101810400000000225
в Оперу Московского ГТУ
Банка России ИНН банка-корреспондента 7707083893
БИК 044525225.

Банк бенефициара: Филиал АО " Банк ЦентрКредит в г.Семей
Бик 193801748
Субкоррсчет ДВВ 001284444
Кор/счет АО "Банк ЦентрКредит"
в банке-корреспонденте: 30111810800000000277
РНН 182700003485

Бенефициар: Топорова Найля Ринатовна
р/сч: 000687701
л/сч: 004546477
РНН 511711220772
В назначении: Материнская помощь.

Филиал АО Банк Центркредит в г.Семей
Бик 193801748
РНН 182700003485
ИИК 000711800
Текущий счет: 004546467 РНН 511711220772
Топорова Найля Ринатовна

Кредитная карточка Народного Банка
4402573562833253
РНН 511711220772
Получатель: Топорова Найля Ринатовна

Кредитная карточка КазкомерцБанка
6762048450140045
РНН 511711220772
Получатель: Топорова Найля Ринатовна

Темир Банк
Номер счета в тенге
K Z 2571115 R 0328493003
РНН 511711220772
Получатель: Топорова Найля Ринатовна

Темир Банк
Номер счета в долларах США
K Z 2571115 R 0328493004
РНН 511711220772

Кошелек WEBMONEY
R611003518814

Контактное телефоны
Топорова Найля (Мама)
сот. 87055205673
дом 87222567763



  • 0

#6
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Зравствуйте!сегодня весь день бегала по банкам с просьбой помочь моему ребенку,но в основном отвечают что нет такой статьи расходов.только один банк дал ответ что проведут акцию среди своих сотрудников.Завтра хочу обойти крупные предприятия нашего города.вышла статья о юли в нашей местной газете,сделали листовки.Подскажите что можно еще предпринять?
  • 0

#7
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Разместите на сайте подтверждающие документы, реквизиты, контакты, думаю так будет лучше. Если нужна будет помощь по сайту пишите!!

Сообщение отредактировал Atomixkz: 22.02.2010, 21:34:22

  • 0

#8
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Завтра выложу все документы,у меня голова идет кругом мы завтра едим с Юлей в Барнаул на курс реабилетации,останавливаться нельзя,приедим 18марта,буду стараться там на сайт выходить,
Спасибо всем за понимание.Здоровья всем!!!
  • 0

#9
valery90

valery90
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По просьбе Naylia выкладываю подтвержающие документы Юли

Свидетельство о рождении
Изображение

Справка об инвалидности
Изображение

Заключение психолого-медико педагогической консультации
Изображение

Пригласительное письмо
Изображение

Изображение

Изображение

Виза для поездки в Китай
Изображение

*Выписки выкладывать не буду они есть на сайте в разделе "документы"
  • 0

#10
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте!Вот мы и приехали.Ездили в Барнаульский психо-неврологический детский санаторий на очередной курс лечения.Там Юлю осмотрел ортопед и сказал что нужна операция на ножки,мы решились.17марта Юлю прооперировали,наложили гипс на ножки и сделали распорку ходить нам месяц.14апреля нужно снять гипс и через 4-5дней надо начинать усиленный курс реабилетации ,а это деньги которых у нас к сожалению нет.19 апреля нам нужно быть в санатории.от этого курса реабилетации зависит результат операции.Прошу помогите нам!!!
  • 0

#11
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Найля, добрый день, вначале вы говорили о лечении в Китае и озвучили сумму 10тыс долларов,
сейчас я полагаю речь идет о повторной поездке в Барнаул для реабилитации, озвучьте сумму которая требуется для этого, пожалуйста.
  • 0

#12
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Да так резко все изменилось.Нам нужны сейчас деньги на поездку в Барнаул Обходится это впределах 500000российских рублей а это 250000тенге.Нам нужно быть 19 апреля в санатории.могу расписать весь курс лечения который мы там проходим.С Китайской клиникой мы договарились о переносе операции на август.
  • 0

#13
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Найля, в России такие цены на лечение??? полмиллиона рублей?!!! или вы ошиблись с нулями? может, вам все же счет от них повесить? Мне кажется, деньги быстрее начнут собираться.
  • 0

#14
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

это 250000тенге


  • 0

#15
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Извените.Конечно я ошиблась с нулями.лечение стоит 50тысяч рублей.
  • 0

#16
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Я в панике через неделю ехать а денег нет.Хочется помочь своему ребенку и чувствуеш что приходится сдаваться.
  • 0

#17
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сегодня сходила в банк который мне дал надежду,там говорили что проведут акцию среди сотрудников.Ответили что немогут работники оказать помощь,т.к много бедствий в казахстане куда нужны деньги.За последнии месяцы они 2раза в месяц складываются.
  • 0

#18
мунира изизова

мунира изизова
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, хотела спросить про стволовые клетки, т.к. моей дочери тоже требуется операция с внедрением стволовых клеток, зависит ли оплата операции от количества, внедряемых клеток, или все зависит от запущенности болезни? Нам 2 года надеюсь, чем раньше сделаем операцию, тем будет лучше результат. Желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#19
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте!Как мы и планировали сняли гипс Юли 14 апреля и 18апреля выехали в Барнаул на курс реабилетации.Занял нам деньги мужчина под Юлины все выплаты(пенсия,воспитание на дому и пособие маме)расчитаться должны за 8месяцев.18апреля мы сели на поезд и поехали,дорога была очень тяжелой поезд очень грязный и опаздали мы на шесть часов.В санатории нас встретили хорошо с первого дня мы начали лечиться(ЛФК,массаж,парафин,физиолечение,и расслабляющая гидромассажная ванна)На массаже Юля сильно плачет говорит что больно.Приехали мы домой на праздничные дни,назад возвращались на автобусе чтоб было подешевле.С4 мая по24мая мы сново заезжаем в санаторий но лечение будет уже в полном объеме(грязи,ванны.ЛФК.массаж,физиолечение,логопедические занятия,логопедический массаж.занятия у психолога.гирудотерапия.и хотим вечером походить на ипотерапию.Вот такой у нас план реабилетации нашей малышки.
  • 0

#20
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Найля, когда вам желательно быть в Китае?
Какая сумма ушла/уйдет на лечение в Барнауле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.