Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#221
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Большое Спасибо, Ольга! (номер заканчивается на ...22) передала вчера 10 000 тенге на лчение Юлии.

Сегодня деньги от Ирины и Ольги были зачислены на карточку Народного банка Найли-мамы Юлии. Общи перевод на сумму 60 000 тенге (включая комиссию в размере 600 тенге). На карточку должно посупить 59 400 тенге. Приходник 12.10.2011

В капилке Юлии 46 499 рруб (223 196 тенге).

На лечение Юлии необходимо собрать еще 3 541 рруб (17 000 тенге).

Убедительная просьба выкладывать в теме нформацию о переданных/переведенных суммах.

Большое спасибо!!!Мы благодарны людям которые следят за развитием нашей Юлеки.Все будет у нее хорошо.МЫ ВЕРИМ!!!!
  • 0

#222
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Я сегодня сняла 60 000тенге,Комиссию несняли.Поменяла деньги и взяла билеты на обратный путь.Юля уже вся в сборах,со всеми уже прощается.
  • 0

#223
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Наиля, Вам удачи во всем: от поездки до лечения в новом центре, храни Вас с Юлей Бог!
  • 0

#224
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Наиля, Вам удачи во всем: от поездки до лечения в новом центре, храни Вас с Юлей Бог!


Огромное спасибо!!!Вы нас всегда поддерживаете.Низкий Вам наш родительский поклон!!!
  • 0

#225
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
обрый вечер!Завтра мы едим в Оренбург,на новое место.Будем надеяться что этот еще один шаг к победе над нашим диагнозам, даст хороший результат.Юля ждет новую больницу с непонятной для нас радостью.
Всем кто нам помогает уверенно идти вперед БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
  • 0

#226
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Доехали Блия с амой нормально, после обследования выяснилось, что у девочки гопоксия и спастика. Лечение проходит хорошо. Юлия уже освоилась, хорошо знает дорогу домой. Всем расказывает про санаторий в Барнауле. Явных результатов Найля пока не видит, но и времени прошло не много.

Врачи реабилитационного центра Оренбурга советуют приехать Юлии на следующий курс реабилитации, стоимостью 50 000 рублей (250 000 тенге) в декабре 2011. Спасибо Вам Всем!
  • 1

#227
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Мы приехали,Мы дома.Оренбург нас встретил хорошо.Приехав в Реацентр мы в первый день мы прошли лечение и обследование,познакомились с сотрудниками центра и своим лечащим врачем.Дольше мы поехали на кваптиру обустраиваться.Лечение в целом понравилось.Мы получали токи и общий массаж.Юли очень нравилось ходить на лечение.Дорогу домой Юля знала наизусть уже после второго дня лечения.После лечения у Юли есть мелкие изменения в маторике.улучшилась память.Следующий курс нам назначили на 9апреля.По деньгам получилось:
21000руб- Лечение
3000руб-Массаж
8100руб съем квартиры
1800руб-обследование
12000руб-билеты
Итого 45900руб.
У нас было 50000руб остальное ушло на питание.
Большое спасибо всем кто нам помог съездить в Оренбург на лечение.
  • 0

#228
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Вчера мы прошли ПМПК и ВТЭК продлили нам инвалидность на 2года.
8декабря нам нужно ехать на очередной курс лечения в Барнаульский санаторийё
Мы снова обращаемся к ВАМ за помощью.На курс лечения нужно 50000руб или это 250000тенге.На счет нам поступили 40000тенге от Руслана и Ирины и 10000тенге к сожалению незнаем от кого.Большое СПАСИБО.Дай бог вам всего светлого что есть на земле,благополучия и удачи.

В нашей капилке 50000тенге.
Нам нехватает 200000тенге.
Мы очень расчитываем на вашу помощь!!!!
  • 0

#229
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Юля немного приболела,кашель.Но ЛФК мы делаем.Сегодня приходила участковая врач ругалась что мы ей дома не даем отдых.Но у Юли есть желание мы и рады стараться.Все у нас происходит в виде игры в детский сад.Она приходит начинаем делать зарядку это затягивается на час потом у нас завтрак и т.д.
На карточку Казкома поступили 5000тенге не знаем от кого.
Большое спасибо!!!!!


В Юлиной копилке 55000тенге.
Нам не хватает 200000тенге.
Мы очень рассчитываем на вашу помощь!!!!
До поездки нам остается совсем немножко 21 день.
  • 0

#230
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Мы вроде идем на поправку,Юля сегодня весь день просилась съездить позаниматься на лошадке,но я побаиваюсь у нее еще кашель сохраняется.Вчера звонил наш тренер с иподрома,нас уже там потеряли.
Поступлений не было.
В Юлиной копилке 55000тенге.
Нам не хватает 195000тенге.
Мы благодарны всем кто нас не оставляет.Большое спасибо!!!!
  • 0

#231
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Мы сегодня всей семьей дома.Это бывает редко.Ну можно сказать у нас праздник.Юля счастлива.Испекли торт вечером будем при свечах пить чай.

Поступлений не было.
В Юлиной копилке 55000тенге.
Нам не хватает 195000тенге.
  • 0

#232
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Извините за долгое отсутствие на форуме,у нас сгорел компьютер.но вот уже все наладили.и Юля выздоровела.У нас новость не очень приятная нам Барнаул отказал в приеме на декабрь месяц,перенесли нас на 10января.Ну это может все так должно было быть деньги мы не насобирали,очень жаль,но зато у нас теперь есть побольше время на сборы.Что-то к нам в гости никто не заходит?Так приятно всем вашим советам и вниманию.

В Юлиной копилке 55000тенге.
Нам не хватает 195000тенге.
Мы рады любому вкладу в нашу копилку.
  • 0

#233
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Извените за долгое прерывистое общение с вами,просто были проблемы с компьютером.Вроде все наладили.У нас немного изменились планы как я уже писала.Но нам нельзя стоять на месте и поэтому мы решили что в декабре мы будем у нас в городе ходить ьв Бассейн и получать массаж работать с логопедом,а в январе попутаемся поехать в Барнаул.У нас уже как нам кажется организм привык получать пиявки каждые 3-4меяца а у нас на этот раз получился уже перерыв 6месяцев.Мы сдавали анализы, когда болели, у нас гемоглабин требует понижения,нам лечащий врач сказал Юля уже как донор у нее кровь требует адреналина от пиявок,ведь когда ставиш пиявки гемоглабин понижается кровь становится жижи.активность мозга повышается.А так все вобщем нормально. :p
  • 0

#234
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Мне что то последнее время непосебе,такое чувство что нас все забыли.У меня единственная опора это вы мои форумчане.Меня уже многие непонемают.говорят:ты еще ненаездилась?Порой бывает обидно,но внутри понимаеш что людей который некоснулось проблемма здоровья близкого родного человека они так и будут на тебя смотреть как на ненормальную.Пишите.Юлек даже спрашивает ну что там кто-нибудь написал.Мы живем вместе с вами.
  • 0

#235
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Найля, ну что Вы такое говорите? Никто про Вас не забыл! На этом форуме собрались добрые и отзывчивые люди, которым не безразлична судьба людей и тем более маленьких деток. Найля, не слушайте никого кто говорит: "Ты еще не наездилась", у меня в голове не укладывается, как вообще такое можно даже подумать, не то что сказать! Найля, боритесь за Юлино здоровье, не здовайтесь. Вы просто молодец, постоянно ищите способы, как помочь Юличке, и у Вас все получится!!! Юличке привет и миллион поцелуев. Она у нас просто красавица ростет!!!
  • 0

#236
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Найля, ну что Вы такое говорите? Никто про Вас не забыл! На этом форуме собрались добрые и отзывчивые люди, которым не безразлична судьба людей и тем более маленьких деток. Найля, не слушайте никого кто говорит: "Ты еще не наездилась", у меня в голове не укладывается, как вообще такое можно даже подумать, не то что сказать! Найля, боритесь за Юлино здоровье, не здовайтесь. Вы просто молодец, постоянно ищите способы, как помочь Юличке, и у Вас все получится!!! Юличке привет и миллион поцелуев. Она у нас просто красавица ростет!!!

Добрый день!Нет нет необращайте внимание.Это я просто Злюсь новерное на себя что ребенку порой неможеш ничем помочь.А на форуме это пожалуй единственное место где я могу поделиться.Ведь сюда заходят люди которые переживают за нас, помогают нам и дают советы.Я счастлива что есть такие люди.Спасибо ВАМ большое,ВЫ наша опора!!!! ;-)

Сообщение отредактировал Naylia: 30.11.2011, 16:06:30

  • 0

#237
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Наиля, мы помним о вас!

Мы планировали с Алексеем связаться на будущей неделе, ранее он болел.
Да и мы, выход из дома планируем - пока малышу гипс не сняли, ограничиваем походы.
Скажите Юличке, что в Алма-Ате сегодня снег идет - красивыми белыми хлопьями.

Как свяжемся с Алексеем - напишем вам.
  • 0

#238
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Наиля, мы помним о вас!

Мы планировали с Алексеем связаться на будущей неделе, ранее он болел.
Да и мы, выход из дома планируем - пока малышу гипс не сняли, ограничиваем походы.
Скажите Юличке, что в Алма-Ате сегодня снег идет - красивыми белыми хлопьями.

Как свяжемся с Алексеем - напишем вам.

Оленька очередной раз большое спасибо за заботы о нас.Ваша семья это наша поддержка во всем.СПАСИБО!!!!!
  • 0

#239
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Мы дома занимаемся по мере возможности.Вчера получили обувь ортопедическую,пока нам ее шили осеннии сапожки уже стали маленькие,Мы их получать не стали отдали перешивать.Юля сильно возмущалась.Нам прошлогоднии уже маленькие, а ехать в санаторий нужна обувь,пообещали нам на протезно-ортопедическом заводе сшить до нового года.На нашем счету попрежднему 55000тенге.Поступлений не было.
В Юлиной копилке 55000тенге.
Нам не хватает 195000тенге.
Ехать нам на лечение 9января.Мы надеемся на ВАС.
  • 0

#240
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У нас в городе есть сеть магазинов от мамы к маме,там продаются игрушки б/у коляски и т.д все в очень хорошем состоянии.мы Юли купили хомячка интерактивного у него есть домик машина и т.д.Вот Юля с новой игрушкой

Прикреплённые изображения:

  • SDC18368.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.