Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#261
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Выкладываем приходник за перевод 28.12.11: Приходник
Сумма перевода 100 000 тенге.

Спасибо Вам Всем!

Добрый вечер!Деньги получили,сразу поменяли.Огромное спасибо.Низкий родительский поклон!!!!!

Алексей большое вам спасибо за ваш труд ,заботу и помощь.Дай бог вам крепкого здоровья,успехов,благополучия.
  • 0

#262
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Мы уже сходили в СВА сдали анализы для санаторно-курортной карты.Юля мужественно держалась,неплакала.

Нам попрежнему нехватает 42500тенге.Выезжаем мы 9января.
Всем кто нас читает помогает огромное спасибо. :p
  • 0

#263
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Необходимая сумма собрана.

Большое Спасибо, Ирина-IrR и другу Серику!-передает недостающую сумму на лечение Юлии.

Сообщение отредактировал TheBC: 06.01.2012, 12:37:29

  • 1

#264
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Необходимая сумма собрана.

Большое Спасибо, Ирина-IrR и другу Серику!-передает недостающую сумму на лечение Юлии.


Большое спасибо!Радости нет предела,за то что есть люди которые помогают деткам,небросают их в трудных жизненых ситуациях.Мы сегодня ходили в церковь ставили свечки за всех людей.Юли эта процедура очень нравится.Она посвоему что-то думает и в церкви поднося ее к иконкам она что-то шепчет но сколько ходим я немогу разобрать что.Спрашиваем она неговорит.
  • 0

#265
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Серика 43 030 тенге сегодня переведены на карточку БТА Найля Топорова. Приходник 06.01.12

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 06.01.2012, 16:53:31

  • 1

#266
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Деньги от Серика 43 030 тенге сегодня переведены на карточку БТА Найля Топорова. Приходник 06.01.12

Спасибо Всем!

Большое спасибо деньги получили обменяли.Мы в поездку собраны.

Сообщение отредактировал Naylia: 07.01.2012, 09:20:42

  • 0

#267
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В Барнаул мы собраны.Спасибо:
Руслану и Ирине 40000тенге
Незнаем от кого 10000тенге
Незнаем от кого 5000тенге
Незнаем от кого 10000тенге
Ольги и ее семье 10000тенге
Незнаем кому 2500тенге
Ирине-IrR! 100000тенге
Татьяне_В 30000тенге
Серику 43030тенге
ИТОГО 250530тенге
К сожалению, в нашей стране, наше государство не может оказать необходимую помощь в лечении и восстановлении таких деток как моя Юля.Наша бесплатная медицина предоставляет реабилитацию и лечение для галочки о проделанной работе.Кому это нужно? Точно не нам, матерям особенных деток.На своей просьбе о помощи убедилась, что есть люди которые неравнодушны к беде чужого человека,не могу выразить словами благодарность за оказанную нам помощь,низкий поклон Всем тем, кто не прошел мимо,Храни Вас Господь и здоровья Вам!
С благодарностью, семья Змазневых!
Спасибо Всем огромное,кто поддерживал нас морально, кто материально!

Сообщение отредактировал Naylia: 07.01.2012, 14:25:21

  • 0

#268
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Уезжаем на лечение в январе а уже думаю о феврале ,незнаю правильно ли это но время не ждет.Дорогие наши форумчане вы нам помогаете постоянно ,на вас большие надежды на востоновление нашего ребенка.Вот что мы запланировали на февраль,март и апрель:

19ФЕВРАЛЯ-19МАРТА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ 10000гривен это 40000руб И 200000тенге,после курса дельфинотерапии хотим сразу заехать в санаторий Евпатория путевка стоит 42000руб или 210000тенге,перелет в оба конца 90000тенге.Итого на Евпаторий нам надо 500000тенге.
АПРЕЛЬ мы записаны на повторный курс Рефлексотерапии г.Оренбурга Стоимость лечения 105000тенге,квартира 45000тенге ,питание 25000тенге,дорога 50000тенге.Итого нам нужно на Оренбург 225000тенге.
На лечение Юли хотелось бы собрать 775000тенге.

Мы надеимся на вас,вы наши ангелы спасители!!!!

Сообщение отредактировал Naylia: 08.01.2012, 13:12:40

  • 0

#269
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Счет в санаторий ЕвпаторияИзображение
Счет в оренбург На лечение Изображение
  • 0

#270
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Мы через 2часа уезжаем,незабывайте нас,пишите.Юля собрана уже с 7утра.Торопится.
Всех с наступающими праздниками!Удачи.

Без вас нам несправиться....
  • 0

#271
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Мы доехали все нормально,сегодня был первый день лечения.Юлек устала уже спит.Хочется обратиться в очередной раз, мы планируем 19февраля съездить на дельфинов и в санаторий Евпатория,затем в Оренбург на лечение,,помогите нам собрать 775000тенге.Вы наши постоянные палочки выручалочки.Мы на вас надеемся.Да я согласна может кто-то думает что я много хочу,но поймите меня правильно,я мама которая хочет чтоб ребенок мог радоваться жизни,ей и так трудно,но она верит что все будет хорошо и что больницы это все временно. :rolleyes:
  • 0

#272
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Немного напишу о нашем лечении в Барнауле.Утром встаем умываемся идем в столовую завтракаем,а затем мы начинаем лечение Миоритм,логопедический массаж,логопедические занятия в группе с ребятишками,парафин,кислородный коктель,массаж,ЛФК,обед,костюм космонавта,укладки в зале,мезопунктура(это обкалывание по точкам препаратами),пиявки,гидромассажная ванна.Вот какой у нас плотный граффик.Юля старается.Всем спасибо кто помог нам поехать в Барнаул.
  • 0

#273
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброй ночи!Поздравляем всех форумчан со Старым новым годам!Пусть этот год будет результативным и принесет много радостных минут,побед и самое главное здоровья.
  • 0

#274
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Naylia и Юличка! С Новогодними вас праздниками! Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! Новых Юличкиных побед! И как повезло Юличке с такой замечательной мамой. От всей души желаю вам крепкого здоровья!
  • 0

#275
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Naylia и Юличка! С Новогодними вас праздниками! Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! Новых Юличкиных побед! И как повезло Юличке с такой замечательной мамой. От всей души желаю вам крепкого здоровья!

Большое спасибо!Вам всех благ.

Сообщение отредактировал Naylia: 14.01.2012, 21:58:09

  • 0

#276
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Вот и прошли выходные.Завтра начало новой трудовой недели.Юля ждет не дождется занятий с логопедом.Здесь такая система за занятия даются пятерки в виде наклеек на руку.Потом все ребятишки при встречи друг другу в показывают.Им это доставляет удовольствие.Да еще мы здесь едим очень хорошо каждый прием пищи в столовой появляется главный врач Владимир Михайлович и подходит к каждому и хвалит деток которые едят хорошо.На нас это действует.

Не сочтите за наглость, но хочется написать о том что нам очень хочется попасть на дельфинчиков и мы снова обращаемся к вам за помощью:Помогите нам съездить.

19ФЕВРАЛЯ-19МАРТА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ 10000гривен это 40000руб И 200000тенге,после курса дельфинотерапии хотим сразу заехать в санаторий Евпатория путевка стоит 42000руб или 210000тенге,перелет в оба конца 90000тенге.Итого на Евпаторий нам надо 500000тенге.
АПРЕЛЬ мы записаны на повторный курс Рефлексотерапии г.Оренбурга Стоимость лечения 105000тенге,квартира 45000тенге ,питание 25000тенге,дорога 50000тенге.Итого нам нужно на Оренбург 225000тенге.
На лечение Юли хотелось бы собрать 775000тенге.
  • 0

#277
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Сегодня начали ездить на мануальную терапию,ехать далеко Юля в такси успевает выспаться.Там она сильно плачет,говорит больно. :dont:
  • 0

#278
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Добрый вечер!Сегодня начали ездить на мануальную терапию,ехать далеко Юля в такси успевает выспаться.Там она сильно плачет,говорит больно. :dont:

Наиля, очень рады читать о маленьких победах Юлички!
Вы ей скажите, что мы за неё переживаем, пусть потерпит, потом будет лучше себя чувствовать.
  • 0

#279
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Добрый вечер!Сегодня начали ездить на мануальную терапию,ехать далеко Юля в такси успевает выспаться.Там она сильно плачет,говорит больно. :dont:

Наиля, очень рады читать о маленьких победах Юлички!
Вы ей скажите, что мы за неё переживаем, пусть потерпит, потом будет лучше себя чувствовать.

Добрый вечер Ольга.Она это понимает,но видать очень больно.Она говорит мама не обижайся что я плачу.
  • 0

#280
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Закончилась трудовая неделя,Юля устала,субботу воскресенье только мануальная терапия.Не знаю наверное в воскресенье дам отдохнуть сильно она устает. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.