Перейти к содержимому

Фотография

Змазнева ЮличкаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#26600661
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нашей дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты.Непереставая ездили в Барнаульский санаторий.Получилось съездить на курс дельфинотерапии и  3курса  реабилетации в Евпаторский детский клинический санаторий.После последнего курса лечения у Юли обнаружили подвывих тазобедренного сустава и было рекомендовано хирургическое лечение по устранению подвывиха тазобедренного сустава с-права.Операция сложная и самое сложное после операции накладываются гипсы(от груди до колен) на 4-6 месяцев.Наш лечащий врач в Евпатории рассакзала о мамочке каторая возила на такую операцию своего сына в Израиль.Я связалась с этой мамочкой вот что она мне ответила: Подход к такому типу операций конечно в Израиле в корни отличается от наших, российских. Сына не гипсовали там, ограничили нагрузку на тазобедренный на 6 недель, через 5 недель рекомендовали начать гидрореабилитацию, через 6 - полноценную нагрузку на сустав.Нам кажется что это самое главное что нет гипсов,т.к при нашем диагнозе проведя даже 4 месяца в гипсе это потеря всего наработанного за все время и попробуй потом востанови,а время идет и наверстать трудно все что было преобретенно годами.Чтоб попась в Израиль на операцию нужно сначала пройти у них обследование которое ориентировочно стоит 10 000$.Ну вот мы и съездили в Израиль на обследование.

Ну в целом у нас результат такой:На момент осмотра ортопед в операции отказал процент подвывиха еще маленький сказал что нужно убирать спастику и предложили делать операцию дорзальную ризотамию,но последнее слово было за нейрохирургом и она сказала что мы являемся кондидатами на операцию нужно только наше решение.Я там видела мальчика который был после операции мама была счастлива что ребенок может гнуть ноги и нет перекреста.В Израиль мы выехали по согласованию с доктором не со всей суммой т.е осталсь должны 2600$.

Нам нужно рассчитаться с Израилем 2 600$ это 397 000 тенге. Помогите нам пожалуйста ведь люди нам поверили.И скорей всего нам туда еще ехать на операцию,т.к есть надежда на очень многое.

 

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и расчитаемся с Израилем !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!

Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Топорова Найля Ринатовна
ИНН 750628400165

Филиал АО"ТЕМІРБАНК" в г.Семей
БИК JSRBKZKA
РНН филиала 182700002509
БИН Банка 961041000105
Р/C KZ4278015G0673131064
Текущий счет KZ7978015R0328493903

Номер карточки "Народного банка"
4402 5735 2791 8645

Номер карточки "Казкомерцбанка"
6762 0441 0868 6620

Номер карточки Центркредитбанк
4667 2063 0126 7208

Номер карточки Сбербанка России.
Номер 4263 4518 5545 2206

Номер карточки БТА банка
4256 8018 1032 6953
Киви кошелек для тенге: +77773395373
Киви кашелек для российских рублей +79132617118

Контактные телефоны
Сотовый Топорова Найля (мама): 8-777-3395373
 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12389.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2013, 20:57:30

  • 0

#201
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Naylia! Очень рада за ваши с Юличкой успехи! При такой огромной любви и вашей заботе к доченьки у вас все получится!Иначе и не будет!Вы ходите в церковь, помолитесь Богородице, она в самые трудные минуты мне очень помогала.Скорейшего Юличке выздоровления!
  • 0

#202
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Naylia! Очень рада за ваши с Юличкой успехи! При такой огромной любви и вашей заботе к доченьки у вас все получится!Иначе и не будет!Вы ходите в церковь, помолитесь Богородице, она в самые трудные минуты мне очень помогала.Скорейшего Юличке выздоровления!


Добрый вечер!Иконку Матрены Юля знала хорошо а теперь знаем и молимся у Святой Богородице.Вообще не знаю от куда у ребенка это она находясь у икон целует их и что-то шепчет,но мне не говорит.В храме сказали что ей подсказываеи бог и разум как надо себя вести в церкви.
  • 0

#203
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!!!Юлек немного разболелась,сопельки и кашель.Но ничего я думаю мы это быстро вылечим.А процедуры мы все проходим.В Иркутске днем тепло мы стараемся гулять почаще.Юля сильно стала плакать на обкалывании,но сама себя успокаивает что это ей надо.
  • 0

#204
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Naylia! Очень рада за ваши с Юличкой успехи! При такой огромной любви и вашей заботе к доченьки у вас все получится!Иначе и не будет!Вы ходите в церковь, помолитесь Богородице, она в самые трудные минуты мне очень помогала.Скорейшего Юличке выздоровления!


Добрый вечер!Иконку Матрены Юля знала хорошо а теперь знаем и молимся у Святой Богородице.Вообще не знаю от куда у ребенка это она находясь у икон целует их и что-то шепчет,но мне не говорит.В храме сказали что ей подсказываеи бог и разум как надо себя вести в церкви.

удивителный ребёнок!!!!
  • 0

#205
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Мы лечимся.Все нормально.Гуляем на улице.Сегодня нам врач предложил сделать контрольное МРТ,хочет посмотреть изменения в голове за 2года.Не знаю страшно,но наверное решусь.Страшно по двум причинам-первая а друг изменений нет,и вторая это наркоз.Ночь у меня сегодня на размышления ;-)
  • 0

#206
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всё будет хорошо, даже не сомневайтесь.Вы ведь через столько прошли и еще не мало пройдёте, и ваши труды не пропадут даром.Ждём от вас хороших новостей!!!!
  • 0

#207
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!В понедельник мы поедим делать МРТ.Сегодня после прохождения всех процедур мы пошли гулять на улицу,купили 2 стакана семячек и кормили голубей.Юля даже с руки покормила. ;-)
  • 0

#208
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Нам сделали Мрт!Но конечно страху Юля натерпелась.........Началось все с того что пришла медсестра в 7.30забрала Юлю в реанимацию чтоб поставить каттетор в венну.Потом вызвали меня, Юлю закутали в одеяло и повезли в в центр томографии,с нами поехала врач анастезиолог.Приехав туда, нас уже ждали.Юлю опять забрали сделали наркоз и началась процедура МРТ.Через20минут нам сказали что можно заходить, она в это время уже открыла глаза.Первые мои мысли были чтоб наркоз ни на что не повлиял.Но нет все слава богу было нормально,она проснулась всех узнает и говорит.Первые ее слова были никому меня больше не отдавай.Приехав в больницу Юля попросила кушать,а нам сказали не кушать час.Выждав час она плотно покушала.Сейчас сон час она спит.Результат будет в понедельник.я обо всем напишу. :p
  • 0

#209
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!Вот Мы и дома!!!Напишу немного о результатах МРТ ,врач сказал что за 2 года есть изменения рассосалась киста с одной стороны(которая была достаточно большого размера)Юрий Анатольевич считает Что Юли очень хорошо подходят немецкие препараты,по возможности посоветовал нам их проколоть в течении полу года.Он просит неопускать руки и идти дальше,потенциал для хороших результатов неплохой.Еще Юля на пяточки неотпускает правую ногу врач нам посоветовал неделать операциюхирургическим методом а попробовать сделать методом Ульзибата.Мы еще по этому поводу дома неговорили.А в целом все нормально,я считаю поездка была результативной и поучительной для нас с Юлей.Следующую госпитализацию назначили через 6 месяцев.Вот наша выписка:Изображение
Изображение
Изображение
По деньгам у нас получилось:
1.По деньгам и мед обслуживание в больнице 15 000руб.
2.Бассейн,ЛФК,Массаж 10 000руб.
3.МРТ 4 000руб.
4.Лекарства 6 000руб.
5.Билеты в два конца 25 000руб.
Всего 60 000руб.
Было у нас 64 000руб у нас осталось на следующее лечение 4 000руб.
Спасибо всем кто нам помогает морально и материально!!!
  • 0

#210
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мы снова обращаемся к Вам за помощью. Пожалуйста, помогите!Без Вас мы не справимся!Очень надеемся на вашу помощь и понимание!Уверена, что с вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и получим наше запланированное лечение полном объеме! С большой надеждой к вам!нАМ 25 Октября нужно быть в Барнаульском санатории.Счет в санаторий:Изображение
На курс лечения нам надо 45 000руб,у нас есть 4 000руб нам нехватает 201 000тенге.
Помогите нам пожалуйста съездить на курс реабилетации.
  • 0

#211
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Наиля, с волнением слежу за успехами Вашей девчули, и признаюсь, прочитав сообщение о предстоящем МРТ, волновалась. Вижу, что все идет Слава Богу!
Желаю всему Вашему семейству здоровья, а Юлечке в первую очередь.
  • 0

#212
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Наиля, с волнением слежу за успехами Вашей девчули, и признаюсь, прочитав сообщение о предстоящем МРТ, волновалась. Вижу, что все идет Слава Богу!
Желаю всему Вашему семейству здоровья, а Юлечке в первую очередь.

Спасибо большое!Сама жутко боялась.Но результаты нас всех порадовали.Я первый раз в жизни слышала от доктора который сказал я вас умоляю небросайте лечение шансы есть большие.Я в этот момент плакала.

Сообщение отредактировал Naylia: 08.10.2011, 14:18:57

  • 0

#213
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!Извените за долгое отсутствие на форуме.Приболела сама!аАв больнице интернета нетё
Напишу о наших изменившихся планах.Подруга предложила съездить в Оренбург на рефлексотерапиюЁони были там и им очень понравился эффект.Мы решили попробовать съездить.По деньгам получается дорога . лечение и проживание 50000рублейёУ меня мама вышла на пенсию и получила пенсионные накопления отдала Юли на лечение получилось 30000руб плюс у нас осталось с Иркутска 4000руб.В итоге у нас есть 34000руб нам остается 16000рублей а это 77000тенгеёМы сново обращаемся к Вам за помощьюЁхочется попробовать новое лечениеёПомогите нам съездить в Оренбург.
  • 0

#214
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро!Наконец то мы дома.Юля неможет поверить,Она счастлива.Стала более самостоятельной,пытается кушать сама недает себя кормить.Вообще становится взрослой.Воюет с нами что неедим в Барнаул.Да а вчера я узнала что в Барнауле нет нашего логопеда ушла в отпуск,и массажиста болеет.Так что решение принятое в пользу Оренбурга я думаю было правельное.

В нашей капилке 34 000руб!!!!!!
Нам нехватает 16 000руб а это 77 000тенге.
Хочется попробовать новое лечение,а вдруг это наш ШАНС!!!
  • 0

#215
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Доброе утро !У нас ровно неделя чтоб пройте ВТЭК.Подтвердить инвалидность.Сегодня сходили к педиатору она заполнит форму 88 и будем двигаться дальше.Юля стала очень много пробовать делать сама,запрещает ей помогать.Мы очень рады.
  • 0

#216
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Ирина-IrR!-передала 50 000 тенге на лечение Юлии. Деньги будут переведены в скором времени.

Найля, можно узнать, сколько стоят билеты до Оренбурга? Как скоро вы собираетесь выезжать, если соберется необходимая сумма?

В капилке Юлии 44 416 рруб (213 196 тенге).

На лечение Юлии необходимо собрать еще 5 625 рруб (27 000 тенге).

Убедительная просьба выкладывать в теме нформацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#217
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Большое Спасибо, Ирина-IrR!-передала 50 000 тенге на лечение Юлии. Деньги будут переведены в скором времени.

Найля, можно узнать, сколько стоят билеты до Оренбурга? Как скоро вы собираетесь выезжать, если соберется необходимая сумма?

В капилке Юлии 44 416 рруб (213 196 тенге).

На лечение Юлии необходимо собрать еще 5 625 рруб (27 000 тенге).

Убедительная просьба выкладывать в теме нформацию о переданных/переведенных суммах.


Добрый вечер!Большое спасибо Ирина-IrR!.Всех вам благ.

Билеты мы взяли на 17октября Семипалатинск-Астана стоимость 2950тенге.
На 18октября Астана-Оренбург Стоимость18900тенге мой билет и 6900тенге Юлин.
Всего в один конец у нас получилось 28750тенге.Изображение
  • 0

#218
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер!
Спасибо большое кто нам помогает.Мы уверенны что нам без вас несправиться.
В нашей капилке 44 500руб!!!!!!
Нам нехватает 6 000руб а это 27 000тенге.
Хочется попробовать новое лечение,а вдруг это наш ШАНС!!!
  • 0

#219
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Ольга! (номер заканчивается на ...22) передала вчера 10 000 тенге на лчение Юлии.

Сегодня деньги от Ирины и Ольги были зачислены на карточку Народного банка Найли-мамы Юлии. Общи перевод на сумму 60 000 тенге (включая комиссию в размере 600 тенге). На карточку должно посупить 59 400 тенге. Приходник 12.10.2011

В капилке Юлии 46 499 рруб (223 196 тенге).

На лечение Юлии необходимо собрать еще 3 541 рруб (17 000 тенге).

Убедительная просьба выкладывать в теме нформацию о переданных/переведенных суммах.
  • 1

#220
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Большое Спасибо, Ольга! (номер заканчивается на ...22) передала вчера 10 000 тенге на лчение Юлии.

Сегодня деньги от Ирины и Ольги были зачислены на карточку Народного банка Найли-мамы Юлии. Общи перевод на сумму 60 000 тенге (включая комиссию в размере 600 тенге). На карточку должно посупить 59 400 тенге. Приходник 12.10.2011

В капилке Юлии 46 499 рруб (223 196 тенге).

На лечение Юлии необходимо собрать еще 3 541 рруб (17 000 тенге).

Убедительная просьба выкладывать в теме нформацию о переданных/переведенных суммах.

Большое спасибо!!!Мы благодарны людям которые следят за развитием нашей Юлеки.Все будет у нее хорошо.МЫ ВЕРИМ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.