Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1121
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет всем)))
У меня предложение относительно

ЛОКАЛЬНЫх ПРАВИЛ И РЕКОМЕНДАЦИй ФОРУМА «РУКОДЕЛИЕ»

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.


Возможно ли настроить сам сайт так чтобы в цитируемых сообщениях фото не было автоматически???
(на некоторых сайтах так и сделано)

Это освободит раздел от лишних фотографий и красных рамочек модераторов. А то уж и не знаю чего там больше полезных сообщений или предупреждений, это не есть хорошо ;-)
  • 0

#1122
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Почему бы не банить без предупреждения всех "набивателей постов", пишущих всякие бессмысленные сообщения во все темы подряд, лижбы набрать вожделенное число постов для активизации какой-то возможности?
  • 0

#1123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ошибка в тексте баннера о выставке кошек. Написано "выставка проводиться".
  • 0

#1124
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Почему бы не банить без предупреждения всех "набивателей постов", пишущих всякие бессмысленные сообщения во все темы подряд, лижбы набрать вожделенное число постов для активизации какой-то возможности?

или как вариант - премодерация с повышением количества необходимых постов для открытия темы...
пользователи - создавайте темы в барахолке под своими настоящими никами, ничего зазорного в этом нет! :D

#1125
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Почему бы не банить без предупреждения всех "набивателей постов", пишущих всякие бессмысленные сообщения во все темы подряд, лижбы набрать вожделенное число постов для активизации какой-то возможности?



Особенно это касается Сережки Петровича, пишущего всякий бред в разделе "Люди-человеки". Ну явно видно, что пацан зарабатывает себе статус :rolleyes:
  • 0

#1126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

явно видно, что пацан зарабатывает себе статус

пусть продолжает - в ЛЧ сообщения не считаются полезными и не влияют на статус.
  • 0

#1127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему в отсылке к блогу внизу темы всегда какая-то фигня с тэгами?
  • 0

#1128
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Почему в отсылке к блогу внизу темы всегда какая-то фигня с тэгами?

какое колесико скрипит на моем кресле ?

вопрос не требующий ответа потому как вопроса по сути нет, как и в вашем случае.
дали бы хоть ссылку или описали по пунктам действия
тогда можно было бы понять что и где не так
  • 0

#1129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

какое колесико скрипит на моем кресле ?

вопрос не требующий ответа потому как вопроса по сути нет, как и в вашем случае.
дали бы хоть ссылку или описали по пунктам действия
тогда можно было бы понять что и где не так

Я картинку к своему посту прикрутила - как это выглядит.
Вот, например, внизу в этой теме http://vse.kz/index....-opjat-trjaset/ По пунктам действие: 1) заходишь в тему Опять трясет (например); 2) скроллишь вниз; 3) видишь пост из блога с кривыми тэгами. Мне просто интересно, - почему в самом блоге вид записи нормальный, а внизу темы кривой.
  • 0

#1130
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Я картинку к своему посту прикрутила - как это выглядит.
Вот, например, внизу в этой теме http://vse.kz/index....-opjat-trjaset/ По пунктам действие: 1) заходишь в тему Опять трясет (например); 2) скроллишь вниз; 3) видишь пост из блога с кривыми тэгами. Мне просто интересно, - почему в самом блоге вид записи нормальный, а внизу темы кривой.


картинка в данном случае не помогает
а ответ на ваш вопрос весьма прост
вырезка из блога в низу темы имеет ограничение по количеству символов, соответственно тег начала цитаты есть а закрывающего тега нет. от этого и такой конфуз :)
  • 0

#1131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#1132
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Почему бы не банить без предупреждения всех "набивателей постов", пишущих всякие бессмысленные сообщения во все темы подряд, лижбы набрать вожделенное число постов для активизации какой-то возможности?

или как вариант - премодерация с повышением количества необходимых постов для открытия темы...
пользователи - создавайте темы в барахолке под своими настоящими никами, ничего зазорного в этом нет! :D

не не не :dont:
пусть лучше человек нагадит в 5 темах, и идет торгует, чем он будет гадить в 50 темах (при повышении лимита на открытие тем)
премодерация....
хотите попробовать? :D от такого кол-ва прочитанных сообщений на третий день опухоль мозга будет

#1133
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

или как вариант - премодерация с повышением количества необходимых постов для открытия темы...

:faceoff: В самом начале было.
Темы выглядели замечательно:
1. серьезный пост о чем-либо. Скрыто.
2. Дублирование с непонятками - куда первый делся.
3. Непонятки - куда.
4.-10 Вопросы "меня кто-нибудь видит"????
11. Ругань.
Это раз. Два - есть много пользователей, общающиеся только в "прочих" форумах, где счетчик не двигается. Им не нужна барахолка, другие форумы, права на открытие тем и так далее. Они же не виноваты, что кто-то рассматривает форум как торговую площадку.
  • 0

#1134
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
мои глаза!!!
я сначала решил, что с ума сошел... :faceoff:
это навсегда с форумом?
а назад можно вернуть?

не обращайте внимание на мое брюзжание...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 09.02.2012, 08:41:23


#1135
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мои глаза!!!
я сначала решил, что с ума сошел... :faceoff:
это навсегда с форумом?
а назад можно вернуть?

аналогичный вопрос
  • 0

#1136
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
мдааа.......разобраться бы теперь тут! Но ничего, привыкнем, всегда на новое так реагируют!
  • 0

#1137
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Блин как то сыроватенько, напрягает кое что, например как это:
1) Популярная или нет тема - вообще фигня, кому это нужно, зато на пол страницы надпись, из-за которой буквы налеплены друг на друга!
2) Когда изминяешь свой же пост, горит на всю ивановскую оранжевым текстом, что я его изменил, через чур броско бросается в глаза, первым делом читаешь его, а потом уже пост, имхо это лишнее совсем!

п.с. дальше больше! Пока тут всего 3-5 минут и уже стремновато как то!
  • 1

#1138
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это навсегда с форумом?
а назад можно вернуть?

эти вопросы возникают после каждой смены оформления :)
потом привыкаешь...

#1139
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
подскажите пожалуйста, а можно как-то выделить темы, в которых уже отписывался... а то все значки серого цвета...
  • 0

#1140
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
изменения радуют,правда всегда так непривычно!)) добавьте пожта веселые смайлики)) и еще можно будет выделить (2-3 стр) сколько страниц переписались в ЛС,а то не видно((авось пропустишь и псе)

Сообщение отредактировал Anusha: 09.02.2012, 08:54:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.