Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1141
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
кнопка "Цитата" не работает...(
  • 0

#1142
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мобильная версия стала хуже! В любой теме выбрасывает на 27 января, а не на последнюю страницу. Приходится долго и нудно листать. Никакого терпения не хватит чтобы добраться до нужного. И вообще нет функции по выбору страницы, только вперед или назад, а дальше как хочешь так и мучайся.
  • 0

#1143
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
на широкоформатном мониторе ноутбука форум отображается некорректно, по краям две белые полосы, в то время ка текст самого форума внутри накладывается друг на друга, что я делаю не правильно?

#1144
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

надеюсь это все еще не окончательный вариант и будете дорабатывать, так как буквы все накладываются друг на друга... смайлики некоторые расплющенные, а некоторые вообще срезанные...


все равно спасибо, что работаете над усовершенствованием :)


  • 1

#1145
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

на широкоформатном мониторе ноутбука форум отображается некорректно, по краям две белые полосы


Тоже самое, как исправить?
  • 0

#1146
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В профиле список друзей ужасно смотрится.
Все ники куда-то в сторону уехали.
  • 0

#1147
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Новый дизайн... как бы сказать помягче...
В общем хорошо смотрится только на Макбуке и еще на одном очень дорогом ноуте с качественным экраном, имеющим большие углы обзора без потери цветности.
На абсолютно всех остальных мониторах новые светло-голубые цвета сливаются с фоном - очень неудобно
  • 0

#1148
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро.

как я поняла, дизайн сайта изменился. возникли вопросы:


1. если выбираешь несколько постов для ответа, раньше внизу страницы была кнопка ОТВЕТИТЬ и уже в расширенном посте отвечаешь на все выделенные посты. сейчас таковой кнопки не наблюдаю, придется отвечать на каждый пост отдельно? если да - жутко неудобно.

или надо выделить все нужные посты, потом нажать внизу - расширенный ответ?

2. если читаешь тему, то внизу не всегда отображаются все страницы, почему? то бишь просто стоит СТРАНИЦЫ (причем не во всех темах так) и рядом вперед/назад. это что же так листать что ли? а если нужна именно информация с предыдущей или предпредыдущей страницы, но номера я не помню, так и листать назад, назад? раньше можно было нажать, например 256, потом тут же 253, к примеру. если ответите, что можно вбивать номер страницы и ок, то скажу - неудобно.

3. если сидишь в одном форуме, чтобы перейти в другой форум, раньше внизу страницы можно было из выплывающего списка выбрать другой форум. сейчас этого списка нет! это надо выходить на главную, а потом оттуда уже идти на другие форумы? опять же времязатратно и неудобно.


что ж еще... ну это так навскидку пока, позже еще напишу :)
  • 0

#1149
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

если выбираешь несколько постов для ответа

Когда жмешь на кнопку "цитата" в правом нижнем углу вылетает окошко "ответить на 1 цитируемое сообщение" ))))
  • 0

#1150
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
ну что же вы все такие не терпеливые :) работы еще идут ждите :)
  • 0

#1151
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
верхний баннер лезет на меню профиля в мозиле, он не захавает сайт? :D
  • 0

#1152
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не могу написать пост! Я его сохранила в Ворде,чтоб потом опубликовать. Но при попытке скопировать с Ворда в Расширенный ответ,ничего не получается!! Почему? Или у меня одной так? Каждый раз текст набирать что-ли?
  • 0

#1153
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот это да! Чуть инфаркт не хватил! Опять придется привыкать!
Функция выбора страницы, вернется?
  • 0

#1154
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Когда жмешь на кнопку "цитата" в правом нижнем углу вылетает окошко "ответить на 1 цитируемое сообщение" ))))

все равно не удобно ))) это если я не читала кучу страниц, но жажду прочесть и ответить на некоторые посты, все равно каждый раз жмешь "цитата" и тебя вниз тащит, то же самое, что и было раньше - когда хочешь ответить на цитату из ОДНОГО поста. по сути, сейчас результат действий ЦИТАТА и ЦИТИРОВАТЬ - одно и то же ((( неудобно )))

работы еще идут ждите :)

будем ждать ))) надеюсь, устаканится...
  • 0

#1155
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
ВВ стал визуально интереснее. Но, как всегда есть НО:
1. Очень неудобно без кнопки под аватаром "ответить в ЛС"
2.В правом верхнем углу, у меня высвечивается 31 уведомление. Пытался их открыть, но не получается.
3. Верните (даже не знаю как сказать правильно) ту часть, где я мог видеть свои подписки на главной странице.
4. ОЧЕНЬ часто, появляется сообщение " [#2001] Приносим свои изменения. Сервер в данный момент слишком перегружен. Зайдите позже. "
Разберитесь пожалуйста , а то оно уже задолбало.
  • 0

#1156
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вот это да! Чуть инфаркт не хватил! Опять придется привыкать!
Функция выбора страницы, вернется?

Ура! Выбор странички уже работает!
  • 0

#1157
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

ВВ стал визуально интереснее. Но, как всегда есть НО:
1. Очень неудобно без кнопки под аватаром "ответить в ЛС"
2.В правом верхнем углу, у меня высвечивается 31 уведомление. Пытался их открыть, но не получается.
3. Верните (даже не знаю как сказать правильно) ту часть, где я мог видеть свои подписки на главной странице.
4. ОЧЕНЬ часто, появляется сообщение " [#2001] Приносим свои изменения. Сервер в данный момент слишком перегружен. Зайдите позже. "
Разберитесь пожалуйста , а то оно уже задолбало.


специально для вас повторю
работы еще ведутся, ждите
  • 0

#1158
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вообще неудобно
где можно посмотреть свои подписки?
  • 0

#1159
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Как написать в ЛС? Где теперь кнопка??
  • 0

#1160
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Desira читайте внимательно обе темы. Наведите курсор на ник и все увидите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.