Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1081
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Все понятно. С таким стилем общения - вы делеко не уедете. Упехов в развале еще одного форума.

милая девушка! если вы до сих пор не знаете, то я расскажу. модерирование - не основной наш вид деятельности. и мы не сидим в одном кабинете. следовательно, вопрос решается путём переписки. дальше продолжать? или вы сами понимаете, что люди могут не сидеть он-лайн, а быть как вариант в отпуске. или не читать ЛС. или думать над вариантом названия, ибо ваш вариант я считаю не подходящим.
после того, как модераторы обсудят вопрос и придут к единому мнению, информация уйдёт к человеку, который имеет админский доступ к переименованию. он, как вы уже должны понимать, тоже не сидит постоянно в он-лайне.
поэтому быстрого ответа вы не услышите. и это не бюрократия.

кроме всего прочего, я не модерирую раздел, вокруг которого идёт спор и не мне принимать решение по его наименованию.

Это не бюрократия - это уже натуральное хамство. Я мужчина. Где вы увидели,что я девушка? Ваше нежелание что то исправить просто поражает.Если вы администрируете сайт,так делайте это с отдачей,а не левой ногой. Даже орфографические ошибки не удосужились исправить.Если решение элементарных вопросов,занимает у вас столько времени,то грош цена вашему сайту.Не будет поситителей у нас - не будет и у вас .Если вы это не понимаете,то у меня нет желания больше вступать с вами в полемику.
  • 0

#1082
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если вы это не понимаете,то у меня нет желания больше вступать с вами в полемику.

на этой замечальной мысли предлагается сей увлекательный диспут завершить. ПО крайней мере публично, в ЛС можете продолжать :)

Сообщение отредактировал gosh: 16.01.2012, 11:48:50

  • 0

#1083
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я мужчина.

приношу искренние извинения. по стилю вашего письма принял вас за даму.
по остальным пунктам комментировать что-либо не вижу смысла, так как все ответы уже даны.
  • 0

#1084
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Если вы администрируете сайт,так делайте это с отдачей,а не левой ногой.

Нудеж №2128 - сколько именно Вы заплатили мне, чтоб я хоть что-то делал для удобства Вашей торговли на Форуме?

Ещё раз, команда модераторов работает на чистом альтруизме, поэтому требовать от них хоть чего-то - как минимум не разумно. Просить - вполне.

Задачи пользователей, которые с помощью лично моей, основного технического администратора форума, работы, зарабатывают деньги в барахолке и не платят мне ни копейки, я приоритетными не считаю и выполняю их после решения более важных задач, как на форуме, так и в конторе, в которой я зарабатываю себе на жизнь и развлечения.
  • 0

#1085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А периодические сбросы как-то будут уже решаться?
Происходят либо при ответах, либо при переходах из раздела в раздел, при открытии тем.
Не важно, Хром, Опера, Мозилла. Все остальные сайты работают корректно. Возможно проблема с ip адресами Мегалайна? Т.к. дома на Билайне таких проблем нет.

Вот скрин


Вываливается либо такое, либо в адресной строке обрезается все, и остается только http://vse.kz/index.php?

приходится жать backspace и заново вставлять скопированный пост. попытки с 3-5 сообщение все же уходит.

#1086
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А периодические сбросы как-то будут уже решаться?
Происходят либо при ответах, либо при переходах из раздела в раздел, при открытии тем.
Не важно, Хром, Опера, Мозилла. Все остальные сайты работают корректно. Возможно проблема с ip адресами Мегалайна? Т.к. дома на Билайне таких проблем нет.

Вот скрин


Вываливается либо такое, либо в адресной строке обрезается все, и остается только http://vse.kz/index.php?

приходится жать backspace и заново вставлять скопированный пост. попытки с 3-5 сообщение все же уходит.

Это вина не сайта "Все Вместе" а Вашего провайдера интернета
К ним все вопросы
  • 2

#1087
urabat

urabat
  • Гость
  • 5 сообщений
Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше. Если вы только что зарегистрировались, но у вас есть информация, которую, как вы считаете, необходимо опубликовать в новой теме в "общих" либо "тематических" форумах, свяжитесь с модераторами. Если они посчитают нужным, то создадут для вас тему. Внимание: Не распространяется на раздел "Барахолка"!

Не работает. И в барахолке не создается. Почините плиз, писал уже в суппорт, но никто не соизволил ответить
  • -5

#1088
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше. Если вы только что зарегистрировались, но у вас есть информация, которую, как вы считаете, необходимо опубликовать в новой теме в "общих" либо "тематических" форумах, свяжитесь с модераторами. Если они посчитают нужным, то создадут для вас тему. Внимание: Не распространяется на раздел "Барахолка"!

Не работает. И в барахолке не создается. Почините плиз, писал уже в суппорт, но никто не соизволил ответить

вот на эту часть не распространяется в Барахолке: Если вы только что зарегистрировались, но у вас есть информация, которую, как вы считаете, необходимо опубликовать в новой теме в "общих" либо "тематических" форумах, свяжитесь с модераторами. Если они посчитают нужным, то создадут для вас тему.
То есть чтобы создать тему в барахолке надо набрать 5 полезных сообщений.
  • 3

#1089
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не работает. И в барахолке не создается. Почините плиз, писал уже в суппорт, но никто не соизволил ответить

Зачем пишете? Лучше почитайте. ;-) Правила форума Все Вместе

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше.

Это ключевая фраза. :dont:
  • 1

#1090
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Второй вечер переодически непускает на сайт, выдает ошибку сайт перегружен зайдите позже...хочется всегда иметь он лайн в любое время дня и ночи)))
  • 0

#1091
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Очень содержательный закрепленный пост.
Изображение

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 24.01.2012, 08:48:00

  • 0

#1092
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Очень содержательный закрепленный пост.

а чего, кнопочку "жалоба" отменить с утра успели? :spy:

#1093
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Очень содержательный закрепленный пост.

а чего, кнопочку "жалоба" отменить с утра успели? :spy:

Ну дык, ты тыркни. Не забудь минус влепить.
  • -3

#1094
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Очень содержательный закрепленный пост.

тоже самое могу сказать и про ваше сообщение, ибо на картинке не понятно о чём речь идёт.
  • 1

#1095
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Очень содержательный закрепленный пост.

тоже самое могу сказать и про ваше сообщение, ибо на картинке не понятно о чём речь идёт.

Рука руку моет.
Нах вообще эта тема? Если хозяева, модеры и ручные тролли всех остальных за далб...ов считают?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19318634[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 25.01.2012, 09:42:03

  • -5

#1096
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Рука руку моет.

пффф... расшифрую: по картинке не получается разобраться в причинах того, что сообщение отображается пустым. если вам таки интересно узнать мнение других по этому поводу, до будьте добры дать прямую ссылку на пост.
  • 0

#1097
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Рука руку моет.

пффф... расшифрую: по картинке не получается разобраться в причинах того, что сообщение отображается пустым. если вам таки интересно узнать мнение других по этому поводу, до будьте добры дать прямую ссылку на пост.

Ну если с шарами проблемы
Моя ссылка
  • -5

#1098
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну если с шарами проблемы

ну, если с руками проблемы... или ещё с чем...

там должна быть картинка. вот её адрес в сети - http://demotivators....avnoe-verit.jpg
по независящим от ВВ причинам она не показывается - удалена с демотиваторс.ру. такое случается часто и со многими фотохостами. нажал на жалобу и попросил модераторов раздела придумать чего-нить.
  • 0

#1099
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ну если с шарами проблемы

ну, если с руками проблемы... или ещё с чем...

там должна быть картинка. вот её адрес в сети - http://demotivators....avnoe-verit.jpg
по независящим от ВВ причинам она не показывается - удалена с демотиваторс.ру. такое случается часто и со многими фотохостами. нажал на жалобу и попросил модераторов раздела придумать чего-нить.

Хе-хе
Если вы так относитесь к критике, закройте эту тему и вообще КЖП. Уместнее новую тему назвать "Я восхищен командой ВВ". Жду минусов.
  • -2

#1100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если вы так относитесь к критике

к критике я лично отношусь положительно. но к критике обоснованной. в данном же случае несколько другое, нежели критика - безграмотность вкупе с невежеством, которое вылилось в необоснованные попытки ткнуть носом модераторов в что-то невообразимо неправильное...
:bored:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.