Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1161
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Почему пропадают сообщения как только хочешь их прочитать
  • 0

#1162
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сообщения уходят только с 5 попытки. Выбор смайликов маленький. Сделайте, чтобы они так же были сбоку как и всегда.
  • 1

#1163
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
ДД!
как мне нравятся новые фишки, интерфейс!

Спасибо!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 09.02.2012, 14:07:19

  • 0

#1164
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Видно что сделать хотят лучше, но глюки ужасные все-таки. Удачи!

#1165
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Видно что сделать хотят лучше, но глюки ужасные все-таки. Удачи!

#1166
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Куда исчезла функция в нижней части форума быстрого перехода в другую тему?
Теперь неудобно стало, надо выйти на главную страницу и там искать тему или может я чего то не догоняю... :spy:
  • 1

#1167
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Куда исчезла функция в нижней части форума быстрого перехода в другую тему?
Теперь неудобно стало, надо выйти на главную страницу и там искать тему или может я чего то не догоняю... :spy:

внизу рядом с ПРосмотр новых публикаций есть типа список (табличка) клацкайте не нее

#1168
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Нормально: 09.02.2012, 14:19:44


#1169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

подскажите пожалуйста, а можно как-то выделить темы, в которых уже отписывался... а то все значки серого цвета...

на темах с вашими ответами стоят точки беленькие (если в теме есть новые ответы) и сининькие (если в теме нет новых ответов). нажав на один из таких значков Изображение Изображение вы попадёте на первое непрочитанное сообщение в теме.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.02.2012, 14:28:41

  • 0

#1170
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

внизу рядом с ПРосмотр новых публикаций есть типа список (табличка) клацкайте не нее

спасибо
мне даже в голову не приходило, что эта кнопочка имеет какую то функцию :-)
  • 0

#1171
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А цвета такие останутся или это промежуточный вариант, возможно мне одной не нравится, что в глаза бросается автор поста, а не само сообщение, Можно как то отрегулировать может фон где само сообщение, сделать не таким белым его.. А то еще и если редактируешь это выделяется и сплошные полосочки..
  • 1

#1172
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
анимационные аватарки стали обычными... или это только у меня так?
  • 0

#1173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1. если выбираешь несколько постов для ответа, раньше внизу страницы была кнопка ОТВЕТИТЬ и уже в расширенном посте отвечаешь на все выделенные посты. сейчас таковой кнопки не наблюдаю, придется отвечать на каждый пост отдельно? если да - жутко неудобно.

или надо выделить все нужные посты, потом нажать внизу - расширенный ответ?

нажимаете на кнопку "Цитата" в нескольких сообщениях и нажимаете на кнопку "Ответить на N цитируемых сообщений", которое появится внизу. при этом во время скролинга кнопка не пропадает, вы её постоянно видите.
  • 0

#1174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Раньше было так - при клике на название темы в Мои публикациях, автоматически переходишь к своему последнему посту в этой теме, а теперь просто попадаешь в начало темы, или я что-то делаю не так?
  • 1

#1175
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Моя аватарка тоже застыла. Зашевелится? Или менять? А то поза что-то грустная
  • 0

#1176
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Из за недостаточного тестирования нового софта под нагрузкой с обеда пытался хоть что-то сделать, чтоб форум заработал. Закончил только что. Как форум будет вести себя завтра днем - пока не знаю. Пошел спать.
  • 1

#1177
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Можно авторов тем выделить пожирнее шрифтом, а то все сливается и трудно найти нужную тему, т.к. ориентировалась на имени автора, а не на название темы. Можно еще прежний шрифт вернуть, как-то мелко все видется.
  • 2

#1178
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
В мобильной версии номера страниц исчезли, теперь только первая или последняя, а дальше листай. В полной версии, содержимое постов странно себя ведёт, то отражается то нет, а то нижнюю часть слов не видно.
  • 0

#1179
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Сейчас на "общем" прочла, что "ребята работают", все косяки, недоделки исправляют, просто авральный режим. Так что просили не истерить, подождать, всё будет с-(пере-)(до-)делано. Согласна, такой улей разворошили, пока успокоятся все...
Я бы лично хотела попрятней цвета, траурные полоски на мозг давят, в "моём контенте",т.е. в "моих публикациях", позволить удалять ненужные мне темы, мусора прошлогоднего там скопилось, темы, наподобие "куплю, продам, вакансия" начать только со дня рождения ВВ, т.к. прошлогодние вакансии никому не интересны.
Сейчас кипиш пройдёт, станет ясно, что ещё не так.


уж год прошел а стало только еще хуже глючить - постоянно вылезает "сервер недоступен, сервер перегружен"... хотя на другие кз-сайты сразу заходишь и все работает ок.
в чем дело?

Сообщение отредактировал SlimStars: 09.02.2012, 20:53:12

  • 0

#1180
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Как форум будет вести себя завтра днем - пока не знаю.


Видимо так-же. Опять сплошные "[#2001] Приносим свои изменения. Сервер в данный момент слишком перегружен. Зайдите позже."
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.