Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1061
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с остальных не приходят

дальше я пас, ибо ни на одну тему не подписан :)
  • 0

#1062
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В рубрике "Продам" была тема "Косметика и бижутерия". Эту не совсем правильную тему убрали и вместо нее создали тему "Аксессуары и украшения"косметика, парфюм, часы, бижутерия, золота, серебро, бриллианты и т.д.
Каким образом костетика и парфюм относится к этой рубрике? В теме "Кулю" есть рубрика "Косметика и бижутерия",а тут наворотили что попало. Не проще ли создать рубруку "Косметика и парфюмерия" без извратов?
  • 0

#1063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Каким образом костетика и парфюм относится к этой рубрике?

есть мнение, что косметика помагает стать людям красивше. следовательно, она имеет отношение к украшению тела.

Не проще ли создать рубруку "Косметика и парфюмерия" без извратов?

Администрация считает, что не проще. но вы можете дать обоснованное предложение, которое обязательно будет рассмотрено.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.01.2012, 10:54:19

  • 0

#1064
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

У меня уже почти месяц не приходят уведомления о новых ответах в подписанных темах. Уже отменяла подписки и подписывалась заново, но все равно уведомления не работают. Подскажите, что делать?

Насколько я вижу, на Ваш адрес с 8 января было доставлено 368 писем. Разбирайтесь с Ваши почтовым сервером.
  • 0

#1065
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Каким образом костетика и парфюм относится к этой рубрике?

есть мнение, что косметика помагает стать людям красивше. следовательно, она имеет отношение к украшению тела.

Не проще ли создать рубруку "Косметика и парфюмерия" без извратов?

Администрация считает, что не проще. но вы можете дать обоснованное предложение, которое обязательно будет рассмотрено.

Ваш сарказм по поводу "украшения тела" неуместен. С таким же успехом можно подвести под эту рубрику все - от носков до автомобилей. Насколько я понимаю ваша тема создана для того,чтобы улучшить сайт и сделать его удобнее для людей,а вы занимаетесь"бюрократией".Предложение уже прозвучало. Или Вам по факсу на 64 страницах написать предложение и заверить и нотариуса?
  • 0

#1066
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Примерно с 6 до 7 утра сайт висит не по детски. Страницы открываются по 5 и более минут. Это у меня одного?
  • 0

#1067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ваш сарказм по поводу "украшения тела" неуместен.

это не сарказм.

Предложение уже прозвучало.

дайте нормальное обоснование своему предложению. сейчас это не предложение, а вопрос с элементом истерики.


изменение наименования раздела было сделано не от того, что нам делать было нечего. этому предшествовал период получения многочисленных жалоб и просьб расширить раздел, дополнив его украшениями. возможно название не совсем соответствует наполнению, и имеет смысл внести корректировки. но предложенное вами "Косметика и парфюмерия" есть возврат к предыдущему, более того, он исключает даже бижутерию. а делать отдельный раздел для бижутерии и украшений из драгметаллов пока не планируется.
поэтому повторюсь: вы можете дать обоснованное предложение, которое будет рассмотрено.
  • 0

#1068
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

поэтому повторюсь: вы можете дать обоснованное предложение, которое будет рассмотрено.

поддерживаю Сэма.
Дайте четко озвученное предложение, которое будет принято к рассмотрению.
  • 0

#1069
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ваш сарказм по поводу "украшения тела" неуместен.

это не сарказм.

Предложение уже прозвучало.

дайте нормальное обоснование своему предложению. сейчас это не предложение, а вопрос с элементом истерики.


изменение наименования раздела было сделано не от того, что нам делать было нечего. этому предшествовал период получения многочисленных жалоб и просьб расширить раздел, дополнив его украшениями. возможно название не совсем соответствует наполнению, и имеет смысл внести корректировки. но предложенное вами "Косметика и парфюмерия" есть возврат к предыдущему, более того, он исключает даже бижутерию. а делать отдельный раздел для бижутерии и украшений из драгметаллов пока не планируется.
поэтому повторюсь: вы можете дать обоснованное предложение, которое будет рассмотрено.

Это уже похоже на ответ.Так сделайте название темы которая устроит всех и потрудитесь исправить орфографические ошибки.Золото пишется через "о".
Предложение : рубрику можно назвать Косметика,Парфюмерия,Аксессуары
  • 0

#1070
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Так сделайте название темы которая устроит всех


Вы серьезно думает что такое возможно?
  • 0

#1071
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Так сделайте название темы которая устроит всех


Вы серьезно думает что такое возможно?

При грамотном подходе возможно.Раделить тему на две отдельные было бы оптимальным решением. А начет двух бед Вы тонко подметили.Так и есть.

Сообщение отредактировал Bestaromat: 11.01.2012, 14:55:04

  • 0

#1072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Предложение : рубрику можно назвать Косметика,Парфюмерия,Аксессуары

принято к рассмотрению.

При грамотном подходе возможно.

невозможно, к сожалению...

Раделить тему на две отдельные было бы оптимальным решением.

повторюсь: разделение рубрики не планируется.
  • 0

#1073
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Поиск работает отвратительно неправильно. Набираю в поиске "Токио", результат 1000 тем, просмотрел около 20-ти и ни в одной нет упоминания про Токио.

#1074
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Поиск работает отвратительно неправильно. Набираю в поиске "Токио", результат 1000 тем, просмотрел около 20-ти и ни в одной нет упоминания про Токио.

сами себе жизнь усложняете...
наберите в поиске "токио япония", выберите подходящий подфорум (путешествия, я правильно понимаю) и наслаждайтесь результатом...


:rolleyes:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 15.01.2012, 14:48:44


#1075
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Предложение : рубрику можно назвать Косметика,Парфюмерия,Аксессуары

принято к рассмотрению.

При грамотном подходе возможно.

невозможно, к сожалению...

Раделить тему на две отдельные было бы оптимальным решением.

повторюсь: разделение рубрики не планируется.

Хотелось бы поинтересоваться как скоро будет решение на "принято к рассмотрению" ?
  • 0

#1076
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотелось бы поинтересоваться как скоро будет решение на "принято к рассмотрению" ?

как только будет решение, сразу будет изменение. более точной информации дать никто не сможет.
  • 0

#1077
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хотелось бы поинтересоваться как скоро будет решение на "принято к рассмотрению" ?

как только будет решение, сразу будет изменение. более точной информации дать никто не сможет.

И вы еще утверждаете что это не бюрократия?Или для вас чем хуже - тем лучше?Создается такое впечатление,что кто то намерено хочет развалить сайт,как это было с ЦТ.Там тоже все начиналось с пофигизма.
  • 0

#1078
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И вы еще утверждаете что это не бюрократия?

да, я утверждаю, что это не бюрократия.

Или для вас чем хуже - тем лучше?

лучшее - враг хорошего. для нас лучше, когда хорошо.

Создается такое впечатление,что кто то намерено хочет развалить сайт

вы через чур впечатлительны.

как это было с ЦТ.Там тоже все начиналось с пофигизма

ЦТ уже развалили? я просто там не бываю, но узнать было бы интересно.
  • 1

#1079
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

И вы еще утверждаете что это не бюрократия?

да, я утверждаю, что это не бюрократия.

Или для вас чем хуже - тем лучше?

лучшее - враг хорошего. для нас лучше, когда хорошо.

Создается такое впечатление,что кто то намерено хочет развалить сайт

вы через чур впечатлительны.

как это было с ЦТ.Там тоже все начиналось с пофигизма

ЦТ уже развалили? я просто там не бываю, но узнать было бы интересно.

Все понятно. С таким стилем общения - вы делеко не уедете. Упехов в развале еще одного форума.

Сообщение отредактировал Bestaromat: 16.01.2012, 10:30:29

  • -1

#1080
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Все понятно. С таким стилем общения - вы делеко не уедете. Упехов в развале еще одного форума.

милая девушка! если вы до сих пор не знаете, то я расскажу. модерирование - не основной наш вид деятельности. и мы не сидим в одном кабинете. следовательно, вопрос решается путём переписки. дальше продолжать? или вы сами понимаете, что люди могут не сидеть он-лайн, а быть как вариант в отпуске. или не читать ЛС. или думать над вариантом названия, ибо ваш вариант я считаю не подходящим.
после того, как модераторы обсудят вопрос и придут к единому мнению, информация уйдёт к человеку, который имеет админский доступ к переименованию. он, как вы уже должны понимать, тоже не сидит постоянно в он-лайне.
поэтому быстрого ответа вы не услышите. и это не бюрократия.

кроме всего прочего, я не модерирую раздел, вокруг которого идёт спор и не мне принимать решение по его наименованию.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.