Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1041
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прошу ооочень можно сделать минусы и плюсы прозрачными--то-есть видеть кто их ставит??
Или вообще убрать эту функцию!!
Достали :faceoff:

Ловите первый х :lol:
  • -1

#1042
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Судя по всему - у вас на проксе прикрутили баннерорезку. но сделали это криво.
Ежели сидите на Опере - отключите баннеры, и будет вам щастье.

ясненько, спасибо за совет
  • 0

#1043
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Прошу ооочень можно сделать минусы и плюсы прозрачными--то-есть видеть кто их ставит??
Или вообще убрать эту функцию!!
Достали :faceoff:

Ловите первый х :lol:

Добрые люди !!! Спасибо!! :weep: :weep:
  • -4

#1044
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Почему же просьба о честности вызывает такую злость! :eek:
Люди нужно быть добрее!! :lol:
  • -7

#1045
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему же просьба о честности вызывает такую злость! :eek:
Люди нужно быть добрее!! :lol:

Вы таки и зваправду до сих пор не поняли, что тема няшек здесь всем уже осто3,14здела до невозможности, и своим упорством Вы только нарабатываете себе отрицательный рейтинг? :faceoff:
  • 3

#1046
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Люди нужно быть добрее!! :lol:

нужно быть менее восприимчивее... тогда и минусы трогать не будут...

и исправьте ошибку в подписи, возможно именно она является причиной ваших минусов... :D

#1047
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
реально неудобно - это я про новую фишку с автоматической подгрузкой сообщений из другой темы, когда заканчиваются сообщения этой темы. Без обид, но настолько неудобно, что даже недоискав то что хотел, просто закрываю форум.
  • 0

#1048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
без обид, но я не понял о чём речь... можно чуть раскрыть суть вопроса?
  • 0

#1049
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Скорее всего какая-нить из фишек хрома или адон к файрфоксу, автозагружающий следующие темы. alexlion12, разбирайтесь со своим браузером. Описанное вами - не фишки форума.
  • 0

#1050
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

автозагружающий следующие темы.

о как... и такое бывает? :spy: тогда предыдущий вопрос снимается, теперь суть ясна.
  • 0

#1051
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а нельзя ли как то оптимизировать это окошко мини-профиля, которое всплывает при нажатии соответсвующей иконки, расположенной сразу после ника?
по сути, оно дублирует всю инфу, расположенную в сообщении под аватаркой... зачем? вместо этого можно, к примеру, показывать те же "интересы", возраст, пол и место проживания... всё информативнее, чем в нынешнем состоянии, не? :spy:

#1052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по сути, оно дублирует всю инфу, расположенную в сообщении под аватаркой

плюс статус, репутация и фото. ну это я просто дополнил :rolleyes: дабы картина была более объективной :p

есть три места, где можно найти инфо о пользователе: Визитка (есть в каждом сообщении), Мини-профиль (о котором идёт речь) и Профиль. основные отличия этих мест - количество имеющейся в них информации, по мере увеличения. Мини-профиль - средний элемент. туда включена основная необходимая информация о пользователе. если к уже имеющимся графам добавить ещё что-нибудь [именно добавить, а не заменить, это важный момент, ибо информация, которая есть в Визитке, тоже должна быть там], так вот, если добавить например предложенные тобой пункты - интересы, возраст, пол и место проживания, - то Мини-профиль может стать ощенама большим и нечитабельным.
кроме того, очень многие пользователи не заполняют эти поля :) так нафига оно надо? ;-)
  • 0

#1053
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

плюс статус, репутация и фото. ну это я просто дополнил :rolleyes: дабы картина была более объективной :p

не, ну так то да, и, собсно, цели скрыть сие у меня не было... ну объективно, так объективно... ;)

именно добавить, а не заменить, это важный момент, ибо информация, которая есть в Визитке, тоже должна быть там

нахрена, простите, она там сдалась, ежели достаточно совсем чуть-чуть скосить глаза, что бы увидеть ту же самую инфу? даже страницу прокручивать не надо...

так вот, если добавить например предложенные тобой пункты - интересы, возраст, пол и место проживания, - то Мини-профиль может стать ощенама большим и нечитабельным.

то-то и оно, что я говорю о замене, а не о добавлении, потому как дубль, аднака...

кроме того, очень многие пользователи не заполняют эти поля :) так нафига оно надо? ;-)

а вот тут ты прав... :(
как то я об этом не думал... просто попытался представить альтернативу имеющейся "визитке" (не знал, что это так называется, теперь буду ;) )...

#1054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нахрена, простите, она там сдалась, ежели достаточно совсем чуть-чуть скосить глаза, что бы увидеть ту же самую инфу? даже страницу прокручивать не надо...

а если Мини-профиль выпал вот так, то куда косить глаза? :)
ScreenShot00001.png

я говорю о замене, а не о добавлении, потому как дубль, аднака.

информация дублируется не напрасно, она увеличивается по мере увеличения площади, так скажем. пример: в кинотеатре висит плакат - кадр из фильма. в трейлере к фильму тоже есть этот кадр. в самом фильме есть все кадры из трейлера. может пример грубый и не совсем точный, но по сути близок :p

не знал, что это так называется

может она и не так называется, но у меня это название почему-то всплыло :)
  • 0

#1055
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вроде ты, Сэм, все гладко излагаешь, вот только мысля о бесполезности данного окошка меня не покидает... ну или не о бесполезности, а о его малой функциональности...

по поводу изображения: уж не знаю от чего это зависит, но у меня мини-профиль никогда не накладывается поверх дублирующейся инфы под аватаркой... всегда либо выше, либо правее... :spy:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.01.2012, 10:23:24


#1056
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вроде ты, Сэм, все гладко излагаешь, вот только мысля о бесполезности данного окошка меня не покидает.

ну, извини, брат :-) для меня, например, польза в этом есть.

уж не знаю от чего это зависит, но у меня мини-профиль никогда не накладывается поверх дублирующейся инфы под аватаркой... всегда либо выше, либо правее...

он вываливается на уровне ярлычка Изображение либо вверх, либо вниз. зависит от того, куда места хватает для этого. если ник длинный (мой например), то вывалится он правее визитки, а если короткий - то смотри картинку в моём предыдущем посте ;)

попробуй вот так. нажми тут и после открытия страницы не делай прокрутку, а сразу нажми на ярлычёк около своего ника.
  • 0

#1057
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
да, Сэм, ты как всегда оказался прав... :D :faceoff:
ушел предлагать дурацкие идеи в другой топик...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.01.2012, 00:40:52


#1058
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У меня уже почти месяц не приходят уведомления о новых ответах в подписанных темах. Уже отменяла подписки и подписывалась заново, но все равно уведомления не работают. Подскажите, что делать?
  • 0

#1059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, что делать?

скорее всего проблемы с почтовым сервером. попробуйте сменить почту и протестировать на другом ящике.
  • 0

#1060
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Подскажите, что делать?

скорее всего проблемы с почтовым сервером. попробуйте сменить почту и протестировать на другом ящике.

Спасибо. Попробовала. Приходят уведомления только с "продам. услуги", а с остальных не приходят, хоть ты тресни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.