Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#921
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У меня проблемам совсем небольшая , но вызывает недоумение каждый день:
Я подписан на тему "детские коляски" , мне на имэйл приходят оттуда уведомления о новых сообщениях в теме. Но каждый день в теме письма и в тексте уведомления значатся разные названия тем : то " ваксдепиляция", то " детские коляски", то еще что-нибудь. Мне это жить не мешает абсолютно, но все- таки...
Проверил- на ваксдепиляцию не подписывался!

Ой, никто не отвечает ничего, а мне уведомления приходят со все более неожиданных тем , на которые я не подписывался)
  • 2

#922
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Извините, что мелко. По другому не могу.

в описании раздела "12 вольт" в Авто пропущена одна буковка: Электроника и дополнительное авто-оборудовние

fixed
  • -1

#923
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
странная вещь - пишешь в БЫСТРЫЙ ОТВЕТ и форум задумывается, а потом выдает ошибку. Раздражает.
Если через кнопу ОТВЕТИТЬ, то более-менее нормально.
Что это?
  • 0

#924
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Попробовал.
У меня все работает. ©
Отвечае действительно быстрее стандартной формы. Может. дело в браузере? :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.09.2011, 08:52:29

  • -1

#925
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Попробовал.
У меня все работает. ©
Отвечае действительно быстрее стандартной формы. Может. дело в браузере? :spy:


Ёпера последняя... она то причем? нигде не глючит, тока тут. Даже ЦТ быстрее пашет :(
причем глюки на каких то отдельных постах типа Последний фильм, Автоюмор. Вот и тут щас такая же фигня. Пришлось полностью копипастить через просто ОТВЕТИТЬ. :(
  • 0

#926
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Попробовал.
У меня все работает. ©
Отвечае действительно быстрее стандартной формы. Может. дело в браузере? :spy:


Ёпера последняя... она то причем? нигде не глючит, тока тут. Даже ЦТ быстрее пашет :(
причем глюки на каких то отдельных постах типа Последний фильм, Автоюмор. Вот и тут щас такая же фигня. Пришлось полностью копипастить через просто ОТВЕТИТЬ. :(

Я вам больше скажу, на билайне дома такого нет, а вот на работе на мегалайне каждый день такая же проблема
Иногда жмешь ответить и все ОК, а иногда выдает "страница недоступна" и приходиться назад переходить.
Уже привычка перед каждой отправкой пост копировать, чтобы потом после ошибки заново не писать
Да и просто при открытии раздела или темы периодически выдает, что страница недоступна :faceoff:

#927
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



Попробовал.
У меня все работает. ©
Отвечае действительно быстрее стандартной формы. Может. дело в браузере? :spy:


Ёпера последняя... она то причем? нигде не глючит, тока тут. Даже ЦТ быстрее пашет :(
причем глюки на каких то отдельных постах типа Последний фильм, Автоюмор. Вот и тут щас такая же фигня. Пришлось полностью копипастить через просто ОТВЕТИТЬ. :(

Я вам больше скажу, на билайне дома такого нет, а вот на работе на мегалайне каждый день такая же проблема
Иногда жмешь ответить и все ОК, а иногда выдает "страница недоступна" и приходиться назад переходить.
Уже привычка перед каждой отправкой пост копировать, чтобы потом после ошибки заново не писать
Да и просто при открытии раздела или темы периодически выдает, что страница недоступна :faceoff:


вот абсолютно как у меня! те же действия произвожу перед тем как написать ченть...
  • 0

#928
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
На почту приходят уведомления об ответах с ошибкой в тексте:


Это письмо содержит обзор сообщений темы «Распродажа брэндов Mango, Zara, Веве, Bershka, Саton,» за сегодня:

----------------------------------------------------------------------
Тема: «Я паркуюсь, как идиот» (Форум: AUTO)
http://vse.kz/index....ujus-kak-idiot/
=====================================


И еще. Можно сделать так, чтобы тема письма с уведомлением содержала только название темы, без ника участника? Так удобнее сортировать и группировать ответы.

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 30.09.2011, 19:23:35

  • 0

#929
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Что то рекламный банер Банка "резъезжающийся" (который самый верхний на странице) имеет косяки на нескольких машинах виснет adobe. Машины прежние а вот банер "новый". ;-)

Сообщение отредактировал Хомка: 02.10.2011, 14:31:39

  • 0

#930
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Что то рекламный банер Банка "резъезжающийся" (который самый верхний на странице) имеет косяки на нескольких машинах виснет adobe. Машины прежние а вот банер "новый". ;-)

проверил банер
с ним все в порядке
версия флеш 10,2
расхлоп осуществляется ява скриптом отсюда могут быть проблемы например в опере и лисе хотя это и маловероятно
попробуйте обновить флеш плеер на машинах на которых виснет банер до версии 10,3 (последняя на сегодня на сайте адоба) должно помочь если дело в плеере.
  • 0

#931
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
почему когда приходит уведомление об ответе на мыло на некоторые темы (например "Меня остановили за...", Черный список СТО, Опять трясет, Иссык Куль, Черный список (Еда) и др., никогда не выводится именно последнее непрочитанное сообщение? Всегда выходит первая страница темы :(
  • 1

#932
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А мне все нравится Претензий не имею отличный сайт
  • 1

#933
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
а можно слева где аватар, группа, сообщений и регистрация добавить еще Город:

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 11.10.2011, 10:32:39

  • 0

#934
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

никогда не выводится именно последнее непрочитанное сообщение? Всегда выходит первая страница темы :(

+1
А также на главной странице форума, переходишь по названию в какую-либо тему такая же проблема...

Сообщение отредактировал st2008: 11.10.2011, 17:58:05

  • 0

#935
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Уважаемые друзья!
Сайт давно перегружен! Часто страницы со 2-5 раза открываются и длится это уже больше месяца!
Будут исправления?

  • 0

#936
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.10.2011, 19:39:05

  • 0

#937
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Уважаемые друзья!
Сайт давно перегружен! Часто страницы со 2-5 раза открываются и длится это уже больше месяца!
Будут исправления?


+1
абсолютно согласен, но боюсь что не месяц а 3-4 уже.
  • 0

#938
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

абсолютно согласен, но боюсь что не месяц а 3-4 уже.

:eek: Дыа??? В какое примерно время?
  • -1

#939
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

абсолютно согласен, но боюсь что не месяц а 3-4 уже.

:eek: Дыа??? В какое примерно время?


практически в любое время, но чаще вечером (просто вешалка порой)
  • 0

#940
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
хожу с линка Транстелеком - без единого нарекания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.