Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#961
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Начинает раздражать флуд контроль при поиске. Сделайте паузу поменьше.

вы не сталкивались с термином DDos-атака? погуглите, это не сложно :smoke:


А вы читать больше двух предложений умеете? Поучитесь, это полезно! На вскидку вам, DDos атаки надо решать на файрволе..
  • -3

#962
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

DDos атаки надо решать на файрволе.

когда у вас будет собственный форум, вы будете самостоятельно принимать решения о файрволах, времени между поисками и прочими настройками. на ВВ установлен оптимальный вариант защиты, менять который нет никакого смысла.

Мне обычно хватает 2-3 раз что бы найти то что надо.

а откуда вы знаете, что таких, как вы - большинство?
  • 1

#963
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений

DDos атаки надо решать на файрволе.

когда у вас будет собственный форум, вы будете самостоятельно принимать решения о файрволах, времени между поисками и прочими настройками. на ВВ установлен оптимальный вариант защиты, менять который нет никакого смысла.

Мне обычно хватает 2-3 раз что бы найти то что надо.

а откуда вы знаете, что таких, как вы - большинство?



Ладно, потому как вы уперто игнорируете мое 3-е предложение, ясно как работает этот форум. списываю...
  • -2

#964
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На вскидку вам, DDos атаки надо решать на файрволе..

О!
Специалист по Интернет-безопасности! ТОлько Вас и ждали.
Вы таки желаете профинансировать покупку хардварного решения от Циски, соответствующим образом ее настроить и осуществлять поддержку?
Я уверен, что Хозяева ВВ с удовольствием воспользуются Вашими услугами!
  • 0

#965
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений


На вскидку вам, DDos атаки надо решать на файрволе..

О!
Специалист по Интернет-безопасности! ТОлько Вас и ждали.
Вы таки желаете профинансировать покупку хардварного решения от Циски, соответствующим образом ее настроить и осуществлять поддержку?
Я уверен, что Хозяева ВВ с удовольствием воспользуются Вашими услугами!




О, понеслось мы бедные и несчастные!! За рекламу нам не платят и посещаемость нулевая... Как выше сказал ваш "Модератор" - "погуглите, это не сложно :smoke: ".
И все в топку форум... слова здесь больше не отпишу с таким "доброжелателями".
  • -7

#966
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

И все в топку форум... слова здесь больше не отпишу

Нам будет Вас не хватать. (с) :weep:

По сабжу. Ребята, можно что-то сделать с переносом в тему, при клике к первому непрочитанному, во многих темах с закреплённым громоздким сообщением, выносит прямо на него, остальных сообщений не видно. Напрягает.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 26.10.2011, 14:58:21

  • 0

#967
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

С самого начала работы форума мучаюсь с мобильной версией. Телефон sony ericsson k800i. Beeline. Загрузка любой страницы и в основной форме, и в мобильной занимает 2-3 минуты. При этом другие форумы (ЦТ, racing, да все в принципе) открываются моментально. В чем может быть причина?

-На что жалуетесь?
-Доктор, меня все игнорируют!
-следующий!
  • 2

#968
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Жму на кнопку "К первому непрочитанному сообщению" и вот что выходит:

ни к непрочитанному, ни даже к последнему

Прикреплённые изображения:

  • Clipboard01.jpg

  • 0

#969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



На вскидку вам, DDos атаки надо решать на файрволе..

О!
Специалист по Интернет-безопасности! ТОлько Вас и ждали.
Вы таки желаете профинансировать покупку хардварного решения от Циски, соответствующим образом ее настроить и осуществлять поддержку?
Я уверен, что Хозяева ВВ с удовольствием воспользуются Вашими услугами!

О, понеслось мы бедные и несчастные!! За рекламу нам не платят и посещаемость нулевая... Как выше сказал ваш "Модератор" - "погуглите, это не сложно :smoke: ".
И все в топку форум... слова здесь больше не отпишу с таким "доброжелателями".

Однако, прав был старый еврей. говаривавший: "3,14здеть-не мешки ворочать". :rolleyes:
Критика снизу-это наше всё! :super:
  • 0

#970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

при клике к первому непрочитанному, во многих темах с закреплённым громоздким сообщением, выносит прямо на него

Жму на кнопку "К первому непрочитанному сообщению" и вот что выходит:

увы, пока с этим сделать ничего не получается. на сколько я знаю, Корнел сейчас готовится к обновлениям, возможно там пофиксили данную траблу.
  • 1

#971
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Можно разнести плюсы и минусы подальше друг от друга? Постоянно промахиваюсь (трудно попасть на айпаде) и вместо поощрения поста, минусую его.
  • 2

#972
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Эй пидарюги позорные!!! Давайте мне еще минусов и предупреждение! хуесосы немочные!!! Покажите еще как вы круто рассматриваете предложения пользователей говнофорума!!!!
[mod]2.2.5 и р.о. 7дней[/mod]
  • -1

#973
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Можно разнести плюсы и минусы подальше друг от друга? Постоянно промахиваюсь (трудно попасть на айпаде) и вместо поощрения поста, минусую его.

Почему "+" обозначен как "+", а "-" обозначен как "х"? В чем тайный смысл?
  • 1

#974
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Можно разнести плюсы и минусы подальше друг от друга? Постоянно промахиваюсь (трудно попасть на айпаде) и вместо поощрения поста, минусую его.

Почему "+" обозначен как "+", а "-" обозначен как "х"? В чем тайный смысл?

тайный... там и явного то нет :D
практически любой вопрос о функциях форума переходит на обсуждение этих кнопок. вот какая удачная погремушка!

Сообщение отредактировал OWNER: 27.10.2011, 21:13:25

  • 0

#975
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
в "Продам" еесть раздел "Косметика и бижутерия", но я допустим продаю не бижу, а золотые украшения, золото не подходит ни к бижутерии и ни к косметики, почему нельзя просто размещать темы в продам?! Или может создать отдельно ветку только золотые изделия?! На ВВ много людей которые продают золото и золотые изделия...
  • 0

#976
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Alucard_IOWA Ха-ха... Чувак, как тебя разобрало. Не расстраивайся. :D
Хотелось бы, чтобы более вежливыми и корректными были модераторы. Пришёл чел в принципе с нормальными предлами. Ха-ха... Ну слегка нервного склада пацан. От умения обращаться с ним зависит станет он действовать во зло или во благо. Зачастую превращение обычного реального пользователя в зловредного упёртого троля - провоцирует неверное поведение модератора.

#977
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Можно как-то удалять сообщения, которое уже неактуально? Например, я продала ту вещь, которую размещала в Барахаолке, как можно ее убрать оттуда полностью, т.е. не писать: продано.
  • -1

#978
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Господа модераторы, на мой взгляд соотношение плюсов и минусов оч неудачно обозначили "репутацией". Их следует называть популярностью или рейтингом.
Кроме того, по моему убеждению следует сделать два располагающихся рядом показателя фиксирующих количество плюсов и минусов за то или иное сообщение и рассматривать их раздельно, а не создавать смесь. Поскольку, сабж вызвавший противоречия и интерес - может представлять собой пустое чёрное окно с цифрой 0, если за него проголосовали + 3 пользователя и 3 против. Это не зрелищно и не интересно.
Чел может получить + 4 и - 5, при этом его "репутация" глупо составляет - 1 . Верх нелепости.

В профиле тоже следует разделить оценочное табло на 2 части, показывая соотношение количества плюсов и минусов. Это будет интересно и справедливо. Я не знаю насколько это трудно в техническом плане, но это пойдёт на благо пользователям и форум безусловно от этого выиграет. :smoke:


Мысли навеяны рассуждениями Banditki и постом Оранжевой в блогах.

#979
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Попытка просмотра статистики ответов с количеством ответов более ~20k, приводит к этому:
ИзображениеИзображение
  • 2

#980
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Попытка просмотра статистики ответов с количеством ответов более ~20k, приводит к этому:

Благодарю за информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.