Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#881
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дублирую. Возможна ли опция?

данная опция есть - нажмите на кнопочку перед названием темы Изображение
но выводится только список прикреплённых файлов, то есть тех, которые загружены непосредственно с компьютера.
список картинок с других сайтов (размещённых с помощью ссылок вставленных в соответствующие тэги [имг][/имг] в теле сообщения) сделать не получится, на сколько я знаю.
  • 0

#882
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

список картинок с других сайтов (размещённых с помощью ссылок вставленных в соответствующие тэги [имг][/имг] в теле сообщения) сделать не получится, на сколько я знаю

это и хотелось услышать. Спасибо :-)
  • 0

#883
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
ДД.
Может и повторюсь, но не могу понять, как сортируется закладка "Мои публикации", когда я смотрю их по своему профилю.
Т.е. последние сообщения я могу видеть, как в начале списка, так и в конце. Может туда добавить сортировку по:
1. последнему моему сообщению
2. последнее отвеченное сообщение (последняя - тема, по которой было последняя активность)

Сообщение отредактировал Newlik: 22.08.2011, 15:16:33

  • 0

#884
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ужасно раздражают рекламные баннеры!!!!!!!! Из-за них каждая страница виснет при загрузке.(((
  • 0

#885
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ужасно раздражают рекламные баннеры!!!!!!!! Из-за них каждая страница виснет при загрузке.(((

Отключить банеры - религия не позволяет?
Или перейти с Dial-Up на xDSL ,как вариант? :spy:
  • 0

#886
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ужасно раздражают рекламные баннеры!!!!!!!! Из-за них каждая страница виснет при загрузке.(((

ужасно раздражают одаренности, которым не хвататает озарения понять, что форум содержится именно за счет рекламы!!!!!!!! Из-за них каждый раз приходится читать такие боянные вопросы.(((
  • 0

#887
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ужасно раздражают рекламные баннеры!!!!!!!! Из-за них каждая страница виснет при загрузке.(((

во время трансляции любимых передачи/сереала/фильма/мультфильма/прочее по телевизору вы сильно раздражаетесь? или таки вы понимаете, что без этого современное телевидение не может существовать?
Форум может работать без рекламы. но только при одном условии - кто-либо будет оплачивать эту работу вместо рекламодателя. вы готовы стать меценатом? :)
  • 0

#888
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Можно я тоже спрошу, только плиз, не ругать. Ну или слегонца. :rolleyes:
Баннеры не раздражают, отключать не хочу, к тому же частенько кликаю и просматриваю . Но. Можно ли прописать размеры ? Страница постоянно прыгает, вот это немного напрягает. Или мне у себя в настройках поковыряться? Если так, то объясните плиз популярно, а не так как Харли , с чего-то там куда-то перейти. Я не IT-шнег. :-)
  • 0

#889
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Ужасно раздражают рекламные баннеры!!!!!!!! Из-за них каждая страница виснет при загрузке.(((

ужасно раздражают одаренности, которым не хвататает озарения понять, что форум содержится именно за счет рекламы!!!!!!!! Из-за них каждый раз приходится читать такие боянные вопросы.(((

Я Вам не хамила. Очень жаль, что у некоторых модераторов напрочь отсутствует чувство такта, воспитание и уважение к людям.

Харли, не все такие умные как Вы, объясните тогда популярно, как это сделать.

Самаритянин, реклама по тв также раздражает))) поэтому предпочитаю интересующие передачи/сереалы/фильмы/мультфильмы/прочее скачивать и смотреть без рекламы.
можно же сделать баннеры меньшего размера, чтоб так долго не грузились?

Сообщение отредактировал dil9rka: 02.09.2011, 23:46:52

  • 1

#890
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

можно же сделать баннеры меньшего размера, чтоб так долго не грузились?

есть определённые расценки на рекламу, с указанием определённых размеров баннеров. поэтому уменьшать их никто не станет.

на своём опыте: антибаннер от касперского + блокировка лишнего содержимого через Оперу = отсутствие банеров на любимых сайтах.
если вам вообще не актуальны картинки, то отключите их вовсе. делается непосредственно в настройках браузера.
  • 0

#891
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

можно же сделать баннеры меньшего размера, чтоб так долго не грузились?

есть определённые расценки на рекламу, с указанием определённых размеров баннеров. поэтому уменьшать их никто не станет.

на своём опыте: антибаннер от касперского + блокировка лишнего содержимого через Оперу = отсутствие банеров на любимых сайтах.
если вам вообще не актуальны картинки, то отключите их вовсе. делается непосредственно в настройках браузера.


Ок, спасибо!!!))
  • 0

#892
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
конкретное недоделко - правила форума только на языке межнационального общения. а ведь счас модно писать правила ещё и на государственном языке. :dont:
  • -8

#893
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
вот это как понимать ? антивирусник гонит что ли ?

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 10.09.2011, 10:04:40

  • 0

#894
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот это как понимать ? антивирусник гонит что ли ?

нет, баннерообмен. Проблема уже известна, доктор уже выехал, какасрофа никому не грозит :)
  • 0

#895
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
трабла с зеро.кз. наблюдается не только на ВВ, но и на других сайтах. в частности на айдрайве.
  • 0

#896
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Господа, проблема, скорее всего, с Касперским. Zero.KZ не менялся в течении нескольких недель. Ни каких инъекций не отмечено. Пытаюсь связаться с Лабораторией Касперского и узнать более точно, что произошло.
  • 0

#897
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
при правильном цитировании наблюдается замена символа " на " - пример смотреть в блогах.
  • 0

#898
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
возможно ли сделать нумерацию страниц в общем блоге, а не список блогов, чтобы ранее написанные блоги были "развёрнуты".
  • 0

#899
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Люди, хелп!
Не знаю где еще спросить. У меня перестали работать все кнопочки :D
Смайлики, теги, скрытый текст открывать не могу и т.д. Браузер - Мозилла. Подскажите что мне нужно скачать-обновить?
  • -1

#900
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет,

заметил - создаю новые темы, пишу новые посты, но количество сообщений в статистике не прибавляется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.