Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#901
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Всем привет,

заметил - создаю новые темы, пишу новые посты, но количество сообщений в статистике не прибавляется.

http://vse.kz/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=26
  • 0

#902
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Люди, хелп!
Не знаю где еще спросить. У меня перестали работать все кнопочки :D
Смайлики, теги, скрытый текст открывать не могу и т.д. Браузер - Мозилла. Подскажите что мне нужно скачать-обновить

проверьте Настройки > Содержимое > Использовать JavaScript - должно быть отмечено
и(или) это http://vse.kz/index....st__p__11065620
  • 0

#903
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Зашла в раздел "мои публикации", а там выдает такое:

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#904
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
И в чем собственно вопрос? В том что учетное время, установленное для данного счетчика, 1991? Форум существовал и до Вашей регистрации, это просто условная дата поставленная как начало учетного периода.
  • 0

#905
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
в смысле - почему например не 01.01.1999?
или не 500 год до н.э.?
почему бы не сказать просто правду - 04.04.2000 или когда там это случилось ))))

Сообщение отредактировал Ярый: 19.09.2011, 18:03:04

  • 0

#906
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

почему бы не сказать просто правду

Потому что софт берет временной промежуток. Этот промежуток начинается в 91 году.
  • 0

#907
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Понятно.
Я просто пояснил вопрос ФиНы
  • 0

#908
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Все страницы форума стали тормозить после загрузки, буквально с пару дней уже, после загрузки страницы мозила подвисает на 20-30 сек, причем без разница какой комп, на любом, мне кажется из за огромного баннера вверху, который разворачивается на пол страницы.
  • 0

#909
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Все страницы форума стали тормозить после загрузки, буквально с пару дней уже, после загрузки страницы мозила подвисает на 20-30 сек, причем без разница какой комп, на любом, мне кажется из за огромного баннера вверху, который разворачивается на пол страницы.

Все банера (не зависимо от визуального размера) строго ограничены по размеру (в килобайтах) и 95% случаев не превышают 50кб.
Что то мне подсказывает что дело у Вас не в банере.
  • 0

#910
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

буквально с пару дней уже, после загрузки страницы мозила подвисает на 20-30 сек

У меня картина такая же, только страницы не грузятся вообще. Не только ВВ, но и все остальные.
Проблема в браузере.
Попробуйте выйти в инет через другую программу.
  • 0

#911
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

И в чем собственно вопрос? В том что учетное время, установленное для данного счетчика, 1991? Форум существовал и до Вашей регистрации, это просто условная дата поставленная как начало учетного периода.


А вопрос в том, почему я, зарегившись на ЦТ (в далеком 2007 году), "появляюсь" на Все вместе в этом году, а учетное время для моего юзер-нейма 20-ти летней давности. Почему учетное время указано не с момента регистрации, а от балды - с 1991 года?

И да, форум "Все вместе" существовал раньше моей регистрации, т.е. раньше 2007 года? Серьезно? :spy:

почему бы не сказать просто правду

Потому что софт берет временной промежуток. Этот промежуток начинается в 91 году.


Неожиданно.

Сообщение отредактировал ФиНа: 22.09.2011, 09:41:09

  • 0

#912
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ФиНа, ничего неожиданного тут нет. просто на этом движке при запуске поиска результаты выдаются за определённый промежуток времени. учитывая многие нюансы и технические детали, на Форуме установлен временной промежуток равный 20 (двадцати) годам. то есть если вы запустите поиск сегодня, то дата отсчёта будет 22,09,1991.
так что не от балды ;)
  • -1

#913
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
У меня проблемам совсем небольшая , но вызывает недоумение каждый день:
Я подписан на тему "детские коляски" , мне на имэйл приходят оттуда уведомления о новых сообщениях в теме. Но каждый день в теме письма и в тексте уведомления значатся разные названия тем : то " ваксдепиляция", то " детские коляски", то еще что-нибудь. Мне это жить не мешает абсолютно, но все- таки...
Проверил- на ваксдепиляцию не подписывался!
  • 0

#914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уже второе воскресенье сайт перестает открываться
Через анонимайзер работает, напрямую "Веб-страница недоступна"

Провайдер Билайн

#915
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уже второе воскресенье сайт перестает открываться
Через анонимайзер работает, напрямую "Веб-страница недоступна"
Провайдер Билайн

Вы сами и ответили на вопрос - ВВ работает, проблема в провайдере, а это уже вне компетенции администрации форума.
  • 0

#916
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Все страницы форума стали тормозить после загрузки, буквально с пару дней уже, после загрузки страницы мозила подвисает на 20-30 сек, причем без разница какой комп, на любом, мне кажется из за огромного баннера вверху, который разворачивается на пол страницы.

Все банера (не зависимо от визуального размера) строго ограничены по размеру (в килобайтах) и 95% случаев не превышают 50кб.
Что то мне подсказывает что дело у Вас не в банере.

И ем не менее, у меня два компа, пробовал во всех доступных браузерах, подвисание было одинаковым +-20%.
Вчера все заработало как прежде, без зависаний.
  • 0

#917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Уже второе воскресенье сайт перестает открываться
Через анонимайзер работает, напрямую "Веб-страница недоступна"
Провайдер Билайн

Вы сами и ответили на вопрос - ВВ работает, проблема в провайдере, а это уже вне компетенции администрации форума.

После переподключения соединения все заработало
Видимо какой-то ip не работает

#918
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

И ем не менее, у меня два компа, пробовал во всех доступных браузерах, подвисание было одинаковым +-20%.
Вчера все заработало как прежде, без зависаний.

Это в очередной раз доказывает что проблема была не в банерах так как 24,09 никаких банеров не выключилось.
Значит было что то другое.
  • 0

#919
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Не проблема, но в глаза бросается
Изображение
Извините, что мелко. По другому не могу.

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 27.09.2011, 15:42:39

  • 1

#920
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
расшифровка картинки Старшего прапорщика :)

в описании раздела "12 вольт" в Авто пропущена одна буковка: Электроника и дополнительное авто-оборудовние
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.