Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#841
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не нашла нигде. Почему я самостоятельно не могу закрыть свою тему?
  • 0

#842
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему я самостоятельно не могу закрыть свою тему?

потому что Администрация считает, что возможность закрытия тем должна быть только у модераторов соответствующих разделов.
для того, что бы закрыть созданную вами тему необходимо нажать на кнопку Жалоба на первом сообщении в теме и в открывшейся форме описать суть просьбы.
либо написать в ЛС модератору соответствующего раздела, не забыв вставить ссылку на тему.
  • 0

#843
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

а сюда интересно можно писать?добавьте пожта смайлики
спасибо!сори если опять не в тему :-(

Вопросы по смайликам возникают в среднем с интервалом раз в год. Не знаю, но как минимум мне и jcc этот стиль смайлов нравится намного больше, чем современные "киповые". Они позволяют в достаточной мере выразить эмоцию, при этом не давлеют над дизайном. Т-ч лично я не вижу смысла их менять. Изредка добавляются новые смайлы, как например сравнительно недавно был добавлен :faceoff:
  • 0

#844
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вопросы по смайликам возникают в среднем с интервалом раз в год. Не знаю, но как минимум мне и jcc этот стиль смайлов нравится намного больше, чем современные "киповые". Они позволяют в достаточной мере выразить эмоцию, при этом не давлеют над дизайном. Т-ч лично я не вижу смысла их менять. Изредка добавляются новые смайлы, как например сравнительно недавно был добавлен :faceoff:

А можно с панели лишние/одинаковые убрать?
:( и :-(
;-) и ;)
:-) и :)
  • 0

#845
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А можно с панели лишние/одинаковые убрать?

Это глюк какой-то. Не могу отловить.
  • 0

#846
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?
Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Очепятка в сообщении в голосовалке при входе гостем

Сообщение отредактировал ПеночеД: 03.07.2011, 14:29:06


#847
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Почему я самостоятельно не могу закрыть свою тему?

потому что Администрация считает, что возможность закрытия тем должна быть только у модераторов соответствующих разделов.
для того, что бы закрыть созданную вами тему необходимо нажать на кнопку Жалоба на первом сообщении в теме и в открывшейся форме описать суть просьбы.
либо написать в ЛС модератору соответствующего раздела, не забыв вставить ссылку на тему.

Для чего пишу, мнооогие просто забывают писать админу или жалобу о закрытии....особенно в "продам". Проще было бы самостоятельно закрывать.
Возможно?
  • 0

#848
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Для чего пишу, мнооогие просто забывают писать админу или жалобу о закрытии....особенно в "продам". Проще было бы самостоятельно закрывать.
Возможно?

к сожалению, невозможно. по многим причинам, расписывать которые нет смысла.
  • 0

#849
Alina01

Alina01
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! У меня в профиле уже 7 сообщений, но статуса "гость" с 5-ю сообщениями до сих пор нет....
Мне объявление срочно подавать нуна, а я не могу))))))))
  • -1

#850
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Добрый день! У меня в профиле уже 7 сообщений, но статуса "гость" с 5-ю сообщениями до сих пор нет....
Мне объявление срочно подавать нуна, а я не могу))))))))

Сообщения в разделах Барахолка/Флейм/Секс/ДюдиЧеловеки не учитываются. У Вас 3 полезных сообщения ( что отображается в левой части сообщения ), в профайле показано общее кол-во . Вам нужно написать ещё 2 полезных поста. И будет Вам щастье. :-)
  • 1

#851
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Хотел ответить в горячо обсуждаемой теме, нажал соответствующую кнопку, и получил сообщение: "У вас нет права ответа в этой теме". Хотя тема на самом деле тема была удалена модератором, и мои права как пользователя здесь ни при чем. Для чего этот эзопов язык, не лучше ли пополнить список стандартных сообщений?
  • 0

#852
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотя тема на самом деле тема была удалена модератором, и мои права как пользователя здесь ни при чем.

вы не правы. подобное сообщение появляется в скрытой а не удалённой теме. и ваши права как пользователя очень даже при чём.
при попытке написать в удалённой теме появляется совершенно другое сообщение.
  • 0

#853
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
последние дни исчезают сообщения (не провокационные)
они вернутся?
это временно?
спаситепамагите! :rolleyes:

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.07.2011, 21:56:47

  • 0

#854
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Про этот глюк писали нет? При нажатии на иконку последнего непрочитанного сообщения темы тема открывается, но пустая, только закрепленное верхнее сообщение с правилами видно и постраничную навигацию вверху и внизу. Вот как это выглядит:

Изображение
  • 0

#855
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Сорри, увидела, что тема обсуждалась тут. Будем ждать, может, починят-таки.
  • 0

#856
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Может было уже, не знаю - на мобильном телефоне установлена Опера, все сайты просматриваются при масштабе 140%, но при переходе на этот форум приходится менять масштаб на 100% т.к. страница не помещается в экран. Это же не настройки телефона, а с форумом что то?
  • 0

#857
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуйте. Новый вопрос:
Почему, я не знаю, всех ли, но во всяком случае меня - РЕГУЛЯРНО выкидывает с ВВ? Приходится переавторизоваться. Во время перехода между темами это несколько утомляет... И с пресловутым "ключом безопасности" это никак не связано - меня просто вышвыривает!
Объясните, пожалуйста, и примите меры (если вы вообще в состоянии что-то сделать с форумом, сервером или чем-то там ещё).
  • 0

#858
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему, я не знаю, всех ли, но во всяком случае меня - РЕГУЛЯРНО выкидывает с ВВ?

вышвыривало на Хроме. на Опере ни разу. на Мазиле не помню.
причина (скорее всего, мне так кажется) в хранении кукисов браузерами. хотя могу ошибаться.
  • 0

#859
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Блин, можно хотя бы ПРАВИЛО здесь сделать, чтобы неактуальные темы закрывали?
В особенности таких много в ветке "продам".
Вот пару ссылок,
http://vse.kz/index....1#entry16571005
http://vse.kz/index....1#entry16571014

Затрудняют поиск, вводят в тупик, отслеживать тяжело. Предложения бывают хорошие и ждешь по месяцу...а кто-то и не удосужится хотя БЫ написать что ок! Продано, ну или закрыть!
  • 0

#860
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
предлагаю тему "Развитие детей до года" подразделить по месяцам. А то неудобно,как в лесу,кричишь "Мамочки,кому 6 мес.? кому 9 мес? отзовитесь" и мамочкам удобно читать,исполнилось 5 мес.,перешла с 4 мес. в 5-й итд..или может темку открыть 9 мес. др.мамочкам предложить открыть остальные месяцы??? как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.