Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#61
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Логотип, название на латинице VSE и внизу на кириллице "все вместе" - слишком перегружено и не симметрично, как мне кажется.
Что-то может сделать с этим?
Может оставить только VSE?


Когда все устаканится, предлагаю фирменные цвета серый и оранжевый. А кнопки - лучше более контрастные, трудно белое на сером.

И мобильная версия не очень четко работает.
Но пока ждем, что все постепенно наладится.

Еще. Может в разделе Барахолка объявления за небольшие деньги публиковать? Совсем символические.

Сообщение отредактировал carioka: 26.02.2011, 23:00:35

  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Справа внизу есть меню разделов. Можешь открыть любой.

очень неудобно

Кому как. Я уже давно пользуюсь. А к списку всех форумов можно перейти и находясь внизу страницы. Внизу есть кнопка "к спсику форумов". Можно и в отдельном окне открыть. Так что это вполне заменяет верхнюю панель. ;)
  • 0

#63
Ирен1

Ирен1
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый вечер!!! я создала тему месяца так 5 назад,работала ,вставляла нужную информацию для клиентов!!! а когда вчера зашла ,просто была в ужасе,что моя тема просто исчезла!!! очень обидно ,что весь мой труд просто на смарку!!!! я считаю Вашей проблемой что моя тема просто исчезла,а еще теперь я не могу под своим ником сделать новую тему,у меня от темы зависит моя работа!!!

я теперь должна в пустую писать сообщения для того что бы добиться разрешения на новую тему,вот это тоже ваша недоделка!!!!

если можете то исправьте эту проблему!!!
жду ответа в личку!!!
  • 0

#64
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

добрый вечер!!! я создала тему месяца так 5 назад,работала ,вставляла нужную информацию для клиентов!!! а когда вчера зашла ,просто была в ужасе,что моя тема просто исчезла!!! очень обидно ,что весь мой труд просто на смарку!!!! я считаю Вашей проблемой что моя тема просто исчезла,а еще теперь я не могу под своим ником сделать новую тему,у меня от темы зависит моя работа!!!

я теперь должна в пустую писать сообщения для того что бы добиться разрешения на новую тему,вот это тоже ваша недоделка!!!!

если можете то исправьте эту проблему!!!
жду ответа в личку!!!

Ирен, уже раз 100 об этом написано, но отвечу вам лично, так уж и быть.

Восстанавливать вашу тему вам нужно будет собственноручно.
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

добрый вечер!!! я создала тему месяца так 5 назад,работала ,вставляла нужную информацию для клиентов!!! а когда вчера зашла ,просто была в ужасе,что моя тема просто исчезла!!! очень обидно ,что весь мой труд просто на смарку!!!! я считаю Вашей проблемой что моя тема просто исчезла,а еще теперь я не могу под своим ником сделать новую тему,у меня от темы зависит моя работа!!!

я теперь должна в пустую писать сообщения для того что бы добиться разрешения на новую тему,вот это тоже ваша недоделка!!!!

если можете то исправьте эту проблему!!!
жду ответа в личку!!!

или продолжать ее вести на цт
  • 0

#66
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот ещё одно предложение - отделить как-нибудь визуально закреплённые темы от всех остальных. А то глаз теряется.
  • 0

#67
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Прямо минуту назад просветление случилось. экран стал светлы, отличная контрастность. НО! в ДиПе пропали почти все странички у тем..... это временное неудобство?
и вновь поблекло!!!
Я так понимаю, что получилось, как при Апгрейде. и большие (многостраничные) темы получили дубль. теперь есть, например РП! и новая РП2. надеюсь, прально поняла и донесла мысль...

Сообщение отредактировал Изумруд: 27.02.2011, 01:06:15

  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот ещё одно предложение - отделить как-нибудь визуально закреплённые темы от всех остальных. А то глаз теряется.

Куда это у тебя глаз теряется? :D Ещё модераторов к веткам не назначили толком. Назначат, а там уже каждый будет в своей ветке красоту наводить. Думаю так.
  • 0

#69
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Не знаю, где там ещё не назначили, а в ДиПе уже красоту вовсю наводят :cool:
  • 0

#70
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Куда это у тебя глаз теряется? :D Ещё модераторов к веткам не назначили толком. Назначат, а там уже каждый будет в своей ветке красоту наводить. Думаю так.

у нас будет цветной форум? Каждая ветка - своим цветом? прикольненько :D
  • 0

#71
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не знаю, где там ещё не назначили, а в ДиПе уже красоту вовсю наводят :cool:

Ну я пока ни у одной ветки назначенного модера не вижу. В ДиПе наверно модер на ЦТ порядок навел и сейчас тут прихорашивает грядки :D
  • 0

#72
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Куда это у тебя глаз теряется? :D Ещё модераторов к веткам не назначили толком. Назначат, а там уже каждый будет в своей ветке красоту наводить. Думаю так.

у нас будет цветной форум? Каждая ветка - своим цветом? прикольненько :D

До радуги думаю дело не дойдёт :D Но то, что в каждой ветке модератор сам может назначить правила - это в правилах написано :) упс, тафтология вышла
  • 0

#73
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так не хватает внизу строчки, по которой можно переходить обратно в раздел :( аналогичной той, что сверху

да, ее реально не хватает, согласна :-/
ну да бум надеяться, поправят
  • 1

#74
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наверно я повторюсь сори если че,линк продам не хватает в нижней строке для быстрого перехода в список тем в продам
  • 0

#75
Ирен1

Ирен1
  • Гость
  • 5 сообщений


добрый вечер!!! я создала тему месяца так 5 назад,работала ,вставляла нужную информацию для клиентов!!! а когда вчера зашла ,просто была в ужасе,что моя тема просто исчезла!!! очень обидно ,что весь мой труд просто на смарку!!!! я считаю Вашей проблемой что моя тема просто исчезла,а еще теперь я не могу под своим ником сделать новую тему,у меня от темы зависит моя работа!!!

я теперь должна в пустую писать сообщения для того что бы добиться разрешения на новую тему,вот это тоже ваша недоделка!!!!

если можете то исправьте эту проблему!!!
жду ответа в личку!!!

Ирен, уже раз 100 об этом написано, но отвечу вам лично, так уж и быть.

Восстанавливать вашу тему вам нужно будет собственноручно.


понятно что собственноручно!!! сколько надо написать сообщений для того что бы открыть свою тему,правила изменились? я пишу,пишу,а все никак нельзя!!!!!
  • 0

#76
Ирен1

Ирен1
  • Гость
  • 5 сообщений
пожалуйста ответьте как мне создать новую тему???? у меня работа встала!!! сколько мне надо сообщений написать? :excl:
  • 0

#77
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Справа внизу есть меню разделов. Можешь открыть любой.

очень неудобно

Кому как. Я уже давно пользуюсь. А к списку всех форумов можно перейти и находясь внизу страницы. Внизу есть кнопка "к спсику форумов". Можно и в отдельном окне открыть. Так что это вполне заменяет верхнюю панель. ;)

нет не удобно! кнопка к списку форумов это конечно хорошо, но если я например хочу остаться в разделе в том, котором была - например в "детки и предки" а меня опять выкинет на главную страницу...... :fie:
  • 0

#78
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А мне нравится, что здесь другая цветовая гамма, мне, лично, красный не очень нравится...
Вот только поярче бы сделать цвета.
А еще бы круче было сделать в оттенках зеленого, обожаю зеленый :rotate:
А все остальное меня устраивает, я больше никаких косяков в своем привычном пребывании на форуме не заметила, ЛС восстановлю, не проблема :-)

Сообщение отредактировал DaBrat: 27.02.2011, 12:07:29

  • 0

#79
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а что не все темы перетащили? вот смотрю авто ветку и не вижу очередной отзыв тоеты. И старый бб.цт.кз он так и будет работать дальше или его тоже закроют?
  • 0

#80
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
измините цветовую гамму, а то эти разные оттенки серого угнетают. а можно ввесмти парочку настраиваиемых тем? хочешь такую гамму, хочешь другую - было бы неплхъо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.