Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#41
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

народ, а что теперь, заново все начинать? аватар старый, переписки нет, а там была нужная инфа, контакты :( и счетчик старый, это измениться??

Аватар поменять - не проблема, переписка на bb.ct.kz, заходите под своим логином и паролем, сохраняете что нужно в блокнот :)
Ну и счетчик заново наматываете, если хотите на Все вместе писать :)
  • 0

#42
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

редактирование сообщений не работает

Ещё как работает. Правда.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 26.02.2011, 19:56:22

  • 0

#43
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
так не хватает внизу строчки, по которой можно переходить обратно в раздел :( аналогичной той, что сверху
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

так не хватает внизу строчки, по которой можно переходить обратно в раздел :( аналогичной той, что сверху

Посмотри внимательно ;) Она есть. Справа.
  • 0

#45
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
уважаемый Бонвиван )))) я говорю именно про аналогичную строку ВЕРХНЕЙ
то, что есть справа, и на цт было

Сообщение отредактировал Лорелея: 26.02.2011, 20:09:50

  • 0

#46
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

уважаемый Бонвиван )))) я говорю именно про аналогичную строку ВЕРХНЕЙ
то, что есть справа, и на цт было

Уважаемая Лорелея, вы ж спрашивали как можно находясь внизу страницы перейти в раздел, я вам подсказал. ;)
Зачем вам несколько кнопок с одной и той же функцией?
  • 0

#47
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ваня....я написала, что лично мне так было удобней. Какие еще могут быть вопросы?
  • 0

#48
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

так не хватает внизу строчки, по которой можно переходить обратно в раздел :( аналогичной той, что сверху

+1
она реально нужна...
например, что бы открыть не "КЖиП", а сразу "Все форумы" в новой вкладке... каждый раз листать вверх ломает, а на той что справа не получается...

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


так не хватает внизу строчки, по которой можно переходить обратно в раздел :( аналогичной той, что сверху

+1
она реально нужна...
например, что бы открыть не "КЖиП", а сразу "Все форумы" в новой вкладке... каждый раз листать вверх ломает, а на той что справа не получается...

Справа внизу есть меню разделов. Можешь открыть любой.
  • 0

#50
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Справа внизу есть меню разделов. Можешь открыть любой.

да? а в новой вкладке как открыть? ;)

#51
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Дурею от ваших новшеств!!! Как снять подписку на все все все темы- где я писала когда то однажды!!??? Я не подписывалась на них!!! я же не идиотка!!! И не надо мне ежедневно закидывать мою почту по тыщи сообщ-обновлений!!!! Достало меня все!!! Достало чистить почту от ненужной подписки!!!! Скажите- где тут функция- "снять подписку" или как там?
  • 0

#52
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Справа внизу есть меню разделов. Можешь открыть любой.

очень неудобно
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Дурею от ваших новшеств!!! Как снять подписку на все все все темы- где я писала когда то однажды!!??? Я не подписывалась на них!!! я же не идиотка!!! И не надо мне ежедневно закидывать мою почту по тыщи сообщ-обновлений!!!! Достало меня все!!! Достало чистить почту от ненужной подписки!!!! Скажите- где тут функция- "снять подписку" или как там?


в опциях сообщения уберите галочку с "подписаться на тему", когда в нее отвечаете


  • 0

#54
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Дурею от ваших новшеств!!! Как снять подписку на все все все темы- где я писала когда то однажды!!??? Я не подписывалась на них!!! я же не идиотка!!! И не надо мне ежедневно закидывать мою почту по тыщи сообщ-обновлений!!!! Достало меня все!!! Достало чистить почту от ненужной подписки!!!! Скажите- где тут функция- "снять подписку" или как там?

профиль-настройки-вам нравится. там ставите галочки и выбираете "не уведомлять" ;)
  • 0

#55
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

профиль-настройки-вам нравится. там ставите галочки и выбираете "не уведомлять" ;)

Ой спасибки огромное за помощ!! А то я уже почти рыдаю
  • 0

#56
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Справа внизу есть меню разделов. Можешь открыть любой.

да? а в новой вкладке как открыть? ;)

Какой ты требовательный :D
  • 0

#57
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений



профиль-настройки-вам нравится. там ставите галочки и выбираете "не уведомлять" ;)

Ой спасибки огромное за помощ!! А то я уже почти рыдаю

там же управление подписками :rotate: сразу не обратила внимание
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а есть возможность почистить темы в разделах?
старые, давно закрытые, никому не нужные удалить. Особено это касается барахолки.
просто люблю чистоту и порядок.

базу знаний за 10 лет никто убивать не будет - это главная ценность форума. Избавиться от созерцания старых топиков легко можно путем установки опций фильтра отображения топиков в разделе - строка "Показать опции фильтра" внизу списка тем раздела

народ, а что теперь, заново все начинать? аватар старый, переписки нет, а там была нужная инфа, контакты :( и счетчик старый, это измениться??

счетчик изменится если будете писать посты)
вся необходимая нужная инфа с ЦТ может самостоятельно копироваться пользователями. Администрации нашего форума это делать запрещено.
  • 0

#59
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

так не хватает внизу строчки, по которой можно переходить обратно в раздел :( аналогичной той, что сверху

во-во, я тоже хотела об этом написать!
  • 0

#60
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
возможно повторюсь, но можно ли изменить цвет предупреждений на желтый и красный как раньше, а не зеленый как сейчас
http://vse.kz/index....st__p__15173468
все сливается. модератор сделал предупреждение, а выглядит как обычная цитата

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.02.2011, 22:48:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.