Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#81
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Хорошо бы фон поярче, на цт был ярко-белым, легче читать.
  • 0

#82
sergey-aktau

sergey-aktau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вот сейчас регистрировался, и получил на свое мыло:
"Если же именно вы решили зарегистрироваться в форуме по адресу http://vse.kz/index.php,
то вам следует подтвердить свою регистрацию
"

уделите минуту внимания, и исправьте уродское "http://vse.kz/index.php" на че-нить вроде "www.vse.kz" или может быть так "Все.КЗ".
вроде мелочь, но уже на первом этапе знакомства с сайтом напрашивается оценка "ФУ!"

p.s. удачи вам в новом-старом деле. приятно видеть, что у вас посещаемость уже в три раза больше чем у них...
  • -1

#83
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот, кстати, ещё предложение - выделить ссылки другим цветом...
  • 0

#84
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

уделите минуту внимания, и исправьте уродское "http://vse.kz/index.php"

чем уродское? :spy: или это "лишь бы чтонить сказать"?
  • 0

#85
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Объясните, пожалуйста непосвященной. Я так поняла, что вместо ЦТ теперь будет ЭТОТ форум, а Центр Тяжести потом удалят или как? "Мой контент" и количество сообщений не сохраняются, так?
Темы, в которых я отписывалась на ЦТ перенесутся в этот форум и искать теперь только через поиск?
Буду благодарна за ответ, спасибо
  • 0

#86
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
эм.. а тут наверное уже было?
еще на старом форуме просили поставить оповещение на почту о новых комментах в блоге.
Снова прошу о том же - сделайте плз оповещение на мыло о новых комментариях в блоге
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот, кстати, ещё предложение - выделить ссылки другим цветом...

Маста сказал как только аврал разгребут сделают...
  • 0

#88
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
странный глюк с опцией "друзья" - я добавил друзей уже на этот форуме - но они у меня в профиле не отображаются. висят только те, что добавлялись еще до октября. При этом у тех, кого добавил, мой профиль висит в "друзьях". В настройках стоит добавлять друзей с подтверждением.


ps поэкспериментировал, вручную добавил друзей, они появились :rotate:

Сообщение отредактировал anter: 27.02.2011, 17:04:24

  • 0

#89
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

нет не удобно! кнопка к списку форумов это конечно хорошо, но если я например хочу остаться в разделе в том, котором была - например в "детки и предки" а меня опять выкинет на главную страницу.....

Там же внизу есть кнопочка перехода в раздел, в котором находитесь :)
  • 0

#90
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А, вот ещё - почему-то иконка блогов под аватаркой то появляется, то исчезает.
  • 0

#91
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
интерфейс какой-то мрачный, почему нельзя поярче сделать, розовый например??? можно не розовый, нормальный, жизнерадостный цвет, ато заходишь сбда, как на похороны пришел!
Что за "репутация" в профайле, тупости понапридумают, и потом, верните мне мой статус пользователя!!!!
  • 0

#92
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

интерфейс какой-то мрачный, почему нельзя поярче сделать, розовый например??? можно не розовый, нормальный, жизнерадостный цвет, ато заходишь сбда, как на похороны пришел!
Что за "репутация" в профайле, тупости понапридумают, и потом, верните мне мой статус пользователя!!!!

тут где то написано, что вам кто то что то должен? :spy:
такое впечатление, что вы за то, что бы здесь писать деньги платите... че за истерика?

#93
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

интерфейс какой-то мрачный, почему нельзя поярче сделать, розовый например??? можно не розовый, нормальный, жизнерадостный цвет, ато заходишь сбда, как на похороны пришел!
Что за "репутация" в профайле, тупости понапридумают, и потом, верните мне мой статус пользователя!!!!

Милая Алмира...я могу вам только сказать то что этот цвет буит такой какой есть...подумайте зачем вам яркий цвет? глаза ведь и так напряжены, а тут еще яркий цвет...зачем?кстати старый ЦТ еще работает и сравните посе старого зайдите сюда, и вы сразу почувствуете как ваши глаза были напряжены там, от ярко-красного цвета..а по поводу вашего статуса я отписал вамв другой темке...
  • 0

#94
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Когда с главной страницы нажимаешь сразу на название темы, иногда перекидывает к первому непрочитанному сообщению, как и полагается. А иногда открывает просто пустую страницу без сообщений, только с заголовком темы, кол-вом страниц и т.д. И только когда нажимаешь на определенную страницу, уже перекидывает на нее.
Может это и не баг, но неудобно.

такое случается только в темах, где есть закреплённые сообщения. баг это или нет - хз. природа фичи неизвестна :)
  • 0

#95
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

такое случается только в темах, где есть закреплённые сообщения. баг это или нет - хз. природа фичи неизвестна :)

эта хрень и на том тоже была (и есть)...
там она появилась примерно тогда, когда появилась тема про Сыздыкову...

#96
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

там она появилась примерно тогда, когда появилась тема про Сыздыкову...

Там - гораздо раньше, уверяю Вас :-/
  • 0

#97
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Там - гораздо раньше, уверяю Вас :-/

да?
тады ой... :-)
почему то заметил именно тогда...

#98
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Теперь "точка на конверте" (вернее, какая-то надпись на иконке) практически незаметна. Можно будет сделать поярче?
  • 0

#99
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Не понимаю зачем подняли старые, не актуальные темы.
Наоборот хорошо было бы почистить форум от не нужных, закрытых тем.
А нет, почистили пользователей :spy: , сообщения, профиль.
  • 0

#100
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


интерфейс какой-то мрачный, почему нельзя поярче сделать, розовый например??? можно не розовый, нормальный, жизнерадостный цвет, ато заходишь сбда, как на похороны пришел!
Что за "репутация" в профайле, тупости понапридумают, и потом, верните мне мой статус пользователя!!!!

Милая Алмира...я могу вам только сказать то что этот цвет буит такой какой есть...подумайте зачем вам яркий цвет? глаза ведь и так напряжены, а тут еще яркий цвет...зачем?кстати старый ЦТ еще работает и сравните посе старого зайдите сюда, и вы сразу почувствуете как ваши глаза были напряжены там, от ярко-красного цвета..а по поводу вашего статуса я отписал вамв другой темке...

А почему же раньше всем нравился красный цвет форума,и все молчали?..и не говорили что давайте цвет сделаем"тише"...
и глаза не напрягались..
кто-то давно заикнулся из пользователей,в ЦТ по поводу смены цвета на мягче,так там его чуть не разорвали..
ответ был таким,Какой есть такой есть-никто ничего менять не будет,и глаз никому не резало.
а так мрачновато конечно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.