Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#461
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Сделайте внизу страницы ссылки на корневые подкаталоги...

В тестовом варианте уже сделано. Думаю, сразу после выходных будет доступно всем.

Спасибо!

#462
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемая админисрация ! Верните пожалуйста прежний вид темки " братья наши меньшие " там совсем все ужасно стало :( Очень огорчает (

учитывая. что такой темки на нашем форуме не существует трудно что-то понять из предложения. В разделе БНМ есть специальный закрепленный топик для предложений и замечаний. В нем Вы так же сможете увидеть мнения других форумчан по предлагаемым замечаниям.
  • 0

#463
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пожалуйста, доработайте мобильную версию форума, т.к. очень многие сейчас заходят на него с мобильных устройств. На старом ЦТ название темы полностью помещается на экран, можно легко перейти на последнюю страницу обсуждаемой темы. На ВВ же приходится заходить сначала на первую, потому что номера последней страницы просто не видно, но зато зачем-то маячит огромная черная плашка с количеством сообщений. (счастливое исключение составляют темы из трех букв, например КВН). В результате приходится после выхода на первую страницу нажимать на кнопку "последняя" страница. Это время, это трафик, это раздражает...
  • 0

#464
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Пожалуйста, доработайте мобильную версию форума, т.к. очень многие сейчас заходят на него с мобильных устройств. На старом ЦТ название темы полностью помещается на экран, можно легко перейти на последнюю страницу обсуждаемой темы. На ВВ же приходится заходить сначала на первую, потому что номера последней страницы просто не видно, но зато зачем-то маячит огромная черная плашка с количеством сообщений. (счастливое исключение составляют темы из трех букв, например КВН). В результате приходится после выхода на первую страницу нажимать на кнопку "последняя" страница. Это время, это трафик, это раздражает...

1. При нажатии на название темы должно открываться первое непрочитанное сообщение в теме. Естественно, для этого предварительно нужно осуществить вход под своей учётной записью.
2. Если устройство позволяет, попробуйте смотреть страницу в горизонтальном режиме.
  • 0

#465
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений


В тестовом варианте уже сделано. Думаю, сразу после выходных будет доступно всем.

Спасибо!

Получилось сделать чуть раньше. Если отображается не совсем корректно, нажмите в браузере Ctrl-F5 или Ctrl-R.
  • 2

#466
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
не знаю писали не писали про эту "проблему"-не читал
раньше хоть точки были на конвертах в тех темах которых ты писал,и отслеживать их было легче..сейчас ну какие то зёрна внизу..А ПО КРУПНЕЕ сделать нельзя? ппц,пока найдёшь ужас
  • 0

#467
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

раньше хоть точки были на конвертах в тех темах которых ты писал

Точки на конвертах были на другом форуме. ;)

и отслеживать их было легче. ппц,пока найдёшь ужас

Функция " Мои публикации " Вам в помощь. :-)
  • 0

#468
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ужасно неудобно через мои публикации я ещё должен эту функцию искать
  • 0

#469
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

ужасно неудобно через мои публикации я ещё должен эту функцию искать

А Вы попробуйте. :rolleyes: Очень удобно.
А чего её искать? Функция в том же месте, где на другом форуме " Мой контент ". Ну, Вы же знаете. ;)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 22.03.2011, 00:21:34

  • 0

#470
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

раньше хоть точки были на конвертах в тех темах которых ты писал,и отслеживать их было легче..сейчас ну какие то зёрна внизу..А ПО КРУПНЕЕ сделать нельзя?

Можно. Эта задача есть в списке TODO, но до неё ещё пока не добрались.
  • 1

#471
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Слава тебе господи) спасибо,не ну даже не видно..где писал а где нет..
  • 0

#472
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Слава тебе господи) спасибо,не ну даже не видно..где писал а где нет..

Не вижу особой проблемы, на каждой странице, под темами есть панель: "Показать опции фильтра", нажав на нее, можно выбрать "Темы с моими ответами". Не нужно ничего искать, все темы с вашими ответами выскочат.
  • 0

#473
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений
добрый день!!подскажите как удалить темки которые уже мне не интересны(они не мои,просто когда то отписывалась там).очень слезно прошу :weep: , а то лишнее напрягает.заранее спасибо
  • 0

#474
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

добрый день!!подскажите как удалить темки которые уже мне не интересны(они не мои,просто когда то отписывалась там).очень слезно прошу :weep: , а то лишнее напрягает.заранее спасибо

Если каждый будет просить удалить неинтересные ему темы - от форума мало что останется.
  • 0

#475
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений


добрый день!!подскажите как удалить темки которые уже мне не интересны(они не мои,просто когда то отписывалась там).очень слезно прошу :weep: , а то лишнее напрягает.заранее спасибо

Если каждый будет просить удалить неинтересные ему темы - от форума мало что останется.


может вы меня не правильно поняли.это не мои темы и чужие удалять не надо.они у меня остаются в моих публикациях, но они мне не нужны.может так понятней.вот их хотела удалить у себя.
  • 0

#476
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
все темы, в которых вы отписывались, навсегда останутся в "виших публикациях" (контенте). удалить их от туда не представляется возможным.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.03.2011, 17:42:30

  • 0

#477
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

все темы, в которых вы отписывались, навсегда останутся в "виших публикациях" (контенте). удалить их от туда не представляется возможным.



жаль что нельзя удалить, а за ответ спасибо.
  • 0

#478
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Наконец то внизу появилась строка с "путём"! Ещё бы поиск до ума довели
  • 0

#479
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Ещё бы поиск до ума довели

Что не так с поиском, на Ваш взгляд?
  • 0

#480
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что не так с поиском, на Ваш взгляд?

попробую ответить за большинство: непонятно по каким критериям идёт сортировка результатов. например "мои публикации"

ScreenShot00002.png

на чём основана сортировка тем? варианты, которые однозначно отпадают:
1) время последнего поста в теме - там полнейший разброд;
2) время моего первого/последнего поста в теме - в 5ти темах из этого списка я не отписывался ОЧЕНЬ давно. а астанинский автотопик, в котором я отписывался сегодня в списке отсутствует;
3) раздел;
4) автор темы;
5) автор последнего поста в теме;
6) дата создания темы;
7) количество ответов в теме;
8) количество просмотров темы;
9) название темы.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.03.2011, 23:30:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.