Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#441
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

так по вашему получается, что админы в моей конторе сидят и вручную весь интернет по категорям распределяют?

Именно так - сидят и распределяют по категориям по разным признакам - ключевым словам, местоположению, точным названиям :-)Это я вам как специалист по информационной безопасности говорю - некоторый опыт работы есть.Корнел все правильно объяснил.

сидят и по ключевым словам весь интернет лопатят... спасибо, рассмешили :laugh:

есть еще мнения у кого или так и ходить мне сюда через прокси?
  • 0

#442
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

есть еще мнения у кого или так и ходить мне сюда через прокси?

а вы к своим админам так и не сходили? может таки они что-нибудь со своей стороны всё же сделают :smoke:
  • 0

#443
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

есть еще мнения у кого или так и ходить мне сюда через прокси?

а вы к своим админам так и не сходили? может таки они что-нибудь со своей стороны всё же сделают :smoke:

боюсь что все не так просто. как таковых "админов" нет, есть большой отдел, который занимается этими делами, но и он находится в другой стране. можно конечно письмо написать, но боюсь трудно будет обосновать, зачем мне нужен доступ на форум в рабочее время ;)

дело не в том, что форум фильтруется по каким-то ключевым словам или тому подобному (на ЦТ заходит нормально), я думаю что дело в самом форуме. как он перехал (точнее скопировался) на новый адрес - начались эти проблемы.

я думаю что все проблеммы именно в категории сайта.

здесь говорится про категории сайтов на гугле
http://www.google.co...ru&answer=90595

Сообщение отредактировал mr_ventura: 15.03.2011, 20:11:44

  • 0

#444
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

здесь говорится про категории сайтов на гугле
http://www.google.co...ru&answer=90595

там же написано:
"Категории могут просматривать только пользователи, которые используют Сайты Google, созданные посредством Google Apps (т.е. пользователи, которые используют аккаунт организации). Обычным пользователям Сайтов Google категории не видны."

похоже ваша компания использует Google Apps - и как Вам и сказали ранее, Вам придется обратиться к администратору сети организации...
  • 0

#445
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
http://vse.kz/index..../page__st__2040

ссылки в закрепленном посту перекидывают на ЦТ :rolleyes:
  • 0

#446
shiny64

shiny64
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

измините цветовую гамму, а то эти разные оттенки серого угнетают. а можно ввесмти парочку настраиваиемых тем? хочешь такую гамму, хочешь другую - было бы неплхъо

Зашла с мобильного телефона - мрак полнейший - темы выделены черным, при наведении курсора шрифт становится белым, ничего не виднооооо!!!
  • 0

#447
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
загрузка фотографий в галерею ну очень утомительная - по одному файлу

и вроде галочка стоит на новый тип загрузки
  • 0

#448
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

здесь говорится про категории сайтов на гуглеhttp://www.google.com/support/pages/bin/answer.py?hl=ru&answer=90595

там же написано:"Категории могут просматривать только пользователи, которые используют Сайты Google, созданные посредством Google Apps (т.е. пользователи, которые используют аккаунт организации). Обычным пользователям Сайтов Google категории не видны."похоже ваша компания использует Google Apps - и как Вам и сказали ранее, Вам придется обратиться к администратору сети организации...

поразительное качество - выделять в тексте неважное и пропускать все остальное. такое ощущение что модераторов здесь набрали именно по этому качеству...

лично мне и не нужно просматривать ничьи категории, они используются различными файрволами для фильтрации контента (в случае корпоративного интернета, парент-контрол и прочее)...

ладно, проехали, я так вижу бесполезно о чем-то больше дискутировать. буду использовать прокси.
  • 0

#449
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
цветные кубики очччччень напоминают Визуальные закладки на Яндексе! Только их там 9 штук. Изменить не планируется? Хочется индивидуальности.
  • 0

#450
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

поразительное качество - выделять в тексте неважное и пропускать все остальное.

Можете относится как угодно, но в данном конкретном случае кроме администраторов вашей сети помочь никто не в силах.
  • 0

#451
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
извините за беспокойство. вероятнее всего я что-то неверно делаю, но результаты поиска почему-то отсортировываются по непонятному мне принципу (поэтому квалифицируемому мной как хаотически), хотя поиск настрен для сортировки по убыванию даты.

что делать?

#452
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
тут как бы шлёт не туда
нипанятна :fie:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 17.03.2011, 18:17:22

  • 0

#453
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

тут как бы шлёт не туда
нипанятна :fie:
Сообщение отредактировал аФФтаритет: Сегодня, 18:17

Благодарю.
  • 0

#454
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Уважаемая админисрация ! Верните пожалуйста прежний вид темки " братья наши меньшие " там совсем все ужасно стало :( Очень огорчает (
  • 0

#455
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Верните пожалуйста прежний вид темки " братья наши меньшие " там совсем все ужасно стало

а что не так? там вроде только купи-продайные темы переехали в новые соответсвующие разделы. или я что-то пропустил?
  • 0

#456
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А возможно ли в каждом разделе сделать архив по разделу?
есть темы которые повторяются, различие только одно - как давно тема устарела
  • 0

#457
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

извините за беспокойство. вероятнее всего я что-то неверно делаю, но результаты поиска почему-то отсортировываются по непонятному мне принципу (поэтому квалифицируемому мной как хаотически), хотя поиск настрен для сортировки по убыванию даты.

что делать?

поддерживаю вопрос, почему-то и у меня поиск выдаёт вперемешку и свежие и старые посты.
  • 0

#458
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Нередко вылазит "Ключ безопасности".. при отправке сообщения с цитатой... Метод борьбы: копирую из поля, откатываю назад, пишу новое сообщение - и вставляю... только тем и спасаюсь...
  • 1

#459
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Сделайте внизу страницы ссылки на корневые подкаталоги... Как на цт. Это удобно и врятли сильно грузит железо. Надоело для возврата в раздел отматывать страницу вверх.
Имеющиеся кнопки "наверх" и "К списку форумов" - лично мне не кажутся приемлемым компромиссом... Хочу от сюда одним кликом выйти в "общие".

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 20.03.2011, 17:09:29


#460
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Сделайте внизу страницы ссылки на корневые подкаталоги...

В тестовом варианте уже сделано. Думаю, сразу после выходных будет доступно всем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.