Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#501
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Переделал Поиск. По умолчанию теперь отдаются сообщения, а не темы.
Так-же починил регистронезависимую подсветку результатов поиска.

по моему мнению, когда по умолчанию были темы, было лучше. или есть возможность сделать два модуля поиска, пользователь сам бы выбирал метод поиска?
  • 0

#502
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

есть возможность сделать два модуля поиска, пользователь сам бы выбирал метод поиска?

в полной форме поиска была и есть функция выбора показа результатов: как сообщения или как список тем.
изменился только вариант выдачи результатов по дефолту.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.03.2011, 00:00:29

  • 2

#503
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и вопрос:
можно изменить цвет ссылок* в тексте? одного подчёркивания недостаточно, ибо не всегда понятно: ссылка это, или человек просто текст подчеркнул. приходится для проверки наводить курсор и терять время.

___________________
*см. предыдущий пост
  • 2

#504
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вопрос не первой важности но все же - только у меня исчезли записи из журнала предупреждений или у всех так?
плюсов давно не было(тьфу три раза)))) просто хотела понастольгировать а мне выдает "Нет сохраненных записей для этого пользователя"
  • 1

#505
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

и вопрос:
можно изменить цвет ссылок* в тексте? одного подчёркивания недостаточно, ибо не всегда понятно: ссылка это, или человек просто текст подчеркнул. приходится для проверки наводить курсор и терять время.

правда есть люди, которые любят писать разноцветными буквами, и может возникнуть путаница
  • 0

#506
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

вопрос не первой важности но все же - только у меня исчезли записи из журнала предупреждений или у всех так?
плюсов давно не было(тьфу три раза)))) просто хотела понастольгировать а мне выдает "Нет сохраненных записей для этого пользователя"

У всех.
  • -1

#507
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У всех.

Новые плюсы там тоже не появляются?
Старые записи вернутся или уже все, с концами?
  • 1

#508
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

правда есть люди, которые любят писать разноцветными буквами, и может возникнуть путаница

она и сейчас есть. отдельно подчёркиванием и цветом всё же больше народа выделяет, чем и тем и другим. так что должно стать меньше путаницы. на мой взгляд :-)
  • 0

#509
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
о ужас, верните отображение результатов поиска в виде тем! это же стандартно было всегда(((
было бы лучше по умолчанию в виде тем, а кто хочет в виде сообщений может воспользоваться расширенным поиском, даже логически если мыслить - делаешь поиск к примеру в форуме Красота и здоровье, поиск по слову маммолог(ищешь просто врача), результаты в виде тем выдадут результат много тем где встречается искомое слово, ты смотришь - мастопатия - не то, 90 Дневная Диета Раздельного Питания :eek: - точно не то, Хорошие доктора - что надо, Медицинский центр "ХАК" - может пригодиться, и так далее, это все в 1-2 страницах, по ходу открываешь нужные темы и уже там ищешь по слову и выходят конкретно сообщения, а теперь что? выходит 29 страниц сообщений :eek: (не поленилась, проэкспериментировала), это ж листать-неперелистать :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 26.03.2011, 21:54:17

  • 1

#510
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

о ужас, верните отображение результатов поиска в виде тем! это же стандартно было всегда(((
было бы лучше по умолчанию в виде тем, а кто хочет в виде сообщений может воспользоваться расширенным поиском, даже логически если мыслить - делаешь поиск к примеру в форуме Красота и здоровье, поиск по слову маммолог(ищешь просто врача), результаты в виде тем выдадут результат много тем где встречается искомое слово, ты смотришь - мастопатия - не то, 90 Дневная Диета Раздельного Питания :eek: - точно не то, Хорошие доктора - что надо, Медицинский центр "ХАК" - может пригодиться, и так далее, это все в 1-2 страницах, по ходу открываешь нужные темы и уже там ищешь по слову и выходят конкретно сообщения, а теперь что? выходит 29 страниц сообщений :eek: (не поленилась, проэкспериментировала), это ж листать-неперелистать :(

и почему я не удивлен? :laugh:
  • 0

#511
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

о ужас, верните отображение результатов поиска в виде тем! это же стандартно было всегда(((
было бы лучше по умолчанию в виде тем, а кто хочет в виде сообщений может воспользоваться расширенным поиском, даже логически если мыслить - делаешь поиск к примеру в форуме Красота и здоровье, поиск по слову маммолог(ищешь просто врача), результаты в виде тем выдадут результат много тем где встречается искомое слово, ты смотришь - мастопатия - не то, 90 Дневная Диета Раздельного Питания :eek: - точно не то, Хорошие доктора - что надо, Медицинский центр "ХАК" - может пригодиться, и так далее, это все в 1-2 страницах, по ходу открываешь нужные темы и уже там ищешь по слову и выходят конкретно сообщения, а теперь что? выходит 29 страниц сообщений :eek: (не поленилась, проэкспериментировала), это ж листать-неперелистать :(

вы можете в расширенном поиске выбрать "показывать в виде тем" и все. будет прежний, удобный вам вариант :)
  • 0

#512
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Новые плюсы там тоже не появляются?

Появляются

Старые записи вернутся или уже все, с концами?

Старые наказания остались на ЦТ. Это новый форум.
  • -1

#513
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

о ужас, верните отображение результатов поиска в виде тем! это же стандартно было всегда(((

Увы. БОльшей части пользователей удобнее, чтобы поиск показывал именно сообщения. Т-ч в ближайшее время ни чего возвращать не планируется.
  • -1

#514
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Захожу в свои "Публикации пользователя", а там отображены мои сообщения??? Неужели Вы думаете, что мне не интересно знать мнение других людей учавствующих в обсуждениях? А, мне при этом нужно нажать на мои сообщения, ммм, а чем раньше Вам не вравилось, ну, в какой теме я учавствовала, та и отображалась. Также, мне, например было очень интересно видеть сколько людей посмотрели мою тему. Как теперь быть? Подскажете?
  • 0

#515
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
И кстати, Вам не кажется что Вы сами себя и дублируете, по-моему, уже была вкладка "мои сообщения", зачем дублировать в публикациях?
  • 0

#516
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Также, мне, например было очень интересно видеть сколько людей посмотрели мою тему. Как теперь быть? Подскажете?

Под списком страниц правая сторона - "Все темы, в которых принимал усастие"
  • -1

#517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Захожу в свои "Публикации пользователя", а там отображены мои сообщения???

странно... зашел в свои и ваши "публикации". как и раньше по дефолту показывает "все темы в которых принимал участие %юзернэйм%".
пойду поковыряю настройки на предмет поиска дефолтных установок...
  • 0

#518
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Захожу в свои "Публикации пользователя", а там отображены мои сообщения???

странно... зашел в свои и ваши "публикации". как и раньше по дефолту показывает "все темы в которых принимал участие %юзернэйм%".
пойду поковыряю настройки на предмет поиска дефолтных установок...

ДС, я поняла в чем разница. если заходить из профайла, то список сообщений, если выбрать МОИ публикации не заходя в прфайл - темы, где я писала. Очень суперски - на любой вкус!
  • 0

#519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС, я поняла в чем разница. если заходить из профайла, то список сообщений, если выбрать МОИ публикации не заходя в прфайл - темы, где я писала. Очень суперски - на любой вкус!

о! точно так и есть :) хотя я в свой профайл ради поиска контента никогда не захожу :rolleyes:
  • 0

#520
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ДС!, но есть люди не ищущие простых решений :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.