Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2421
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

реклама мешает в меню

проверил хром оперу сафари лису эксплорер.
похоже проблема только в вашем хромиуме либо в его настройках.

ОС ubuntu 11.10
у меня хром под linux
давайте совместно решать проблему
  • 1

#2422
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

ОС ubuntu 11.10
у меня хром под linux
давайте совместно решать проблему

судя по вашим скринам у вас все таки хромиум а не хром :)
попробую эмулировать вашу систему на виртуалке.
  • 1

#2423
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


ОС ubuntu 11.10
у меня хром под linux
давайте совместно решать проблему

судя по вашим скринам у вас все таки хромиум а не хром :)
попробую эмулировать вашу систему на виртуалке.

один рас заработало а потом обратно как раньше
пытаюсь понять закономерность
Изображение

Сообщение отредактировал Oneself: 10.07.2012, 09:27:43

  • 1

#2424
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
я чегото недопонимаю.
При входе на форум с айфона внизу есть кнопочка: "Установите бесплатное приложение на iphone для IP Board"
Так вот у меня при нажатии на неё открывается в App Store нечто IPS Communities за 1,99$ и оценкой в коментах ниже плинтуса.
Это что считается бесплатно или телефон пора выкидывать?

Сообщение отредактировал maceman: 10.07.2012, 23:28:55

  • 0

#2425
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Уважаемые модераторы, уже не первый день при отправки сообщения в ДИПе в тему Родительские посиделки сообщение подозрительно долго грузится - почти минуту бывало. В других темах такого нет в тот же промежуток времени.

аналогичная бЯда во всех темах в ЛЧ. уходит через минуту-две или через F5. уже 3 дня такая проблема, со любого компа

спасибо за оперативное исправление!
  • 1

#2426
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

я чегото недопонимаю.
При входе на форум с айфона внизу есть кнопочка: "Установите бесплатное приложение на iphone для IP Board"
Так вот у меня при нажатии на неё открывается в App Store нечто IPS Communities за 1,99$ и оценкой в коментах ниже плинтуса.
Это что считается бесплатно или телефон пора выкидывать?

Раньше приложение было бесплатным. Видимо, сейчас разработчики решили брать за него деньги. В настоящее время текущая версия этого приложения не совместима с нашим Форумом. Приобретать пока не рекомендую.
Телефон выбрасывать не нужно.

UPD: кнопка удалена, спасибо за информацию

Сообщение отредактировал vturekhanov: 13.07.2012, 14:36:27

  • 0

#2427
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Через пару дней оказалось, что у меня опять подписано несколько тем. Повторил перечисленные операции по их удалению, но опять через 2-3 дня темы сами подписываются. Причем письма на почту о новых сообщения в этих самоподписанных темах так и не приходят. Что за ерунда? И когда наконец исправят этот глюк?

К сожалению, повторить описанную Вами ошибку повторить при обычном использовании Форума не удалось. Вероятно, Вы совершаете какие-либо действия, которые ведут за собой подписку на определённые темы.
  • 0

#2428
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Через пару дней оказалось, что у меня опять подписано несколько тем. Повторил перечисленные операции по их удалению, но опять через 2-3 дня темы сами подписываются. Причем письма на почту о новых сообщения в этих самоподписанных темах так и не приходят. Что за ерунда? И когда наконец исправят этот глюк?

К сожалению, повторить описанную Вами ошибку повторить при обычном использовании Форума не удалось. Вероятно, Вы совершаете какие-либо действия, которые ведут за собой подписку на определённые темы.


У меня такая же ерунда, но на свою тему я подписаться не могу при всем моем большом желании
  • 0

#2429
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Через пару дней оказалось, что у меня опять подписано несколько тем. Повторил перечисленные операции по их удалению, но опять через 2-3 дня темы сами подписываются. Причем письма на почту о новых сообщения в этих самоподписанных темах так и не приходят. Что за ерунда? И когда наконец исправят этот глюк?

К сожалению, повторить описанную Вами ошибку повторить при обычном использовании Форума не удалось. Вероятно, Вы совершаете какие-либо действия, которые ведут за собой подписку на определённые темы.

С "самоподпиской" я разобрался, оказывается, когда пишешь ответ в тему, там по умолчанию стоит птичка на "Следить за темой" :-)

Но ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДЯТ письма о новых сообщениях в подписанных темах???
Приходят сообщения только в том случае, если кто-либо цитировал мой пост.
  • 0

#2430
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А Вы не пробовали через Профиль - Настройки - Настройки уведомлений? может у Вас там галочки где надо не стоят?
  • 1

#2431
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А Вы не пробовали через Профиль - Настройки - Настройки уведомлений? может у Вас там галочки где надо не стоят?


Вроде все Галки где надо стоят. Проблема в том, что меня форум не подписывает на мою же тему, не то чтобы уведомления не присылаются, а вообще на мой запрос никак не реагирует. Конечно это не большая проблема проверить вручную, но с подпиской удобнее
  • 0

#2432
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Уважаемые модераторы, уже не первый день при отправки сообщения в ДИПе в тему Родительские посиделки сообщение подозрительно долго грузится - почти минуту бывало. В других темах такого нет в тот же промежуток времени.

аналогичная бЯда во всех темах в ЛЧ. уходит через минуту-две или через F5. уже 3 дня такая проблема, со любого компа

При количестве страниц в теме ~1000, топик начинает подвисать. Сие есть фича (или баг?) движка, рекомендуется отослать модератору челобитную с просьбой открыть следующую часть топика.
  • -1

#2433
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Уважаемые модераторы, уже не первый день при отправки сообщения в ДИПе в тему Родительские посиделки сообщение подозрительно долго грузится - почти минуту бывало. В других темах такого нет в тот же промежуток времени.

аналогичная бЯда во всех темах в ЛЧ. уходит через минуту-две или через F5. уже 3 дня такая проблема, со любого компа

При количестве страниц в теме ~1000, топик начинает подвисать. Сие есть фича (или баг?) движка, рекомендуется отослать модератору челобитную с просьбой открыть следующую часть топика.

уже разобрались, Мыш открыл новую тему, за что ему и спасибо
  • 1

#2434
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Один раз подписался в теме, теперь задалбывает уведомлениями на мыло. Что только не ставил! Даже отмену! Ничего не помогает. Как сыпались по 30-40-50 штук в день, так и сыплются. ЧТО ИНТЕРЕСНО - на другие мои темы уведомления не приходят!
Как был кривой форум, так и остался...
  • 0

#2435
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В просмотре списка тем хорошо бы сделать кнопки с последними тремя страницами. С первыми тремя есть и последняя, но если страниц несколько сотен, то более актуальны последние три, а не первые.

Снимок.PNG
  • 0

#2436
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Опустите "Знакомства" под "Флейм", неудобно же! :)
  • 0

#2437
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Кому и чем неудобно? Флейм исторически замыкающий - пусть так и будет. Знакомства должны быть где-то между Свадьбами и Сексом. ;)
  • 4

#2438
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кому и чем неудобно? Флейм исторически замыкающий - пусть так и будет. Знакомства должны быть где-то между Свадьбами и Сексом. ;)

Мне!

Хочу зайти в ЛИЧ, а на его месте - глупые знакомства на Мамбе!

Сказал бы я где должны быть эти "Знакомства", да дети форум читают.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.07.2012, 22:58:50

  • 0

#2439
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
как все таки победить подписку на необходимые мне темы???
к примеру, на данную тему я подписался без проблем, с первого раза. статус подписки на странице сразу обновился - "Прекратить слежение за темой 3".
но, не могу подписаться на массу других тем, новосибирск, аварии нашего города, меня остановили за..., и многие-многие другие!
использую последний хром на семерке
  • 0

#2440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не могу подписаться на массу других тем, новосибирск, аварии нашего города, меня остановили за...

подписался на последнюю по списку. буду посмотреть.
Макстон 3 на Вин7
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.