Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите а можно сделать так, чтобы в личном профиле, в закладке темы, отражались все темы которые ты создал, а не только те что поместились на лист?????
А в закладке сообщения, было бы не плохо сделать своего рода фильтр, в котором ты мог задать период или дату за который ты хочешь найти свои сообщения.

вы не поверите, но кнопка "Публикации" в вашем профиле просто творит чудеса!
  • 0

#2382
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вы еще не смотрели возможность реализации безопасной функции? (История запроса)

Увы, пока это реализовать малой ценой не получится. В текущей версии вырезано несколько нужных для этого свойств.

Ладно так тоже пойдет, это не столь существенная фича. Лучше силы направить на что-то другое и новое (не только на устранение ошибок).
Если не секрет, то планируются ли ввести какие нибудь еще новые функции или новое что-то в интерфейс форума?
  • 0

#2383
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Прорабатывается вопрос о переходе на 3.3.х
  • 0

#2384
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите а можно сделать так, чтобы в личном профиле, в закладке темы, отражались все темы которые ты создал, а не только те что поместились на лист?????
А в закладке сообщения, было бы не плохо сделать своего рода фильтр, в котором ты мог задать период или дату за который ты хочешь найти свои сообщения.

вы не поверите, но кнопка "Публикации" в вашем профиле просто творит чудеса!

Человеческое Вам спасибо!
  • 0

#2385
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Хочу купит посуду. Куда мне писать обьявление? Нет такой темы в продам\куплю\тематические форумы.
  • 0

#2386
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
скажите, почему вы не сделаете в куплю-продам, все темы?
  • АВТО,
  • Активный отдых, снаряжение,
  • Предложения от туроператоров,
  • Игры и Консоли,
  • Компьютеры и периферия,
  • Посуда,
  • Одежда, обувь и галантерея,
  • Парфюм, косметика и украшения,
  • Товары для детей,
  • Животные,
  • Растения,
  • Услуги,
  • Second-hand,
  • Отдам-поменяю
  • Мобильные телефоны и аксессуары,
  • Фото, Видео, Звук,
  • Недвижимость,
  • Строймаркет, инструменты,
  • Бытовая техника,
  • Мебель и интерьер
  • спорт инвентарь и т д

Сообщение отредактировал dimON30: 15.06.2012, 01:47:45

  • 0

#2387
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В 100500 раз: потому что, например меня, не интересует барахолка. Так-же, как и основную часть модераторов.
  • 1

#2388
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сегодня часов с 12 форум тормозит и периодически выпадает в SQL Error.
Это баг или это фича?
  • -1

#2389
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Наверно баг. У меня та же фигня. На других форумах все нормально. А вот то, что свои сообщения после отправки не вижу, это фича. Только после обновления страницы показываются. Где-то в 90% случаев.

Сообщение отредактировал Вобейда: 15.06.2012, 18:48:15

  • 0

#2390
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Если не секрет, то планируются ли ввести какие нибудь еще новые функции или новое что-то в интерфейс форума?

Прорабатывается вопрос о переходе на 3.3.х

Упаси нас Бог от очередных "улучшений" и "новшеств"!.От последних форум еще не пришел в себя..
Или опять нужно перечислять список не/кривоработающих функций, которые в течении нескольких месяцев никто толи не может, толи не хочет исправить?
По теме: сегодня полдня тормоза при открытии страниц и ошибка sql сервера.. Отправка сообщений происходит также как и у предыдущего оратора..

Сообщение отредактировал Floyd: 15.06.2012, 21:53:23

  • 0

#2391
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2388

2 - kornel



А кого интересует!? К кому обращаться? Мне нужна эта самая Барахолка. Меня интересует этот вопрос.
  • 0

#2392
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Димон30, по мнению Администрации в разделах Продам и Куплю достаточное количество подразделов и новые открывать нет смысла.
всё то, что не попадает в существующие разделы, можно и нужно размещать в общих темах Продам и Куплю.
  • 0

#2393
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Хорошо, тогда дайте мне пожалуйста прямую ссылку, куда я могу разместит объявления о покупке посуды например? Спасибо
  • 0

#2394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хорошо, тогда дайте мне пожалуйста прямую ссылку, куда я могу разместит объявления о покупке посуды например? Спасибо

неужели это так сложно? вот тут вы можете смело размещать своё объявление о покупке посуды.
  • 0

#2395
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ну логичнее же так, если человек хочет продать мне посуду, он заходит в тему Барахолка - "посуда" и ищет там мое объявление. Если я размещу тут такое объявление, то на след день оно потеряется среди кроссовок, холодильников, учебников и т д... Ну я так понял ни кто не поможет мне с этим вопросом. Не буду с вами спорить ни кому это не надо я так понял . Спасибо. Вопрос закрыт.
  • 0

#2396
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну логичнее же так, если человек хочет продать мне посуду, он заходит в тему Барахолка - "посуда" и ищет там мое объявление.

один нюанс, о котором забывают очень многие: ВВ - это форум с разделом Барахолка, а не барахолка с возможностью оставлять комментарии.
чувствуете разницу?
  • 0

#2397
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
Захотела сменить фотографию профиля, теперь вот вообще этот дядька серый слева только и ни одна фотография не грузится, даже та которая до этого стояла! :(
  • 0

#2398
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну логичнее же так, если человек хочет продать мне посуду, он заходит в тему Барахолка - "посуда" и ищет там мое объявление. Если я размещу тут такое объявление, то на след день оно потеряется среди кроссовок, холодильников, учебников и т д... Ну я так понял ни кто не поможет мне с этим вопросом. Не буду с вами спорить ни кому это не надо я так понял . Спасибо. Вопрос закрыт.

Вполне логично... просто Администрация тут чорствая и бездушная...
Хотя справедливости ради, стоит отметить что необходимо ещё шире к вопросу подходить, например нужны разделы:
Гвозди
Гвозди ржавые
Гвозди кривые
Гвозди кривые ржавые
Гвозди кривые ржавые на стопятьдесят
иначе, согласитесь, объявление о продаже кривых ржавых гвоздей на стопятьдесят легко потеряется среди прочих...
  • 8

#2399
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ДВ! когда же сможем создавать блоги? спс

повтор.
  • 0

#2400
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
предлагаю внести в графу "рейтинг" обязательную систему комментариев где будет описано за что и кто именно поставили плюс или минус форумчанину за опреденный пост.
Подобную систему видел на многих форумах РФ. Надо сказать что такое обязательство дисциплинирует товарищей поминусить (подгадить изподтишка) или тех кто искусственно накручивает себе рейтинг с помощью друзей, коллег и т.п.
Ведь в этом случае надо будет обосновать АРГУМЕНТИРОВАНО своё решение поощрить или наказать тому кому поставил оценку, а в некоторых случаях и модератору если тупо подгадил человеку из зависти или просто потому что гадкий по натуре сам человечишка.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.