Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2401
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений


ДВ! когда же сможем создавать блоги? спс

повтор.

да, что то блоги не создаются
  • 0

#2402
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

предлагаю внести в графу "рейтинг" обязательную систему комментариев где будет описано за что и кто именно поставили плюс или минус форумчанину за опреденный пост.
Подобную систему видел на многих форумах РФ. Надо сказать что такое обязательство дисциплинирует товарищей поминусить (подгадить изподтишка) или тех кто искусственно накручивает себе рейтинг с помощью друзей, коллег и т.п.
Ведь в этом случае надо будет обосновать АРГУМЕНТИРОВАНО своё решение поощрить или наказать тому кому поставил оценку, а в некоторых случаях и модератору если тупо подгадил человеку из зависти или просто потому что гадкий по натуре сам человечишка.

Тогда можно не останавливатся.
"Систему комментариев" тоже можно будет плюсовать и минусовать со своими комментариями.... а те комментарии так же поощрять плюсами и минусами....... с комментариями....:))
  • 0

#2403
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

такое обязательство дисциплинирует товарищей поминусить (подгадить изподтишка) или тех кто искусственно накручивает себе рейтинг с помощью друзей, коллег и т.п.
Ведь в этом случае надо будет обосновать АРГУМЕНТИРОВАНО своё решение

вот скажите мне, недалёкому, с чего вы это взяли?
что помешает товарищам, любящим поминусить, делать это и дальше? почему они должны будут обосновывать свою оценку АРГУМНТИРОВАННО? кто их заставит? Администрация? увольте :) я не собираюсь модерировать ещё и систему оценок с их комментариями.

пример. Вася хочет заминусовать Петю. ему нужно оставить комментарий. почему он не сможет написать "я не согласен с сообщением"? или это не аргумент? тогда что аргумент? и кто будет решать соответствует ли степень аргументированности нормам аргументирования?

PS не проще ли забить? :-/
  • 3

#2404
UNDERGROUP.KZ

UNDERGROUP.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у меня очень медленно работает в опере![ex]Предупреждение за нарушение п.2.3.3 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21299827[/ex]
  • -1

#2405
UNDERGROUP.KZ

UNDERGROUP.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и еще бывает не с первого раза входит в аккаунт!
  • -1

#2406
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а ещё вас скоро забанят за нарушение п. 2 3 3 Правил Форума :bored:
  • -1

#2407
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Проблема с "мобильным" стилем:

Выставляешь мобильный стиль, всё ок.
Переходишь в раздел "продам" - ставится стандартный стиль. Изменение в нижней части ни к чему не преводят.
  • 0

#2408
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
когда уже решится проблема с подпиской на темы? на одни подписывает, на другие нет.
  • 0

#2409
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

когда уже решится проблема с подпиской на темы? на одни подписывает, на другие нет.

согласен: подписка тупит постоянно.

Причем, по здешнему совету модера пытаюсь отписаться от подписанных тем, НО...
через несколько дней они опять оказываются подписанными (но на почту так ничего и не приходит). Каким образом они сами себя подписывают?

Раньше в профиле была страница, на которой были перечислены ВСЕ подписанные мной темы.
Теперь я этой страницы найти никак не могу.

Сообщение отредактировал AlexPol: 01.07.2012, 17:20:44

  • 0

#2410
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Со вчерашнего дня сайт отображается как мобильная версия. Ничего не переключала. Галочка стоит на Основной или Обычный ( даже не пойму что там написано, ошэнна уж мелко ). Поле сообщений занимает 1/3 экрана . Это у мну что-то в настройках слетело или глюки форума? Наладьте плиз, микроскопа, чтобы читать сообщения, к сожалению нет. (((

З.Ы. Зашла через IE, нормально. А Мозила вот такую "мобильную" хрень выдаёт. (((

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 02.07.2012, 20:17:10

  • 0

#2411
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Раньше в профиле была страница, на которой были перечислены ВСЕ подписанные мной темы.
Теперь я этой страницы найти никак не могу.

Эта страница?
  • 0

#2412
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Со вчерашнего дня сайт отображается как мобильная версия. Ничего не переключала. Галочка стоит на Основной или Обычный ( даже не пойму что там написано, ошэнна уж мелко ). Поле сообщений занимает 1/3 экрана . Это у мну что-то в настройках слетело или глюки форума? Наладьте плиз, микроскопа, чтобы читать сообщения, к сожалению нет. (((

З.Ы. Зашла через IE, нормально. А Мозила вот такую "мобильную" хрень выдаёт. (((

Firefox 13.0.1
Всё отображается корректно.
  • 0

#2413
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Раньше в профиле была страница, на которой были перечислены ВСЕ подписанные мной темы.
Теперь я этой страницы найти никак не могу.

Эта страница?

Похоже, что эта. Спасибо.
Зашел туда, очистил список полностью. Через некоторое время попробую подписаться на одну из тем, может быть начнут приходить сообщения...
  • 0

#2414
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Firefox 13.0.1
Проблема: Подписка на темы и получение уведомлений..
Ни на одну интересующую меня тему подписаться не могу (ни кнопкой "Следить за темой", ни соответствующей галкой в ответе..), те подписки что уже были, самопроизвольно затираются.. По новой не подписаться..
Что то делается с этим (планируется?) или..?
  • 0

#2415
sab999

sab999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Грамматика проверяется??? Если нет - то большой недочет
  • -3

#2416
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые модераторы, уже не первый день при отправки сообщения в ДИПе в тему Родительские посиделки сообщение подозрительно долго грузится - почти минуту бывало. В других темах такого нет в тот же промежуток времени.
  • 0

#2417
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Уважаемые модераторы, уже не первый день при отправки сообщения в ДИПе в тему Родительские посиделки сообщение подозрительно долго грузится - почти минуту бывало. В других темах такого нет в тот же промежуток времени.

аналогичная бЯда во всех темах в ЛЧ. уходит через минуту-две или через F5. уже 3 дня такая проблема, со любого компа
  • 1

#2418
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
реклама мешает в меню

Изображение

Изображение
  • 0

#2419
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

реклама мешает в меню

проверил хром оперу сафари лису эксплорер.
похоже проблема только в вашем хромиуме либо в его настройках.

Сообщение отредактировал AXE: 09.07.2012, 13:04:47

  • 0

#2420
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Раньше в профиле была страница, на которой были перечислены ВСЕ подписанные мной темы.
Теперь я этой страницы найти никак не могу.

Эта страница?

непонятки со слежением за темами подолжаются... :-(

Вначале я во всех темах, на которых было включено слежение, понажимал на ссылки "Прекратить слежение за темой ", потом на стр. http://vse.kz/index....rch&do=followed очистил список.

Через пару дней оказалось, что у меня опять подписано несколько тем. Повторил перечисленные операции по их удалению, но опять через 2-3 дня темы сами подписываются. Причем письма на почту о новых сообщения в этих самоподписанных темах так и не приходят. Что за ерунда? И когда наконец исправят этот глюк?

Сообщение отредактировал AlexPol: 09.07.2012, 15:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.