Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2161
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Непойму... вот зачем это? просто заради понудеть, или смысл имеется?
я вот никогда через форум фото не вставлял, даже не знаю как это делается и нисколько этим не расстроен...
Зачем вы 20минут с бубном? Радикал закрыли?

Для особо одаренных объясняю.
Мне глубоко фиолетово, чем пользователь Антрополог не расстроен, и о его незнании как использовать определенные функции форума.
Я описАл вполне конкретную ситуацию.
Имеется довольно удобная функция по размещению изображений на форуме. До "великого апгрейда" работала на отлично, и лично мне (впрочем, как и многим другим) было весьма комфортно её использовать.
Сейчас она работает , мягко говоря, нестабильно и некорректно.
На минутку поднимаем глаза на название темы.
Какие могут быть еще вопросы?

Сообщение отредактировал Floyd: 31.03.2012, 20:31:21

  • 1

#2162
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Стали пропадать тексты в сообщениях, то есть, то нет. Второй день.
Изображение

Сообщение отредактировал drunia: 01.04.2012, 20:40:50


#2163
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а чего опять случилось с модераторским кодом?
рамка пропала...

#2164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зайдите через анонимайзер.... и будет вам счастье...

Главное, не забыть в опциях анона убрать галочку с "remove scripts", а то можно лишиться многих кашерностей системы без ява-сриптов. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 02.04.2012, 19:17:15


#2165
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Профиль>Активен в: Люди-человеки (7940 сообщений)

Ребята-а-а, а как же конфиденциальность? :D Зачем тогда, он, этот самый, режим «скрытности» тогда? :D

#2166
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Зачем тогда, он, этот самый, режим «скрытности» тогда?

Чтобы пользователи не видели где именно сейчас вы находитесь и находитесь ли вообще.
  • 0

#2167
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Чтобы пользователи не видели где именно сейчас вы находитесь и находитесь ли вообще.

Я про стелс-режим в целом. :D Хотя и по истории сообщений можно проследить куда и что юзер делал... Да уж, верно, разницы особой нет. :)

#2168
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вернули список посетителей - спасибо большое! Тока что-то народу маловато стало... или мне кажется?
  • 0

#2169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что-то народу маловато стало... или мне кажется?

в данный момент:
560 пользователей, 1002 гостей, 123 анонимных
вполне хороший показатель.
  • 0

#2170
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Господа модераторы, добивает вопрос - когда блоги реально отладят? После апгрейда несмотря на некоторые улучшения, многие функции до сих пор не работают.
49 чел подписаны на мой блог - опции должным образом проставлены, но они снова и снова пишут мне, спрашивают как подписаться и поставить в закладки мои чёртовы записи, жалуются что никак не получают рассылки и уведомления.
Это огорчает. :smoke:

Обратите вним на блоги пожалуйста.

#2171
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В последнее время наблюдается следующая фигня. При отправке сообщения, внизу появляется надпись "сохранение сообщения" (не путать с "автоматическим сохранением"). И на этом все. Страница зависает. Лечится только обновлением страницы.После обновления сообщение уже появляется на форуме. В чем дело?
  • 0

#2172
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Стали пропадать тексты в сообщениях, то есть, то нет. Второй день.
Изображение

У меня та же проблема. Уже три дня подряд. Раньше не наблюдалось. Этот вопрос решается? Спасибо заранее.
  • 0

#2173
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ребят, а можно добавить нумерацию страниц в ЛС, а еще лучше — опцию поиска в личной переписке (например, сделать ее доступной, когда юзер находится в своей «личной почте»)? А то перематывать и внимательно читать — как-то уныло (если переписка более 20 стр., например), и вбивать наугад номер страницы, где «помнится эта инфа была тут, то ли на 13-й, то ли на 4-й» — тоже не очень камильфо. :)

#2174
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Функция , показывающая посетителей в темах работает некорректно. Только что проверено в теме "Вопрос к модераторам". Во время написания поста появился новый ответ в теме, однако внизу информация говорит о том, что в теме я один.
  • 0

#2175
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Список пользователей появился в темах. Это новый сервер?

к сожалению работает пока не так как надо - большую часть пользователей не показывает


  • 0

#2176
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А что по поводу этого?

В последнее время наблюдается следующая фигня. При отправке сообщения, внизу появляется надпись "сохранение сообщения" (не путать с "автоматическим сохранением"). И на этом все. Страница зависает. Лечится только обновлением страницы.После обновления сообщение уже появляется на форуме. В чем дело?


  • 0

#2177
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А что по поводу этого?

похоже что или браузер или интернет медленный - нам повторить такое не удалось
  • 0

#2178
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

похоже что или браузер или интернет медленный - нам повторить такое не удалось

склоняюсь к мысли, что скорость интернета. у меня такое иногда выскакивает. в этот момент загрузка канала почти максимальная.
  • 0

#2179
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А что по поводу этого?

похоже что или браузер или интернет медленный - нам повторить такое не удалось

пару раз такое наблюдал, но т.к. беда не носит системный характер, то значения не придал. XP, Google Chrome, канал ТрансТелеком
  • 0

#2180
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


А что по поводу этого?

похоже что или браузер или интернет медленный - нам повторить такое не удалось

Писал об этом в уголке. Время от времени выскакивает. Причем иногда - с дальнейшими последствиями. Сообщение не отправляется, но после этого не могу зайти конкретно в эту тему. Просто тупо висит и не открывается. Причем с любого браузера. Если не авторизован - в тему захожу. Авторизуюсь - снова не могу зайти.
Причем от браузера не зависит - пробовал с трех разных - не могу зайти. Один раз не мог зайти и с тапаталка. Один раз наоборот, зашел с тапаталка, отправил сообщение и после этого и браузером смог зайти в тему.
От загрузки канала не зависит. Проявлялось и на загруженном канале, и на совершенно пустом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.