Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2121
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

в контенте нет сообщений с момента апгрейда


До сих пор. Очень неудобно.
  • 0

#2122
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
пронумеруйте пжлста страницы,в разделе барахолка,оч неудобно
  • 0

#2123
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДВ! Я свои посл.темы не могу найти, тему надо постонно поднимать приходится, так неудобно.
В поисковке не находит, странно?
Чтоб найти свою тему, надо листать все страницы.

Очень удобно искать, нажав на верхней вкладке там где создавали тему, "Настроить" выходит табличка выбираете Темы: Созданные мной и ОК. И все ваши темы сразу же выходят в заданной области.

Сообщение отредактировал Милана28: 23.03.2012, 19:06:11

  • 0

#2124
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Простите... но это начинает надоедать.... посетил какую либо тему и она сразу появляется автоматом в списке отслеживаемых ,хотя этой функцией не пользовалась а вот ту тему которую хочу отслеживать никак не могу :mad: что за фигня???? Конкретно не могу подписаться уже несколько дней на тему (Ротвейлеры Казахстана) Хотя была на неё подписка !!! Куда делась???
  • 0

#2125
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Добрый Самаритянин, когда появится возможность удалять альбомы из галереи??? в это теме писал про это : http://vse.kz/topic/...ja/page__st__20
  • 0

#2126
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У меня вообще странная штука выходит))))

Дома 2 ноутбука и один персональный компьютер)) Через ноутбуки могу спокойно заходить на форум ВВ, но через персональный комп...пишет нет доступа 403 ошибка уже 5-6 дней.
Что за ерунда???? Не игнорьте мое письмо. Очень жду ответа.
Ладно я уже смирилась с недоделками форума, но доступ запрещен это уже слишком(((( :cry:
  • 0

#2127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, когда появится возможность удалять альбомы из галереи?

не знаю. я не в курсе за техническую составляющую Форума.
  • 0

#2128
дев

дев
  • Частый гость
  • 51 сообщений
убрать проставление минусов и плюсов
  • -6

#2129
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Дома 2 ноутбука и один персональный компьютер)) Через ноутбуки могу спокойно заходить на форум ВВ, но через персональный комп...пишет нет доступа 403 ошибка уже 5-6 дней.

Вы считаете что форум избирательно не любит один из ваших компов :spy: ? может быть проблема именно в компе? попробуйте сменить браузер...
  • 1

#2130
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Добрый Самаритянин, когда появится возможность удалять альбомы из галереи?

не знаю. я не в курсе за техническую составляющую Форума.


к кому обратится или написать?
  • 0

#2131
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

к кому обратится или написать?

они и так в курсе, в дополнительных напоминаниях надобности нет.
  • -1

#2132
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Дома 2 ноутбука и один персональный компьютер)) Через ноутбуки могу спокойно заходить на форум ВВ, но через персональный комп...пишет нет доступа 403 ошибка уже 5-6 дней.

Вы считаете что форум избирательно не любит один из ваших компов :spy: ? может быть проблема именно в компе? попробуйте сменить браузер...

Заходила через файрфокс и интернет эксплорер. Все равно выдает ошибку 403(((
Что еще можно сделать???
Заранее большое спс за ответ.
  • 0

#2133
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Снова не работает функция "перейти к первому непрочитанному сообщению". Сколько ж можно..
  • 1

#2134
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

убрать проставление минусов и плюсов

Логичнее убрать проставление минусов. А плюсы пусть останутся как репутация.

Когда разберетесь с ошибкой SQL? ЗАДОЛБАЛА!
  • 0

#2135
Teplo G3

Teplo G3
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а мне вот интересно, это только у меня такая проблема или у всех - с тех пор, как тут все поменяли мне перестала приходить рассылка о новых сообщениях в темах, за которыми я слежу. На всякий случай отписался, затем подписался по новой, не помогло.
  • 0

#2136
alpi_prom

alpi_prom
  • Гость
  • 8 сообщений
А меня интересует такой вопрос. По поиску не находятся недавно созданные темы. Даже если тему постоянно поднимаешь, в поиске ее нет. Этой проблемой кто-нибудь занимается?
  • -2

#2137
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А меня интересует такой вопрос. По поиску не находятся недавно созданные темы. Даже если тему постоянно поднимаешь, в поиске ее нет. Этой проблемой кто-нибудь занимается?

а мне вот интересно, вам-то оно зачем? вас ведь в ближайшее время заблокируют по причине нарушения п. 2 3 1 Правил Форума. или этой проблемой вы не озадачивались?
  • -1

#2138
alpi_prom

alpi_prom
  • Гость
  • 8 сообщений

А меня интересует такой вопрос. По поиску не находятся недавно созданные темы. Даже если тему постоянно поднимаешь, в поиске ее нет. Этой проблемой кто-нибудь занимается?

а мне вот интересно, вам-то оно зачем? вас ведь в ближайшее время заблокируют по причине нарушения п. 2 3 1 Правил Форума. или этой проблемой вы не озадачивались?

Ну ладно, я не внимательно прочитал правила. Ну заблокируете вы меня. И что? Это решит проблему с темами? Я так понял, что эта проблема не только меня касается.
Я озадачиваюсь тем (и не только я один), что создавая в последнее время темы, мы создаем их исключительно для себя, т.к. по поиску их все равно никто не находит, а значит и смысла в них нет никакого.
  • 0

#2139
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Пользуюсь браузером Опера
Версия:
11.60
В разделе Мои Публикации не вижу темы которые я создал с того периода как vse.kz получил новый облик. Трудно отыскивать свои темы, приходиться создавать их помного, изза чего они дублируются.
  • 0

#2140
alpi_prom

alpi_prom
  • Гость
  • 8 сообщений

Пользуюсь браузером Опера
Версия:
11.60
В разделе Мои Публикации не вижу темы которые я создал с того периода как vse.kz получил новый облик. Трудно отыскивать свои темы, приходиться создавать их помного, изза чего они дублируются.

У меня браузер Google. И Вы один в один описали мою проблему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.