Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2101
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений


такая реакция только усугубляет желание уйти с этого форума...

А что останавливает?


да теперь уже ничто... надеялся, что ответ какой-то внятный людям дадите, ан-нет...
без хлопаний дверьми, спокойно ухожу... бороться с хамством мельницами не вижу смысла....
  • 0

#2102
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Действительно, когда конкретно будет в нормальном доступе, и нормально работать функция слежения за своими сообщениями, и темами? Никак не получается полностью посмотреть свои сообщения в именно в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке, как нужно МНЕ, а не как ЗАХОЧЕТ форум. Невозможно найти темы, в которых нендавно побывал, и отписался.

Присоединяюсь к вопросу. Хотя бы просто скажите какой номер в очереди занимает эта проблема для исправления?
Мы все будем терпеливо ждать.
  • 1

#2103
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Uzbanker, не стоит право! Вам же не модер нахамил, а местный юродивый :). И потом форум общественный, для ОБЩЕСТВА. Был бы закрытый... А, так... ерунда всё это!


Присоединяюсь к вопросу. Хотя бы просто скажите какой номер в очереди занимает эта проблема для исправления?
Мы все будем терпеливо ждать.


Действительно, уважаемые модераторы ответьте, сколько ждать? Мы терпеливые, подождём... (Сразу песня Игорька вспомнилась :)).
  • 0

#2104
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А Вы, да-да, лично Вы, конкретно на каком основании конкретно требуете конкретного ответа?
Вы конкретно заплптили конкретные деньги за разработку и внедрение конкретной фичи на форуме? Или как?

Если бы кто-то заплатил, то разговор был бы другой, поверьте. Если вопрос во "внедрении новых фичей", то толку от них, если глючить начинают обычные простые "фичи"?
Поиск и отслеживание нормально не работают, ни в одном браузере.
  • 0

#2105
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Наверное правильно пишу в этой теме... Если нет, то заранее извиняюсь...

Пытаюсь с FireFox'а "следить за темой" http://vse.kz/topic/...lander-obshenie , но не получается...
Подскажите в чем может быть проблема?
  • 0

#2106
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Хотя к примеру с этой темой http://vse.kz/topic/...ander-galereja/ всё ок!

" Следят

../../uploads/av-26026.jpg Termo Jam "
  • 0

#2107
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Что опять с "прочитанными сообщениями" сделалось???!! :faceoff:
  • 0

#2108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Что опять с "прочитанными сообщениями" сделалось???!! :faceoff:


эти фичи грузят базу и форум зависает, и поэтому время от времени админы отключают те или иные фичи, чтобы форум работал нормально. Скоро все исправится, знаю из достоверных источников, Ждать осталось совсем не долго.)

зы- какие у нас внимательные пользователи. Данная фича была отключена всего на 20 минут)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 15:50:00

  • 0

#2109
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Умудрились сломать то что работало. "Перейти к первому непрочитанному сообщению".
Если эту фичу "отключали на 20 минут", то это не так. Сейчас снова не работает.
Плюс ставшие родными "сервер перегружен" и "проблема c SQL сервером"
М-да, чтобы отправить это сообщение, пришлось раз 10 обновлять страницу, восстанавливать сообщение из автосохранения...

Сообщение отредактировал Floyd: 20.03.2012, 18:06:38

  • 0

#2110
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

эти фичи грузят базу и форум зависает, и поэтому время от времени админы отключают те или иные фичи, чтобы форум работал нормально. Скоро все исправится, знаю из достоверных источников, Ждать осталось совсем не долго.)

Про безопасность не забудьте! (о которой я говорил ранее)
  • 0

#2111
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А у меня со вчерашнего дня еще одна проблемка добавилась, не могу прикрепить ни один файл в сообщение. Пишет Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??
  • 0

#2112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А у меня со вчерашнего дня еще одна проблемка добавилась, не могу прикрепить ни один файл в сообщение. Пишет Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??


видимо, потому что, место на сервере не резиновое..
  • 0

#2113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А у меня со вчерашнего дня еще одна проблемка добавилась, не могу прикрепить ни один файл в сообщение. Пишет Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??

видимо, потому что, место на сервере не резиновое..

будь такая избирательность, я бы в Барахолке вообще бы запретил крепить пикчи - самая бесплезная трата ресурсов форума. Порой вывешивают фотопростыни своего барахла размером с теннисный корт и весом в пяток мегабайт - и все это потом никому не нужное хранится в архивах.
В сети сайтов по бесплатным услугам фотохостинга в предостаточном количестве.
  • 0

#2114
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Наверное правильно пишу в этой теме... Если нет, то заранее извиняюсь...

Пытаюсь с FireFox'а "следить за темой" http://vse.kz/topic/...lander-obshenie , но не получается...
Подскажите в чем может быть проблема?

Та же проблема. Не могу подписаться на некоторые темы, Метро, Чимбулак. На другие подписываюсь нормально.
  • 0

#2115
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Создание блогов поломатое... требует согласиться с условиями, которых нет...
  • 0

#2116
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



А у меня со вчерашнего дня еще одна проблемка добавилась, не могу прикрепить ни один файл в сообщение. Пишет Использовано места 66,86МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ) И почему то ограничение появилось в 15МБ??

видимо, потому что, место на сервере не резиновое..

будь такая избирательность, я бы в Барахолке вообще бы запретил крепить пикчи - самая бесплезная трата ресурсов форума. Порой вывешивают фотопростыни своего барахла размером с теннисный корт и весом в пяток мегабайт - и все это потом никому не нужное хранится в архивах.
В сети сайтов по бесплатным услугам фотохостинга в предостаточном количестве.

ничего не нужное не храню, все прекрепленные раннее файлы удаляю.
  • 0

#2117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ничего не нужное не храню, все прекрепленные раннее файлы удаляю.

к сожалению, не все делают точно так же.
  • -1

#2118
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ничего не нужное не храню, все прекрепленные раннее файлы удаляю.

к сожалению, не все делают точно так же.

Думаю нужно сделать , чтобы автоматически удалялось за давностью лет....месяцев...
  • 0

#2119
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДВ! Я свои посл.темы не могу найти, тему надо постонно поднимать приходится, так неудобно.
В поисковке не находит, странно?
Чтоб найти свою тему, надо листать все страницы.
  • 0

#2120
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ДВ! Я свои посл.темы не могу найти, тему надо постонно поднимать приходится, так неудобно.
В поисковке не находит, странно?
Чтоб найти свою тему, надо листать все страницы.

Присоединюська. Ужасно не удобно. Поисковик можно сказать, что вообще не работает :mad: При входе в тему, кидает на первую страницу. Вот и ищи потом, где ты остановился.
Стала заходить реже в связи с этим. :mad:
а на счет сроки посетителей, ждем с нетерпением. А то ощущаешь себя психом одиночкой порой.

Сообщение отредактировал asol'ka: 22.03.2012, 11:08:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.