Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2081
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Кнопка "в блог" снова пропала. Видимо, это все таки был глюк :D
Ну да ладно, не привыкать)))
  • 0

#2082
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Раньше под "мои публикации" выстраивались темы, в которых я активно принимала участие, а счс вообще древние темы, которые мне не интересны, выстраиваются по принципу самый свежий ответ. Зачем оно надо? Верните как было раньше!!! Плиииз!!!
  • 0

#2083
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

А что случилось с функцией "публикации"? Раньше щёлкнешь по "Публикации пользователя" - и получал список всех сообщений в убывающем по времени порядке. Сейчас хрен пойми что получаешь.

Вот вот, и я о том же!!!
  • 0

#2084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

10. КОГДА РЕШИТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ????????????

Гражданин! Вам бы новапасситику попить... Или, там, галоперидольчику. В Вашем случае поможет. Надеюсь...
З.Ы. Все работает нормально! Вот такой будет наш ответ паникерам и кликушам.
  • -8

#2085
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


на айфоне пропала кнопка полной версии сайта только мобильная через сафари. А тапаток опять выдает ошибку поврежденного или некорректного пароля, или администрация запретила вход через тапаток. Прошивка последня, тапаток обновлен. Примерно с обеда не работает нормально.

всё на месте и работает - ios 5.1

Ну теперь и у меня работает. Но на момент написания поста не было кнопки.
А еще тапаток тоже проводит работы, они отключили некоторые функции, сделав их платными. Например фото выкладывать через них. Посмотрим как это будет когда заработает все...
  • 0

#2086
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Скажите, а долго еще ждать, когда "посетители в теме" снова появятся?

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.03.2012, 10:18:59

  • 1

#2087
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Скажите, а долго еще ждать, когда "посетители в теме" снова появятся?

Присоединяюсь к вопросу. Обещали вроде "на днях" сделать, а уже долгое время нет.
  • 0

#2088
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Уважаемые модераторы, скажите почему три темы на которые ранее была подписана, сейчас не отслеживаются? И в самих темах подписчиков отображено 0, хотя знаю что было более 50 человек.


Сообщение отредактировал Sairan83: 15.03.2012, 10:52:57

  • 2

#2089
50 копеек

50 копеек
  • Гость
  • 18 сообщений
Здр! Сказали вроде скоро публикации новые будут отображаться. Прошел почти месяц - публикации новые не отображаются. И в некоторых темах не подписывает. И подписчиков ноль.
  • 1

#2090
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подскажите, это только у меня функция "просмотр новых публикаций" криво работает? открывает только при нажатии "за последний месяц" и то, одни и те же сообщения показывает вечно...


10. КОГДА РЕШИТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ????????????

Гражданин! Вам бы новапасситику попить... Или, там, галоперидольчику. В Вашем случае поможет. Надеюсь...
З.Ы. Все работает нормально! Вот такой будет наш ответ паникерам и кликушам.


на мой вопрос никакой реакции... жаль...
"все работает нормально!" - это не ответ, так как недоделок еще куча и такая реакция только усугубляет желание уйти с этого форума...
  • 4

#2091
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
А у меня....!!!!
если открыть тему и смотреть больше 3 секунд пропадает весь текст в сообщениях и остаются одни смайлики
сегодня первый раз такое
У меня глюки....или я не одинока?
  • 0

#2092
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Скажите, а долго еще ждать, когда "посетители в теме" снова появятся?

Присоединяюсь к вопросу. Обещали вроде "на днях" сделать, а уже долгое время нет.

Тож присоединяюсь!
  • 1

#2093
EmMad

EmMad
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер Уважаемые!!! Помогите, у меня моя последняя темка не отражается в профиле (приходится каждый раз искать) и личка не работает. Заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#2094
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
теперь у вас ЛС должно работать, проверьте.
что мешает создать закладку на нужную страницу?
в данный момент форум андер констракшн. вот допилят двиг, будет вам и кофэ, и какао с чаем ;)
  • 0

#2095
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Здр! Сказали вроде скоро публикации новые будут отображаться. Прошел почти месяц - публикации новые не отображаются. И в некоторых темах не подписывает. И подписчиков ноль.

Поддерживаю! Новые публикации до сих пор не добавляются. И на некоторые тему невозможно подписаться. Пишет, что подписал, но не добавляет в список и при обновлении страницы выдает, чтобы снова подписалась
  • 0

#2096
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

такая реакция только усугубляет желание уйти с этого форума...

А что останавливает?
  • -5

#2097
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Добрый день.
Хочется узнать, когда будет работать линк "Поиск"?
В темах он просто отсутствует или выдает информацию по неизвестному принципу.
Всё, что было написано в теме "Строим Алматы..." после 11 февраля 20012 года - просто отрезано.
Ради интереса даже у "дяди Гугла" решила спросить, получается загадочно - Гугль выдает разыскиваемое сообщение, но при входе на страницу - попадаешь не на искомые слова, а в личный профиль пользователей.
Изображение

Вопрос - а когда наши "дяди" наладят работу удобных линков для всех?
  • 0

#2098
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
При уведомлении о цитировании моего сообщения даёт ссылку не на то, где оно уже процитированно, а на сообщение которое процитировали... ммм... сама не поняла что написала... :faceoff:
В общем переходит к написанному мной сообщению, а не к тому месту в обсуждении где его процитировали... иногда приходится по 3 страницы вперёд искать, что мне там написали..
  • 0

#2099
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Действительно, когда конкретно будет в нормальном доступе, и нормально работать функция слежения за своими сообщениями, и темами? Никак не получается полностью посмотреть свои сообщения в именно в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке, как нужно МНЕ, а не как ЗАХОЧЕТ форум. Невозможно найти темы, в которых нендавно побывал, и отписался.

Ну, неужели за несколько месяцев нельзя отрегулировать нормально форум? Ну, так верните как было!!! И будет всем счастье!

Вообще-то прежде, чем что-то переделывать можно было ЭТО протестировать, а не бросать форумчан, как щенят в воду. Типа, если надо сами выплывут.

ПЫ.СЫ. Ответьте конкретно, КОГДА прекратиться этот бардак?
  • 8

#2100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПЫ.СЫ. Ответьте конкретно, КОГДА прекратиться этот бардак?

А Вы, да-да, лично Вы, конкретно на каком основании конкретно требуете конкретного ответа?
Вы конкретно заплптили конкретные деньги за разработку и внедрение конкретной фичи на форуме? Или как?
  • -14


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.