Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2041
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Можно как-то все же отрегулировать настройки форума, чтобы на айфонах отображалась панель инструментов? Я смирилась с тем, что нет смайлов и прочего, но вот личные сообщения хотелось бы отправлять, а такой кнопки у меня теперь нет!

а сверху справа нет квадратной кнопочки? у меня всё ок и на iоs 4.0 и на 5.1
  • 0

#2042
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений


поиск стал ужасно неудобным! ищу одно - выдает совсем левое...

соглашусь((((

Присоединюсь!!!
  • 0

#2043
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Можно как-то все же отрегулировать настройки форума, чтобы на айфонах отображалась панель инструментов? Я смирилась с тем, что нет смайлов и прочего, но вот личные сообщения хотелось бы отправлять, а такой кнопки у меня теперь нет!

а сверху справа нет квадратной кнопочки? у меня всё ок и на iоs 4.0 и на 5.1

Нет, причем пробовала на разных браузерах. В опере на айпаде все кз вообще не открывается. Кстати, на андроиде та же ерунда.
ЗЫ. Сорри - написал айфон вместе айпада.
  • 0

#2044
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
при прокрутке мышью скрывается текст в сообщениях, приходится справа фишкой прокрутки пользоваться, тогда нормально

Сообщение отредактировал Sash_S: 11.03.2012, 17:12:43

  • 0

#2045
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
А что случилось с функцией "публикации"? Раньше щёлкнешь по "Публикации пользователя" - и получал список всех сообщений в убывающем по времени порядке. Сейчас хрен пойми что получаешь.
  • 0

#2046
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Нет, причем пробовала на разных браузерах. В опере на айпаде все кз вообще не открывается. Кстати, на андроиде та же ерунда.

а в родном айпадовском браузере? ios какой?
  • 0

#2047
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений

кнопка "Открыть тему" расположена в верхней правой части каждого раздела. ну, по крайней мере должна быть расположена. во всяком случае у меня она именно там показывается.

Я знаю прекрасно, где она должна быть расположена :) Спасибо. Но я не могу создавать темы ... почему? у меня ее нет. Я так подозреваю, потому что я не имею на это прав. Вопрос - когда я смогу создавать темы?
  • 0

#2048
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а в родном айпадовском браузере? ios какой?

В родном та же ерунда - ни одной кнопки :( ios 5.1
  • 0

#2049
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я знаю прекрасно, где она должна быть расположена :) Спасибо. Но я не могу создавать темы ... почему? у меня ее нет. Я так подозреваю, потому что я не имею на это прав. Вопрос - когда я смогу создавать темы?

можно посмотреть на скрин страницы с отсутствующей кнопкой? а то мне кажется, что мы про разные вещи говорим :)
  • 0

#2050
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений
Все! нашла!!!! :idea:
  • 0

#2051
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
До сих пор ничего нормально не налажено... :fie: Иду на соседний форум... :-/
  • 0

#2052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

До сих пор ничего нормально не налажено... Иду на соседний форум...

спасибо, посмеялся :)
вчера узнал, что они тоже проапгрейдились до аналогичной версии. так что удачи :)
  • 2

#2053
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

До сих пор ничего нормально не налажено... Иду на соседний форум...

спасибо, посмеялся :)
вчера узнал, что они тоже проапгрейдились до аналогичной версии. так что удачи :)

Да не в упрек будет сказано, не обижайтесь, но там все работает, и апгрейд они сделали практически за сутки. Понимаю, что это вызовет у многих раздражение, а мне обидно, что мой любимый ВВ так не смог...
P.S. теперь жду минусов :faceoff:
  • 1

#2054
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


До сих пор ничего нормально не налажено... Иду на соседний форум...

спасибо, посмеялся :)
вчера узнал, что они тоже проапгрейдились до аналогичной версии. так что удачи :)

Да не в упрек будет сказано, не обижайтесь, но там все работает, и апгрейд они сделали практически за сутки. Понимаю, что это вызовет у многих раздражение, а мне обидно, что мой любимый ВВ так не смог...
P.S. теперь жду минусов :faceoff:

Не в обложке дело. Не буду оффтопить, надеюсь вы меня поняли.
  • 2

#2055
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Странное дело. Все ранее созданные мной темы аккуратненько присутствуют в публикациях, а последней ( созданной 1 марта ) там нет. И " Сообщения " начинаются с 15 февраля.

Сообщение отредактировал Вобейда: 13.03.2012, 00:03:59

  • 0

#2056
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
на айфоне пропала кнопка полной версии сайта только мобильная через сафари. А тапаток опять выдает ошибку поврежденного или некорректного пароля, или администрация запретила вход через тапаток. Прошивка последня, тапаток обновлен. Примерно с обеда не работает нормально.

Сообщение отредактировал 78я: 13.03.2012, 00:43:09

  • 0

#2057
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
У меня тапка работает отлично
Правда с андроида так что проблема не в тапке

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk
  • 0

#2058
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Странное дело. Все ранее созданные мной темы аккуратненько присутствуют в публикациях, а последней ( созданной 1 марта ) там нет. И " Сообщения " начинаются с 15 февраля.

у меня тоже самое((( можно узнать когда уже все наладиться?
  • 0

#2059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У меня тапка работает отлично
Правда с андроида так что проблема не в тапке

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk

Я верю, просто и прошлый раз при работах на форуме было тоже самое.

  • 0

#2060
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На данную тему были подписаны 96 человек, всем приходили уведомления. С 9 марта стоит число подписавшихся 0, уведомления никому не приходят и переподписаться невозможно, т.к. нет возможности отписаться, что делать?
http://vse.kz/topic/...0#entry19959976
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.