Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2001
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Не удаляется альбом в галерее, можно ли это как то исправить?

выдается ошибка:

[#1-albums-albums-delete-0] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.
  • 0

#2002
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не могу найти свой контент в румках "барахолка", как его вернуть?

Функция "Расширенный поиск" ну в упор не видит тему, которую искал. Пришлось пролистать 4 или 5 страниц (опять же как ввести номер страницы?) и увидел эту тему. Хорошо думаю, ключевое слово поменяю. Но не тут то было. Не видит в упор! (точнее не ищет!)

в стопицоттыщный раз:
данная функция пока работает не совсем корректно. о проблеме все уже в курсе. скоро починят.
  • 0

#2003
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не знаю говорили об этом или нет, но нет никакого уведомления о том, что уровень предупреждения снижен по истечении времени. Раньше оповещало об этом автоматически.

И второе, что решили на счет функции безопасности логина, когда при вхождении на форум с двух и более мест, ты оставался залогинным с последнего места вхождения?
  • 0

#2004
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю говорили об этом или нет, но нет никакого уведомления о том, что уровень предупреждения снижен по истечении времени. Раньше оповещало об этом автоматически.

С год данная функция уже не работает ,AFAIK.
  • 0

#2005
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Не знаю говорили об этом или нет, но нет никакого уведомления о том, что уровень предупреждения снижен по истечении времени. Раньше оповещало об этом автоматически.

С год данная функция уже не работает ,AFAIK.

Как это год?
Вот мой лог, все уведомления были, до 04.03.2012 (этого последнего не было)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.03.2012, 11:20:55

  • 0

#2006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Не знаю говорили об этом или нет, но нет никакого уведомления о том, что уровень предупреждения снижен по истечении времени. Раньше оповещало об этом автоматически.

С год данная функция уже не работает ,AFAIK.

Как это год?
Вот мой лог, все уведомления были, до 04.03.2012 (этого последнего не было)
Скрытый текст

Имеется в виду ,что окошко с радостным текстом "Уведомление об изменении уровня предупреждений" не открывается автоматически сразу после снятия предупреждения, факт выясняется только после проверки соответствующего меню.
Олсо ,в ЛС не приходит уведомление.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.03.2012, 11:28:28

  • 0

#2007
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
В принципе не такая уж нужная функция.

А вот с безопасностью логина как обстоят дела? К чему пришли?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.03.2012, 11:40:29

  • 0

#2008
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет Администрация. Нужно что то делать с мобильной версией а то все время в дороге а читать -общаться хочется! Когда вздумается форуму тогда и загружается, но в основном постоянные ошибки и недогрузки страниц выходят!
  • 0

#2009
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет Администрация. Нужно что то делать с мобильной версией а то все время в дороге а читать -общаться хочется! Когда вздумается форуму тогда и загружается, но в основном постоянные ошибки и недогрузки страниц выходят!

Присоединяюсь!
  • 0

#2010
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений


Привет Администрация. Нужно что то делать с мобильной версией а то все время в дороге а читать -общаться хочется! Когда вздумается форуму тогда и загружается, но в основном постоянные ошибки и недогрузки страниц выходят!

Присоединяюсь!

Проблема имхо не в форуме а в операторах
через wifi у меня прекрасно работает а вот через операторов ... бывают глюки
  • 0

#2011
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Д.В. у меня такая проблема, я раньше отслеживал тему метро алматы, потом она (тема) из списка моих тем исчезла. Нахожу ее и нажимаю - следить за темой ни каких результатов. Кто может помочь?
  • 0

#2012
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И второе, что решили на счет функции безопасности логина, когда при вхождении на форум с двух и более мест, ты оставался залогинным с последнего места вхождения?

Мне тоже интересно, для чего существует чек-бокс "Запомнить меня"?))

#2013
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне тоже интересно, для чего существует чек-бокс "Запомнить меня"?))

а вы попробуйте не ставить там галочку :)
  • 0

#2014
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а вы попробуйте не ставить там галочку

Так, я же т-щу Коллекционеру ненавязчиво и подкалываю намекаю касательно решения его вопроса.))

#2015
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хотя, лично, я сам предпочитаю, не сказать, превентивные, но не менее действенные функции браузера. В частности, отключение функции сохранения паролей и форм, а также работу в приватных вкладках.

#2016
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

данная функция пока работает не совсем корректно. о проблеме все уже в курсе. скоро починят.

Если в поиске своего контента сделают грамотное ранжирование, как в [ старом форуме ], то все проблемы исчезнут.
  • 0

#2017
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если в поиске своего контента сделают грамотное ранжирование, как в [ старом форуме ], то все проблемы исчезнут.

я же вам не даю советов на тему фотоискусства :bored:
  • 0

#2018
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Это было всего лишь моё пожелание, как рядового пользователя ВВ )
  • 0

#2019
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


И второе, что решили на счет функции безопасности логина, когда при вхождении на форум с двух и более мест, ты оставался залогинным с последнего места вхождения?

Мне тоже интересно, для чего существует чек-бокс "Запомнить меня"?))

Вы открыли мне глаза! А также тем "дуракам", которые зачем-то разрабатывали эту функцию безопасности о которой я пишу. А всего то надо было снять галочку!
------------------------
А если серьезно, то главное админ Kornel понял о чем я пишу и знает об этой функции.
Чем отличается от "чек-бокс "Запомнить меня"?))" я объяснять не буду.
  • 2

#2020
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это было всего лишь моё пожелание, как рядового пользователя ВВ )

давайте я не стану объяснять, чем пожелания отличаются от советов "каконодолжноработать" :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.