Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2021
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А также тем "дуракам", которые зачем-то разрабатывали эту функцию безопасности о которой я пишу.

Я, пожалуй, присоединюсь к сомну "дураков". Объясните, будьте любезны, зачем такая функция нужна, раз уж, встроенный в браузер, менеджер автозаполнения паролей и форм не справляется с такой задачей? :)
Про чек-бокс я и сам знаю, спасибо, что не стали объяснять "известное каждому школьнику". :)

#2022
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Подписана на многие форумы и темы...как перестала получать уведомления на почту,так и не получаю.Хотя в настройках поставила галочки где нужно...переподписалась....а толку......что еще нужно сделать????
  • 1

#2023
slimnim

slimnim
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Хотелось бы узнать почему у вас нет разделение по городам? Возможно ли сделать такое?
  • -1

#2024
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в моб.версии в конце страницы раньше была кнопка "вверх". можно ее вернуть? очень неудобно каждый раз прокручивать всю страницу наверх, чтоб вернуться в форум/подфорум
  • 0

#2025
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
поиск стал ужасно неудобным! ищу одно - выдает совсем левое...
  • 0

#2026
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

поиск стал ужасно неудобным! ищу одно - выдает совсем левое...

соглашусь((((
  • 0

#2027
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Когда будет включена неработающая функция "Поиск новых публикаций" ?

Есть идея объявить сбор средств для оплаты ремонта функции "Поиск" с грамотным ранжированием, а также "Поиск новых публикаций"
Если каждый скинется по 1-10уе, то наберётся достаточная сумма.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 09.03.2012, 15:30:14

  • 0

#2028
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Д.В. у меня такая проблема, я раньше отслеживал тему метро алматы, потом она (тема) из списка моих тем исчезла. Нахожу ее и нажимаю - следить за темой ни каких результатов. Кто может помочь?

Что то так ни кто и не ответил :cry:
  • 0

#2029
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений
Не могу создавать темы :( почему?
  • -2

#2030
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Не могу создавать темы :( почему?

почитайте локальные правила каждого форума возможно там кроется ваш ответ например как во флейме: ВНИМАНИЕ! С 12.11.2008 темы, создаваемые пользователями с рангами Случайный прохожий, Гость, Частый гость, для появления в форуме Флейм должны будут получить обязательное одобрение управляющего.
  • 0

#2031
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
ДД! Давно уже обратила внимание на такую странность: при отправке сообщение в нижнем правом углу, под боксом с соообщением, появляется надпись "сохранение сообщения". Де факто сообщение уже успешно размещено в той теме, куда отвечала - открываю новое окно в браузере и вижу, там свое сообщение в том виде, в каком оно было написано. Такое случается всегда при отправке сообщений в теме "Чимбулак". в других темах тоже нет-нет проскальзывает. Больше никто с таким не обращался? Может, мне какие-то кукис надо удалить :confused:

Сообщение отредактировал Cyclamen: 10.03.2012, 14:39:32

  • 0

#2032
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня ночью после очередной "проблемы с вашим SQL сервером" была нажата кнопка F5 ровно 234 раза. Не шучу. Однако желаемого эффекта не случилось.
А-а, об этом уже говорили? Надо подождать? :D Конечно же, о чем речь. Я понимаю-это все второй месяц уже временные трудности :idea:

Сообщение отредактировал Floyd: 10.03.2012, 16:14:21

  • -1

#2033
batut.kz

batut.kz
  • Гость
  • 10 сообщений
А можно в разделе Барахолка разделить мебель и бытовая техника? А то мне кажется это несколько разные вещи, иначе в Сулпаке диваны тоже продавались бы.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.3.3 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19926378[/ex]
  • 0

#2034
Photolife

Photolife
  • Гость
  • 27 сообщений

почитайте локальные правила каждого форума возможно там кроется ваш ответ например как во флейме: ВНИМАНИЕ! С 12.11.2008 темы, создаваемые пользователями с рангами Случайный прохожий, Гость, Частый гость, для появления в форуме Флейм должны будут получить обязательное одобрение управляющего.

Дело в том, что у меня вообще нету кнопки создания темы. Хотя в правилах написано, что создавать темы могут пользователи , у которых 7 и более сообщений

Сообщение отредактировал Photolife: 10.03.2012, 21:46:41

  • 1

#2035
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
подскажите почему моя gif-аватарка статична?до переделки форума показывала,а сейчас ни в какую(((
  • 0

#2036
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

подскажите почему моя gif-аватарка статична?до переделки форума показывала,а сейчас ни в какую(((

Нужно переустановить аватарку. Только теперь делается не "изменить аватар ", а "изменить ваше фото " в Основных настройках.
  • 0

#2037
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дело в том, что у меня вообще нету кнопки создания темы.

кнопка "Открыть тему" расположена в верхней правой части каждого раздела. ну, по крайней мере должна быть расположена. во всяком случае у меня она именно там показывается.
  • 0

#2038
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Д.У. Что происходит с темой "Метро Алматы"? Почему я не могу отслеживать ее(только с этой темой у меня проблема)
  • 0

#2039
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

В списке своих публикаций раньше в основном свои темы стояли на первом месте. Теперь даже не представляю как это сделать. Приходиться рыть по всем страницам, чтобы найти свои.

присоединяюсь, также как через расширенный поиск вытащить только свои темы?
  • 0

#2040
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Можно как-то все же отрегулировать настройки форума, чтобы на айфонах отображалась панель инструментов? Я смирилась с тем, что нет смайлов и прочего, но вот личные сообщения хотелось бы отправлять, а такой кнопки у меня теперь нет!

Еще после редактирования сообщения выкидывает на первую страницу темы.

Сообщение отредактировал Tigra: 11.03.2012, 11:54:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.