Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1961
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер! При переключении Вид редактора, не активны все функции редактирования. Так и останется, или временная мера?
  • 0

#1962
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Добрый вечер! При переключении Вид редактора, не активны все функции редактирования. Так и останется, или временная мера?

Редактор переключается в режим «обана, теперь видны все теги (цвет/размер шрифта/гарнитура/табуляция/ и остальные bb-коды), остальное набираем ручками, если не лень». Функция видится удобной для программистов, а также как контрмера для любящих писать «невидимым» шрифтом, ну и просто для нёрдов. :D Кэжуал-пользователи обычно не переключаются на этот режим, ибо «много букаф и не краcиво». :)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 28.02.2012, 19:46:58


#1963
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Мож кто подскажет в чем дело?

функция поиска и архивирования сообщений в процессе исправления, к сожалению. Плз немного терпения к неудобствам. скоро всё будет, просто нужно потерпеть какое-то время. модераторам в этом плане сложнее всех, так как очень часто при модерировании возникает необходимость посмотреть историю сообщений пользователя, а она не доступна.

Скоро ли сделают? А то при поиске по автору (в т.ч. самого себя) сортировка происходит по какому-то абсолютно непонятному лично мне алгоритму, вначале стоят сообщения, написанные полгода назад, а последние - в середине списка.
  • 0

#1964
Елена Ким

Елена Ким
  • Гость
  • 7 сообщений


здрасте всем... подскажите как оформить тему на сайте... или хотя бы разместить объявление.. заранее благодарна)))

почитайте помощь...и вам будет легко и нам приятно


спасибо... ценная информация.. приняла во внимание))
  • -1

#1965
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!
СПАСИБО РЕБЯТЫ![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.12 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19797410[/ex]

#1966
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Пожалуйста разъясните мне как найти темы которые я создал? Раньше как-то все понятно было... Заранее благодарю!
  • 0

#1967
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Не загружаются фотки, выдает ошибку. Проблема разрешаема???
  • 0

#1968
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ошиблась темой

Сообщение отредактировал Ёлка*: 29.02.2012, 12:47:28

  • 0

#1969
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Прошу прощения, прочитала выше.

Сообщение отредактировал Оленна: 29.02.2012, 14:39:00

  • 0

#1970
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Не загружаются фотки, выдает ошибку.

HELP люди добрые....пишет ошибка загрузки, что уже только не перепробовала :confused:

Сообщение отредактировал Lady_Rasta: 29.02.2012, 17:12:54

  • 0

#1971
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Не загружаются фотки, выдает ошибку.

HELP люди добрые....пишет ошибка загрузки, что уже только не перепробовала :confused:

1)Загружаете фото на radikalfoto.ru
2)копируете ссылку
3)вставляете в публикацию
Ифсё!
  • 0

#1972
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
когда мне наконец-то уже будут уведомления на e-mail приходить о письмах?!

#1973
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Исчез выпадающий список форумов, который был внизу справа.
Теперь приходится всю навигацию делать через Общий, что в 3 раза дольше.

странно... у меня на месте всё. может вы просто ещё не в курсе, что эта функция теперь выглядит по-другому?

Спасибо за туманный намёк, просто скажите, в какой части страницы теперь этот элемент навигации, а там я попробую разобраться самостоятельно.
  • 0

#1974
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Исчез выпадающий список форумов, который был внизу справа.
... в какой части страницы теперь этот элемент навигации, а там я попробую разобраться самостоятельно.


Этот "элемент навигации " находится вверху и внизу страницы , по правому краю. И выглядит так Изображение
  • 0

#1975
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД,почему вновь созданные мной темы не отображаются в "моих публикациях" (форум продам)?

потому что функция поиска и архивирования сообщений в процессе исправления, к сожалению. Плз немного терпения к неудобствам © gosh

может я не допоняла,подскажите плиз не все темы отображ-ся в моих публикациях,созданные мною же,это временно???
  • 0

#1976
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
посмотрела последние странички- что то подобного вопроса не вижу...
Подскажите, плиз, не могу понять, третий день форма отправки сообщения пустая... то есть: НЕТ панели с доп.функциями (смена стиля текста, размер шрифта, цвет, итд)
нет ни одного значка вобще, даже смайлики не могу найти((
как быть? особо интересует, где значок "вставить изображение"?
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

может я не допоняла,подскажите плиз не все темы отображ-ся в моих публикациях,созданные мною же,это временно???

вы всё правильно поняли - это явление временное. скоро всё починится.
  • 0

#1978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

третий день форма отправки сообщения пустая... то есть: НЕТ панели с доп.функциями (смена стиля текста, размер шрифта, цвет, итд)...
как быть?...

попробуйте на другом браузере. есть мнение, что проблема именно в этом.
  • 0

#1979
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений
простите, а почему у меня именно в теме образование отсутствует возможность ответить?
  • 0

#1980
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
не удаляется альбом в галерее выдается ошибка такого плана:

[#1-albums-albums-delete-0] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Сообщение отредактировал gold$mith: 01.03.2012, 21:43:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.