Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#561
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки, спасибо за то, что вы есть! благодаря вам я могу делать то ,что хочу!!!!
Вот такой кулон из стекла под мурано и оформлен всякой всячиной - стекло, акрил, коралл...
Изображение
Изображение
Лето, море, пальмы и всякие фрукты - вот с чем он у меня ассоциируется!

Светочка, это что за чудо?
  • 0

#562
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Надежда, это "Вот такой кулон из стекла под мурано и оформлен всякой всячиной - стекло, акрил, коралл..." там еще говлит окрашенный есть и хрусталь под сваровски...Вот из такого всякого это и получилось.
  • 0

#563
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Шикарно!!!!!! Я думала это чей-то заказ, потому и спросила.
  • 0

#564
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Светланка, какая красота!!! Правда летний такой :-) Очень красиво ты "всякую всячину" собрала)
  • 0

#565
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Светлан, хочу лето, море, пальмы.. и всякую всячину)
  • 0

#566
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Море, пальмы и всякая всячина - ну ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!
  • 0

#567
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот такой "весомый" по всем параметрам комплект из пирита и гематита:
Изображение
  • 0

#568
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Пирит, благодаря своему сходству с золотом, способен влиять на нервную систему как золото. Народные целители рекомендуют носить украшения из пирита при нервных истощениях, так как они способны улучшать настроение, поднять общий тонус и повысить работоспособность. Людям, склонным к излишней возбудимости, лучше всего этот камень не носить. Литотерапевты полагают, что изделия из пирита подпитывают организм, нормализуя все внутренние процессы
Пирит — сильный магический инструмент. Он считается мужским камнем. Во времена средневековья его часто использовали алхимики. Благодаря своим «мужским» качествам, пирит придает своему хозяину большую эмоциональную силу, с которой нужно очень аккуратно обращаться. Пирит нельзя носить дольше трех дней подряд, иначе повышенная эмоциональность начнет причинять вред хозяину. Пирит, в отличие от многих других, не любит соседства других камней (за исключением гематита и змеевика).
Своему хозяину этот камень помогает обрести уверенность в себе, избавиться от страха, стать лидером.

Серьги:
Изображение
  • 0

#569
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
С древних времен бытует мнение, что гематит очищает кровь, укрепляет кровоочищающне органы — почки, печень и селезенку. Его рекомендуют класть над органами, в которых происходит слабое кровообращение.Считается, что гематит защищает своего владельца от любых астральных нападений, открывает человеку мир с новой стороны, помогает расшифровывать знаки, посылаемые Вселенной людям.
Так как гематит способен придавать своему владельцу мужество и отвагу, он является оберегом мужчин и, прежде всего, воинов. В прежние времена кусочки этого камня зашивали в одежду, вешали на шею, прятали в обувь. Уходящему на войну ратнику делали обережный заговор на кровавик и верили, что он непременно поможет воину вернуться не только живым и здоровым, но и ослабит силу врага.
Женщины также могут использовать гематит в качестве талисмана. Им он помогает в профессиональном обучении и при начале любого предприятия.

Браслет:
Изображение
  • 0

#570
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Длинные бусы при помощи специального замочка можно носить и так (подходит только для "стройных шеек" :-) )
Изображение
  • 0

#571
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
О, очередной шедевр! причем магический :-) Как мне бусы нравятся!!! Светлан, они тяжелые? выглядят-то они по-металлически серьезно))
  • 0

#572
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

О, очередной шедевр! причем магический :-) Как мне бусы нравятся!!! Светлан, они тяжелые? выглядят-то они по-металлически серьезно))

Да, действительно выглядят как металлические - гематит как темный метал, пирит как темное состаренное золото, и по весу ощутимые очень. Хотя при ношении если камни ваши, то вес не чувствуется. Но в данном случае камни именно НЕ ВАШИ:
"Астрологи рекомендуют носить гематит Ракам и Скорпионам. Близнецам, Девам и Рыбам он категорически противопоказан. Остальным же знакам зодиака его следует носить только в том случае, если они занимаются магической практикой." Если по поводу полезности астрологи расходятся во мнениях (здесь не указано что водолеям тоже подходит), то в противопоказаниях мнение однозначное!

Сообщение отредактировал red wild: 07.06.2011, 09:39:49

  • 0

#573
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ого! Спасибо, Светлана) даже противопоказан :spy: а тааак нравится...))
  • 0

#574
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ого! Спасибо, Светлана) даже противопоказан :spy: а тааак нравится...))

Татьяна, мое личное мнение - все эти противопоказания очень относительны, НО!!! нужен личный контакт с камнем и не только визуальный, но и тактильный! Например моей подруге лазурит противопоказан, а она его в первую очередь всегда берет и носит, амне не противопоказан и нравится очень, а носить не получается - через какое-то время тяжелый становится до невозможности! Вот примерно так :-)
  • 0

#575
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Светочка, "железячку", мне, ПЛИЗ!!!!!! Вернее Юле, она очень просила!!!!!!!!
  • 0

#576
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот такой "весомый" по всем параметрам комплект из пирита и гематита:
Изображение

Забронирован!
  • 0

#577
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из натурального глазкового агата невероятной красоты и фантазийного рисунка!
Изображение
  • 0

#578
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#579
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#580
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Светочка - НЕТ СЛОВ!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.