Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#541
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
^ :) красота какая..точно "Монпансье"))) ;)
  • 0

#542
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Такой летний и вкусный!!!!!!! Если можно тоже мне!!!!!!!!!

Конечно можно!
  • 0

#543
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не устаю восхищаться вашими работами, как тут на сайте, так и теми, что уже приобрела..... И все мало... Каждый новый шедевр хочется себе.... Спасибо огромное за ваш талант!!!!

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 29.05.2011, 14:35:26

  • 0

#544
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:kruto:

Не устаю восхищаться вашими работами, как тут на сайте, так и теми, что уже приобрела..... И все мало... Каждый новый шедевр хочется себе.... Спасибо огромное за ваш талант!!!!


  • 0

#545
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

^ Уже! ;-) Жду с нетерпением своих заказов :rotate: и ещё готов список хотелок))) Эх, жила бы я к вам поближе.. :D

Уже получили свою красоту? Поделитесь, мы тоже полюбуемся.
  • 0

#546
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из агата , называемого "вены дракона":
Изображение
  • 0

#547
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комплект из агата , называемого "вены дракона":
Изображение

КРАСОТА!!!!!! Можно мне?
  • 0

#548
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
Конечно можно, Надежда! Откладываю для вас.
  • 0

#549
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:super: Спасибо!!!!!
  • 0

#550
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из натурального природного персидского агата высшего качества (да просто шикарный камень!!!):
Изображение
Фото,увы, не может передать красоту камня!
  • 0

#551
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комплект из натурального природного персидского агата высшего качества (да просто шикарный камень!!!):
Изображение
Фото,увы, не может передать красоту камня!

Стопудово, жадность меня погубит.... но если можно это тоже мне (если еще ничей)
  • 0

#552
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#553
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Надежда, откладываю вам!

Изображение
Изображение
  • 0

#554
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
Какое шикарное крепление камня в подвеске....Нет слов!!! Светочка, вы сами делали или готовое? Уж очень необычно и шикарно!

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 02.06.2011, 23:29:48

  • 0

#555
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Какое шикарное крепление камня в подвеске....Нет слов!!! Светочка, вы сами делали или готовое? Уж очень необычно и шикарно!

Увы, Надежда, у меня нет таких материалов! А крепление действительно чудное, придумала какая-то светлая голова для нашей радости :-)
  • 0

#556
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:weep: Я не буду сюда больше заходить- всё из-под носа уводят! :weep: "Анаконда" просто потрясающе!!! я тоже такое хочууууу... :weep:
  • 0

#557
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


^ Уже! ;-) Жду с нетерпением своих заказов :rotate: и ещё готов список хотелок))) Эх, жила бы я к вам поближе.. :D

Уже получили свою красоту? Поделитесь, мы тоже полюбуемся.

Моя красота уже в пути ко мне)) Жду!!!!! :rotate:
  • 0

#558
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

:weep: Я не буду сюда больше заходить- всё из-под носа уводят! :weep: "Анаконда" просто потрясающе!!! я тоже такое хочууууу... :weep:

Ну зачем же так.... наоборот заходите чаще, может и меня обгоните))) Я уже предлагала одной девушке аукцион)) НЕ обижайтесь, "больные" мы уже до такой красоты!
Как получите свою красоту, похвастайтесь обязательно.
  • 0

#559
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всё доехало.. красота!!! :wub: Светланка, ещё раз скажу- Спасибо тебе и пусть радость, которую ты мне подарила своими талантом и душой, вернется к тебе многократно приумноженой! :rotate:
  • 0

#560
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, спасибо за то, что вы есть! благодаря вам я могу делать то ,что хочу!!!!
Вот такой кулон из стекла под мурано и оформлен всякой всячиной - стекло, акрил, коралл...
Изображение
Изображение
Лето, море, пальмы и всякие фрукты - вот с чем он у меня ассоциируется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.