Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#581
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот такой слоник резной из пейзажной яшмы на "шнурочке" из яшмовых, деревяных и металлических бусин:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#582
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Браслет и серьги из варисцита(камень окрашен):
Изображение
  • 0

#583
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
О, какую красоту она ещё натворила)) Светланка, а можно "Хойю" мне?
  • 0

#584
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Светлан, а вот в ..ну со слоником :D там камень окрашен или он такой и есть? Очень необычно!

Сообщение отредактировал VoV8: 08.06.2011, 15:08:06

  • 0

#585
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

О, какую красоту она ещё натворила)) Светланка, а можно "Хойю" мне?

Откладываю! А со слоником камень натуральный, разновидность яшмы - пейзажная (или песочная еще называют). Когда камень окрашен и я об этом знаю - всегда пишу :-)
  • 0

#586
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Слоника и варисцит мне, Хойю тоже, если успела, конечно.
  • 0

#587
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Слоника и варисцит мне, Хойю тоже, если успела, конечно.

Слоника и варисцит откладываю! Про остальное в ЛС.
  • 0

#588
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ура!!!!! Слоник мой, варисцит тоже ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! Светочка, а бирюза?
  • 0

#589
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо, Светлана!!! :rotate:
FioreDiLuna, с новыми украшениями! :beer:
  • 0

#590
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект на заказ в национальном стиле из стабилизированной бирюзы:
Изображение
  • 0

#591
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#592
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#593
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ух какая красота! Светлана, я поражаюсь твоей фантазии! :rotate:
  • 0

#594
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комплект на заказ в национальном стиле из стабилизированной бирюзы:
Изображение

Ну вот, я же говорила, что это будет БОМБА!!!!!!! Так и получилось!!!!!! Светочка - это ШЕДЕВР!
  • 0

#595
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Спасибо, Светлана!!! :rotate:
FioreDiLuna, с новыми украшениями! :beer:

Спасибо и Вас тоже! А самое большое, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане! Она волшебница!!!
  • 0

#596
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект назаказ - из природного зеленого авантюрина и горного хрусталя:
Изображение
  • 0

#597
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Авантюрин - это кварцит белого, розового, оранжевого, вишневого или зеленого цвета с разноцветными включениями слюды. Считают, что он создает радостное, счастливое настроение, помогает сохранить бодрость духа и ясное мышление. Авантюрин называют камнем любви, он оберегает это чувство. На Урале встречается авантюрин от желтого до красно-бурого цвета. Зеленый камень добывают в Индии, США, Китае. Он ценится не дешевле лучших экземпляров нефрита.
В различных странах авантюрин называют по-разному. Например, раньше на Руси он был известен как златоискр. Существуют и другие названия минерала: белоречит, индийский жад, искряк, таганаит, фуксит.
Название авантюрин получил от итальянского "aventura", что означает "счастье", "приключение".
В лечебных целях авантюрин носят на запястье или на шее в виде бус. Считается, что он помогает справиться с аллергией, бронхитами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает давление, способствует скорейшему заживлению ран.
Изображение
Изображение
  • 0

#598
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Существует два противоположных мнения о том, какое воздействие оказывает авантюрин на своего владельца. Одни утверждают, что минерал помогает при азартных играх, но злоупотребление этой помощью может привести к серьезным материальным потерям, вплоть до полного разорения. Другие называют авантюрин «посредником в чистой любви» и верят, что он привлекает к своему владельцу сердечную привязанность возлюбленного. Но и те и другие сходятся в одном — этот камень обостряет положительные эмоции человека: заряжает его оптимизмом, уверенностью в себе, наделяет ясностью ума и улучшает настроение.
Однако не следует думать, что любой человек, надевший украшение с авантюрином, немедленно станет удачливым и жизнерадостным.
Авантюрин нельзя носить его постоянно. Наиболее приемлемое время для его ношения — фаза убывающей Луны (от полнолуния до новолуния).
Авантюрин могут также носить люди, рожденные под знаками Земли и Воды, к которым относятся Рак, Скорпион, Рыбы, Козерог, Телец, Дева. Однако и этим людям его нельзя носить постоянно — не более одной лунной фазы. Тем, кто родился под знаками Воздуха (Весы, Водолей, Близнецы), лучше использовать авантюрин в качестве талисмана, надевая его только в том случае, когда он может помочь, например, при первом любовном свидании. Частое использование камня может сделать людей, рожденных под этими знаками, легковерными, беспечными и истеричными.
Совершенно противопоказан этот камень людям, рожденным под знаками Огня (Овен, Лев, Стрелец).
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#599
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Авантюрин - это кварцит белого, розового, оранжевого, вишневого или зеленого цвета с разноцветными включениями слюды. Считают, что он создает радостное, счастливое настроение, помогает сохранить бодрость духа и ясное мышление. Авантюрин называют камнем любви, он оберегает это чувство. На Урале встречается авантюрин от желтого до красно-бурого цвета. Зеленый камень добывают в Индии, США, Китае. Он ценится не дешевле лучших экземпляров нефрита.
В различных странах авантюрин называют по-разному. Например, раньше на Руси он был известен как златоискр. Существуют и другие названия минерала: белоречит, индийский жад, искряк, таганаит, фуксит.
Название авантюрин получил от итальянского "aventura", что означает "счастье", "приключение".
В лечебных целях авантюрин носят на запястье или на шее в виде бус. Считается, что он помогает справиться с аллергией, бронхитами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает давление, способствует скорейшему заживлению ран.
Изображение
Изображение

МОЕ!!!!!!!!!!
Светочка, это наш заказ?)))

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 10.06.2011, 17:23:58

  • 0

#600
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

МОЕ!!!!!!!!!!
Светочка, это наш заказ?)))

Да! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.