Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#521
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кулон "ФАНИ" из натурального природного глазкового агата "Крейзи Лэйз", медной проволоки и фурнитуры медного цвета
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#522
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кулон "ФАНИ" из натурального природного глазкового агата "Крейзи Лэйз", медной проволоки и фурнитуры медного цвета
Изображение
ИзображениеИзображение

МОЕ!!! продано мне!

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 20.05.2011, 21:24:35

  • 0

#523
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:wub: Который день уже..просто живу в этой теме))) Не могу налюбоваться..и по-тихому завидую девочкам-обладательницам этих шедевров!)
Светлана, просто поражаете своей фантазией и талантом!!! :rotate:
  • 0

#524
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Света, лежу на лопатках! Класс!!! :beer:
  • 0

#525
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из черного и снежного обсидиана и вулканической лавы:
Изображение
Изображение
  • 0

#526
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комплект из черного и снежного обсидиана и вулканической лавы:
Изображение
Изображение

ОТПАД!!!!!!!!! :kruto:
  • 0

#527
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Обсидиан - камень вулканического происхождения, - вулканическое стекло, как еще его называют.Цвет камня обычно черный из-за мельчайших частичек магнетита, но встречаются и красные, коричневые, серые и другие разновидности, в том числе чередующиеся окраски, напоминающие декоративный мрамор.
Лечебные свойства
В народной медицине считается, что обсидиан способен излечивать простудные заболевания, возникшие из-за переохлаждения. Некоторые Литотерапевты предполагают, что этот минерал благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Бусы и четки, сделанные из обсидиана, способны нормализовать кровяное давление. Бытует мнение, что для профилактики многих болезней нужно носить на себе украшения из обсидиана. Однако этот минерал нельзя носить па себе часто, так как он способен и навредить, например снизить энергетику почек.
Обсидиан влияет на крестцовую чакру.
Обсидиан является прекрасным оберегом. Он способен удержать человека от неблаговидных поступков, помочь ему увидеть свои недостатки.
Астрологи считают обсидиан камнем планеты Плутон. Он является талисманом людей, родившихся под знаком Скорпиона. В Закавказье обсидиан издавна использовали как детский оберег. По древним легендам, обсидиан предостерегает от дурных поступков и греха, охраняет своего владельца от сглаза и дурных людей, выводит отрицательные эмоции. Также этот камень помогает человеку стать более собранным, помогает концентрировать силы, оттачивает остроту мысли. Это и обуславливает применение его при изготовлении письменных приборов и принадлежностей.
Изображение
Изображение
  • 0

#528
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из граната, фурнитура под бронзу:
Изображение
Изображение
  • 0

#529
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#530
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комплект из граната, фурнитура под бронзу:
Изображение
Изображение

:beer: забронировано.
  • 0

#531
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

:wub: Который день уже..просто живу в этой теме))) Не могу налюбоваться..и по-тихому завидую девочкам-обладательницам этих шедевров!)
Светлана, просто поражаете своей фантазией и талантом!!! :rotate:

Присоединяйтесь, не пожалеете! Я уже просто болею Светиными красотами..... будь моя воля все бы купила... Что впрочем и стараюсь))))
  • 0

#532
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
^ Уже! ;-) Жду с нетерпением своих заказов :rotate: и ещё готов список хотелок))) Эх, жила бы я к вам поближе.. :D
  • 0

#533
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

^ Уже! ;-) Жду с нетерпением своих заказов :rotate: и ещё готов список хотелок))) Эх, жила бы я к вам поближе.. :D

Делитесь хотелками, позавидуем по доброму)))
  • 0

#534
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В продаже:

Изображение
Изображение


  • 0

#535
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В продаже:

Комплект из черного агата и варисцита,фурнитура под серебро.
Изображение


  • 0

#536
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
можно цену на симону?
  • 0

#537
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект из микса : аметист, флюорит,сердолик,розовый кварц,цитрин,авантюрин,хризолит. Сборка на проволоке.
Изображение
  • 0

#538
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#539
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#540
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комплект из микса : аметист, флюорит,сердолик,розовый кварц,цитрин,авантюрин,хризолит. Сборка на проволоке.
Изображение

Такой летний и вкусный!!!!!!! Если можно тоже мне!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.