Перейти к содержимому

Фотография

Самаравсем кто здесь,собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#121
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А мы на Волге купались
  • 0

#122
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А мы на Волге купались

первый раз? и как вам Волга ? (эт не сайран с капчагаем)))
  • 0

#123
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Очень красивый город, никогда там не был, хотя обидно, родственники почти все так в Самаре! Все никак не могу вырваться. Очень красиво, народ? А кто туда постоянно ездит? Может сможем как нить вместе поехать? :rolleyes:
  • 0

#124
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
поехали... улетаю в Самару 06.06. )) рейс прямой с 02.06.11 цена 40 000-51000 тенге в оба конца... сам в Алма-ате за справками прилетел..гостю уже неделю) скоро обратно
напоминаю что 12.06 РОК НАД ВОЛГОЙ все РОК ГРУППЫ России ....более 130 000 посетителей...
  • 0

#125
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
новость о открытии авиа сообщения между Алматы-Самара на сайте Самары
  • 0

#126
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
тоже лечу обратно в АЛМАТЫ с меня содрали 13 тыс руб мама с двумя детьми 2.5 и 9 лет говорили 50 % скидка надули какие-то топливные сборы
  • 0

#127
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

тоже лечу обратно в АЛМАТЫ с меня содрали 13 тыс руб мама с двумя детьми 2.5 и 9 лет говорили 50 % скидка надули какие-то топливные сборы

если у вас есть карта VISA то можете купить через сайт ЭирАстаны...
к примеру...мне не удалось купить через карту купил через тур.фирму в Самаре...изначально предлагали билеты по 12000.р настояв на том что есть билеты дешевле...нашлись и по 10200р (в оба конца)
  • 0

#128
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений

поехали... улетаю в Самару 06.06. )) рейс прямой с 02.06.11 цена 40 000-51000 тенге в оба конца... сам в Алма-ате за справками прилетел..гостю уже неделю) скоро обратно
напоминаю что 12.06 РОК НАД ВОЛГОЙ все РОК ГРУППЫ России ....более 130 000 посетителей...

Т.е. билет стоит в один конец 25-30 тонн? Я могу туда слетать за 50-60 тысяч тенге? И по каким дням вылетает самолет? А на детей есть скидка на перелет? Скажите пожалуйста, собираюсь полететь!
  • 0

#129
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


поехали... улетаю в Самару 06.06. )) рейс прямой с 02.06.11 цена 40 000-51000 тенге в оба конца... сам в Алма-ате за справками прилетел..гостю уже неделю) скоро обратно
напоминаю что 12.06 РОК НАД ВОЛГОЙ все РОК ГРУППЫ России ....более 130 000 посетителей...

Т.е. билет стоит в один конец 25-30 тонн? Я могу туда слетать за 50-60 тысяч тенге? И по каким дням вылетает самолет? А на детей есть скидка на перелет? Скажите пожалуйста, собираюсь полететь!


Добрый день..то есть если вы с Алма-Аты полетите то если не ошибаюсь цена билета в оба конца не дороже 45000
  • 0

#130
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
летает по четвергам ,пятницам и субботам.
более подробно лучше узнать на сайте ЭирАстаны или в коллцентре у них же.
по впечатлениям ..самолет новый..мест в нем около 90
летит 3:10
еда вполне сносная.
развлечений ввиде кино,скеч шоу отсутствуют ,так как нет мониторов.
была только пресса...

если не ошибаюсь дети до какого то возраста бесплатно.и так же скидки до 50%.
опять же взяв билет заранее можно сэкономить..сам лично на сайте видел билет Алма-Ата-Самара-Алма-Ата по 37 000 (в ОБА КОНЦА)
так что звоните и интересуйтесь!

Сообщение отредактировал Антарес: 13.06.2011, 21:56:06

  • 0

#131
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Был в Самаре 2 дня.
Что хочется отметить.
Город большой, много различного транспорта - трамваи, тролейбусы, автобусы, маршрутки. Очень удобно.
Город грязный. Очень мало урн. Если бы их было как в Уральске, то мусор бы туда и выкидывали. Вопрос к властям.
Вечером шёл пешком очень большое растояние, каждый третий пьёт пиво, на лавочке если кто-то сидит обязательно с пивом.
Жигулёвский пивзавод во всём виноват. Курят не сказал что прям в глаза бросатеся как с пивом.
Много на велосипедах ездят.
Город зелёный.
Никто не кричит брат и т.п., спокойно шёл пешком в час ночи.
Гаишников мало, потом не наблюдал сотрдуников охраны правопорядка, сержанта и двух рядовых.
  • 0

#132
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
и какие в общем впечатления? есть что то,что понравилось?
пс...про метро забыли сказать :dont:

Сообщение отредактировал Антарес: 19.06.2011, 21:45:35

  • 0

#133
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений

и какие в общем впечатления? есть что то,что понравилось?
пс...про метро забыли сказать :dont:

Был только в зоопарке, загородном парке, на теплоходе по волге, торговые центры, сходил в кино.
В следующую поездку на метро, бункер Сталина, и другое.
Народ вежливый.
По ценам могу сказать только по продуктам.
Вобщем на 500 рублей я купил.
3 литра вина.
Кефир
Паштет
Печенье частная галерея
Пастила в красивой коробке шармэль по мойму.
Сыр 150 грамм нарезанный кусками.
Вообщем в Уральске я на эти деньги только вино могу купить.
Выбор очень огромный в супермаркете Карусель.


Также много новостроек, набережная красивая, много молодёжи.
Вообщем мне понравилось.
Единственное пиво напрягает и мусор.
  • 0

#134
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ну пиво можно и не пить))
а ежели все таки надумаете то как раз таки его надо покупать на *Дне *... на набережной пивзавод..там продают прям свежее пиво..
а мусор конечно напрягает
  • 0

#135
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
прилетела 13 июня на Эйр Астана еда приличная салатик рыба или мясо на выбор. Моему младшему 2.5 50 % от стоимости билета. Кстати фильм показывали и типа Ералаша . Незаметили как прилетела и это с двумя детьми дети в восторге от самолёта когда летели в Турцию похуже было. Зато вдохнула воздух и в Самару захотелось хотя коренная алматинка. Продать бы побыстрее дачку и в Самару. Согласна с предыдущими высказываниями пиво и мусор смущают просто в Алмате кафешки на каждом углу там все пиво пьют ,а в Самаре кафешек не так много поэтому народ и пьёт по дороге домой. Город в целом красивый Арбат с большим количеством фонтанов .Люди приветливые. Мне попадались много бывших казахстанцев которые приехали без ничего в 90-х ,а сейчас построили дом .это риелторша.
  • 0

#136
GossipGirl

GossipGirl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне тоже очень нравится Самара. Живу в Уральске, благо это недалеко от Самары, так что не пропускаю ни одной возможности посетить этот замечательный город. В иделе, конечно, было бы перебраться туда на ПМЖ, но, к сожлению, пока нет возможности.
  • 0

#137
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Антарес Вы не подскажите какие-нибудь в Самаре развлекательные заведения работают ночью?
  • 0

#138
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да заведений по городу полно...ночные клубы их много от Звезды до Sexon... единственное что немогу подсказать как там..так как не клаббер...)))
  • 0

#139
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Антарес ,а вы брали справку о переименовании Алматы нужна ли она в Самаре
  • 0

#140
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а в САМАРЕ тепло аж 42+ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.