Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2701
Aljulianna

Aljulianna
  • Гость
  • 7 сообщений
Алия, добрый день еще раз. Это я Вам сег. звонила по поводу заказа на 21 декабря. Хочу подтвердить свой заказ только с небольшими уточнениями:
1 торт - "тирамису", 2 торт- "наполеон" классичесикий просто украшенный немного ягодами, 3 - торт "дровишки под снегом". Заранее спасибо.
  • 0

#2702
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюш когда у тебя свободный денек?хочу попробовать твои знаменитый тимису и наполеон :-)
  • 0

#2703
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Алия можно на 3 декабря торт - Крещатый Яр. Хотим попробовать, у нас в конце января 1 годик, мы дату уже у вас забронировали, и к этому времени хотим попробовать все!
  • 0

#2704
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша,дай я тебя поцелую
спасибо что ты даришь нам СКАЗКУ!

Спасибо большое, Анара! :kiss:

Плюш, прости это опять я со своими заказами Изображение, на 27 ноября на утро пожалуйста нам Наполеон вишневый

Коша, все в силе! :kiss:

Алиюшка, спасибо за вкусные-превкусные торты и за радость, которую ты даришь людям!! :kiss:

Диля, и тебе спасибо за все!!! :kiss:

:weep: а на какую тогда там ближайшую дату принимаете?

1-е и 2-е января свободны.... :rolleyes:

Алия, огромное спасибо за вкусный тортик!!! Благодарю за Ваши творения и радость которую Вы дарите!!!

И Вам спасибо огромное!!! :kiss:

Алия, добрый день еще раз. Это я Вам сег. звонила по поводу заказа на 21 декабря. Хочу подтвердить свой заказ только с небольшими уточнениями:
1 торт - "тирамису", 2 торт- "наполеон" классичесикий просто украшенный немного ягодами, 3 - торт "дровишки под снегом". Заранее спасибо.

Ок, все записала. :-)

Алиюш когда у тебя свободный денек?хочу попробовать твои знаменитый тимису и наполеон

Анара, все так забито...напишу в ЛС. ;)

Алия можно на 3 декабря торт - Крещатый Яр. Хотим попробовать, у нас в конце января 1 годик, мы дату уже у вас забронировали, и к этому времени хотим попробовать все!

Я отвечу в ЛС. :beer:
  • -1

#2705
Adaevy

Adaevy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте,нам 29 ноября 2 года,хотелось бы торт в форме машины,расного цвета и на машине имя Амирхан.сколько это примерно будет стоить и смогу ли я сделать заказ?спасибо.можно ответ в личку

Сообщение отредактировал Adaevy: 20.11.2011, 00:49:13

  • 0

#2706
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Алия ДН. я по поводу торта на 22 ноября 3года девочка. вы обещали скинуть примеры что можно сделать . chinakot80@mail.ru
  • 0

#2707
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Алия! Спасибо большое за торт Медовый пух в виде Корабля! Сын был в восторге! Всем очень понравился! Молодчинка!
  • 0

#2708
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, привет!

У тебя на 11 декабря занято?
у нас днем, в обед)))
  • 0

#2709
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Алия, огромное спасибо за торты!!!!! ну супер, просто! все коллеги заценили))))

попробовала райское наслаждение - это прост о отпад, я хочу только его... а его мастикой заделать можно? хочу его на 29-е
  • 0

#2710
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В "Райском наслаждении" что внутри? :rolleyes:
  • 0

#2711
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

В "Райском наслаждении" что внутри? :rolleyes:


сливки взбитые, шоколадный корж и персики. попробуй- не пожалеешь
  • 0

#2712
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
здравствуйте!нашему сыну 28 ноября месяц,хотела бы заказать тортик,можно или уже поздно?
  • 0

#2713
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
janna aitan (18.11.2011, 20:51) писал(а):
Алия можно на 3 декабря торт - Крещатый Яр. Хотим попробовать, у нас в конце января 1 годик, мы дату уже у вас забронировали, и к этому времени хотим попробовать все!

Я отвечу в ЛС.

[/quote]
Алия здравствуйте. Я жду вашего ответа.
  • 0

#2714
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
janna aitan (18.11.2011, 20:51) писал(а):
Алия можно на 3 декабря торт - Крещатый Яр. Хотим попробовать, у нас в конце января 1 годик, мы дату уже у вас забронировали, и к этому времени хотим попробовать все!

Я отвечу в ЛС.

[/quote]
Алия здравствуйте. Я жду вашего ответа.
  • 0

#2715
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Алия, здраствуйте! Я бронировала место на 26 ноября...??
А возможно ли сделать 2 ярусный торт корж торт капучинно и вверх дровишки под снегом? Или я совсем изощряюсь? Или два отдельных торта?? Спасибо ребенку годик хочу порадовать детей и гостей...
  • 0

#2716
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия! Спасибо большое за торт Медовый пух в виде Корабля! Сын был в восторге! Всем очень понравился! Молодчинка!


И Вам спасибо большое!!!

Сладкой жизни Вам и Вашему маленькому капитану!!! :beer:
  • 0

#2717
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, огромное спасибо за торты!!!!! ну супер, просто! все коллеги заценили))))

попробовала райское наслаждение - это прост о отпад, я хочу только его... а его мастикой заделать можно? хочу его на 29-е

Спасибо большое и Вам!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Райское наслаждение под мастику можно оформить только в виде украшения сверху, как например тапочки на коврике.
  • 0

#2718
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вот разрезик-
Райское наслаждение
Изображение



Всем ответила в ЛС.
  • 0

#2719
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
С 1-го декабря цена на торты оформленные мастикой- 2500 тг за 1 кг.

Сюда же будет входить и стоимость оформления.

Вес торта может варьироваться в пределах +/- 400 грамм.

На торты оформленные кремом и фруктами, пироги, тирамису, чизкейки и капкейки цены остаются прежними.

Сообщение отредактировал Binoklya: 21.11.2011, 23:04:19

  • 0

#2720
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Даже для тех кто заказал заранее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.