Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2741
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Адинаюшкины игрушки (Королевский и Брусничка)
Изображение

не торт а сказка!вау! :kiss:
  • 0

#2742
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сори за глюк
думаю он кстати :lol:

Сообщение отредактировал Anusha: 22.11.2011, 12:31:48

  • 0

#2743
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Алия, прости не могу удержаться :faceoff:


Алия, вы резковато , конечно, сказали,что не хотите продолжать эту тему , зря вы так ... я нчиего плохого вам не сказала ведь, что вас раздражает-то? это нормальное общение...
А про какие цены вы имели ввиду ,что "И если сравнить нынешние цены с оформлением- это не повышение" ? С чем сравнивать? Ну я чисто по-человечески спрашиваю , без разных издевок , намеков ( уточняю этот момент ,чтобы вам было понятнее,что я не агрессивно настроена ,а просто как бы веду праздную беседу ,я ведь тоже клиент у кого-то...тоже хочу узнать что и с чем можно сравнить).

читая ваши публикации, складывается впечатление, что по жизни вас кроме тортов ничего не интересует)))))
на ВВ столько всего интересного кроме тортиков ;)
или это происки конкурентов :-/
вы прямо цепляетесь ......
честно говоря ничего не поняла что вы хотите :rolleyes:
  • 5

#2744
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Хотела плюсануть предыдущий пост МИМА, но "плюсы" на сегодня закончились :(
Запарили уже неадекваты и любители "праздных бесед" в этой теме. Заняться нечем??? В конце концов есть ЛС

Теперь о вкусном и приятном:

Вот разрезик-
Райское наслаждение
Изображение

Записала для обязательного тестирования :D
  • 3

#2745
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД...сразу всем говорю- я не родственница Алии, и даже не видела её ни разу ( по договорённости нам торт привезли), даже и не пробовала её шедевры, а просто почитала форум и сделала заказ....НО...мой пятилетний сын, которому Алия сделала шикарный торт-Тачку-медовый пух в садик меня вчера встретил словами: мама, закажи ещё нам домой такой же торт, как в садик.....детей не обманешь....Алия, спасибо большое...и дети и воспитатели остались ооооочень довольны...
  • 0

#2746
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Алиюшкин, у тебя прям самая живая и интересная темка в услугах. :D надо заходить с попкорном. (шучу)
Будь на позитиве и продолжай дарить людям радость! :beer:
Ты лучший тортодел! :kiss: :D
  • 3

#2747
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу наполеон и тирамису,не терпиться попробовать Тирамиску от Алии :-)
  • 1

#2748
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Алия, когда дата свободная будет? Тортик к чаю хотим :rolleyes:

Сообщение отредактировал Оля: 22.11.2011, 18:17:02

  • 1

#2749
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ДВ. Я бронировала 1декабря), дата близится, пытаюсь определиться с заказом. Скорей всего Райское наслаждение попробуем, и вопросик, подскажите, вот с таким оформлением можно сделать тортик примерно на 20 чел (не знаю сколько в кг это будет), во сколько обойдется он? Спасибо, очень жду.

Изображение
  • 0

#2750
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вчера заказывала на день рождения малышу тортик Макквин,всем очень понравился,а малыш вообще был в восторге! Спасибо Вам большущее за радость и позитив!!!!
  • 1

#2751
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Алия, спасибо огромное за вчерашний сладкий праздник! Я была поражена, как в таких экстремальных условиях (ночью, без электричества, с маленькими детками на руках) можно было создать такую красоту-вкусноту!
Капкейки , правда, мне попробовать не удалось, но детки в садике всё слопали на "ура"... да и воспетки тоже :D Дома вечером было "продолжение банкета" в виде торта, от которого доча была в восторге. Думала, много останется (все-таки отмечали дома своей семьей), но не поверишь, я утром последний кусок умяла :D. Тортик очень вкусный, нежный, да еще и с кусочками персиков...
В общем, сижу ломаю голову, что бы такого-этакого теперь заказать на субботу (мы же числимся на 26?)
  • 1

#2752
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений
Алия!
Большое спасибо, за Ваш вкусный торт. Всем очень понравился. Обязательно еще, что-нибудь закажем.
  • 1

#2753
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДД...сразу всем говорю- я не родственница Алии, и даже не видела её ни разу ( по договорённости нам торт привезли), даже и не пробовала её шедевры, а просто почитала форум и сделала заказ....НО...мой пятилетний сын, которому Алия сделала шикарный торт-Тачку-медовый пух в садик меня вчера встретил словами: мама, закажи ещё нам домой такой же торт, как в садик.....детей не обманешь....Алия, спасибо большое...и дети и воспитатели остались ооооочень довольны...

И Вам спасибо огромное!!!!
Сладкой жизни Вам и Вашему малышу!!! :kiss:

Алиюшкин, у тебя прям самая живая и интересная темка в услугах. :D надо заходить с попкорном. (шучу)
Будь на позитиве и продолжай дарить людям радость! :beer:
Ты лучший тортодел! :kiss: :D

Спасибо, дорогая! :kiss:

хочу наполеон и тирамису,не терпиться попробовать Тирамиску от Алии :-)

Анарочка, на 28-е или на 30-е могу заказ принять... :rolleyes:

Алия, когда дата свободная будет? Тортик к чаю хотим :rolleyes:

Оля, спасибо огромное, на 28-е или 30-е ноября? :beer:
  • 0

#2754
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вчера заказывала на день рождения малышу тортик Макквин,всем очень понравился,а малыш вообще был в восторге! Спасибо Вам большущее за радость и позитив!!!!

Спасибо и Вам большое!!! Я очень рада!!! :beer:

Алия, спасибо огромное за вчерашний сладкий праздник! Я была поражена, как в таких экстремальных условиях (ночью, без электричества, с маленькими детками на руках) можно было создать такую красоту-вкусноту!
Капкейки , правда, мне попробовать не удалось, но детки в садике всё слопали на "ура"... да и воспетки тоже :D Дома вечером было "продолжение банкета" в виде торта, от которого доча была в восторге. Думала, много останется (все-таки отмечали дома своей семьей), но не поверишь, я утром последний кусок умяла :D. Тортик очень вкусный, нежный, да еще и с кусочками персиков...
В общем, сижу ломаю голову, что бы такого-этакого теперь заказать на субботу (мы же числимся на 26?)

Спасибо огромное за такой теплый отзыв! :kiss:
Что-то свет в нашем районе выключат стали...надеюсь что это временно...
Спасибо что с понятием отнеслись и забрали заказы позже.
Да, на 26-е есть за Вами бронь. :-)

Алия!
Большое спасибо, за Ваш вкусный торт. Всем очень понравился. Обязательно еще, что-нибудь закажем.

И Вам спасибо большое!!!
Сладкой Вам жизни! :beer:
  • 0

#2755
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
просьба подтвердить Вашу бронь на выходные.
  • 0

#2756
шехерезада

шехерезада
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ. Алия . Хотела заказать на 7 декабря торт Медовый пух примерно 1.5 кг., у Вас получится или уже всё забито. ?
  • 0

#2757
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Алия, а на 02 декабря получится Крещатый Яр 2 кг?
  • 0

#2758
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я на вторник подтверждаю. Алия, думаю попробовать либо Брусничку либо сникерс? как думаешь? на почту вышлю примерный дизайн.
  • 0

#2759
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Алия, огромное спасибо :kiss: за очередной, наш любимый тирамису!!

Очень душевно отметили :-) !

Отдельная благодарность супругу за доставку!

Прикреплённые изображения:

  • tiramisu.jpg

Сообщение отредактировал Waukeen: 25.11.2011, 22:49:45

  • 2

#2760
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Алия на 3 декабря не получилось, тогда на 13 декабря - Крещатый Яр, будет День Рождение. Не откажите. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.