Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2681
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия спасибо большое за наполеон ооочень вкусный!

И Вам спасибо большое!!!
:kiss:
Сладкой Вам жизни!!! :beer:
  • -1

#2682
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Алия! Подтверждаю бронь на субботу 19-е ноября. Сыну 5 лет, пиратская тематика.,наверное Крещатый яр, сейчас гуглю, если найду что понравится скину вариант оформления.
  • 0

#2683
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет, Алия))))
С опозданием в месяц все таки добралась и нашла время написать свой отзыв!!! Капкейки были супер!!! Вкусные и красивые!!!! Торт был офигенно красивым, ток не могу выложить картинку! Правда попробовать его не удалось!!! Все 70 чел слопали)))) мне ничего не досталось((((((((( говорят был вкуснючий, ад мне самой обидно!!!! Все пытались выяснитьь где заказывала, но я старалась молчать)))))) а то разрекламирую потом сама к тебе не смогу попасть))))))
Блин соскучилась по твоим вкусняшкам! Но пока худею, после твоих вкусностей я такая тетя-мотя большая на фото :D Не забыла про НГпро мою бронь??? Слушай 24 улетаю на мероприятия хотела твой торт повезти в подарок, можешь как ниить так упаковать чтоб легче было тащить и чтоб не повредить, а то я с ребенком полечу

Привет!!!
Спасибо огромное за отзыв!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Про бронь помню, все в силе.
На 24-е тоже сделаю, подробности в ЛС. ;)


Почитала темку, там не пр теме базар вокзал развели!! От себя скажучто таких вкусных и свежих и красивыхтортов у нас в городе нет, ни в жети казына ни в белладжио ни в каком либо другом месте. Хотя раньше для меня приоритетом были их десерты. Алия не обращай внимания. :kiss:

Спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • -1

#2684
Lariosa

Lariosa
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Алия можно ли заказать торт, на 27 ноября, 3-4 кг, с оформлением "Тачки", только не в виде машины, а машинки сверху, если есть фото можно посмотреть? и сколько это будет стоить? l_kazantceva@mail.ru /Заранее спасибо!
  • 0

#2685
Lariosa

Lariosa
  • Гость
  • 21 сообщений
http://www.kinder-ca...figdet_0013.jpg, вот нашла машики, чтоб они просто сверху там на траеве или на трассе. Спасибо. может у вас есть готоые фото.Буду ждать
  • 0

#2686
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

добрый день
свободно ли у вас 9 декабря? можно ли заказать у вас торт в виде танка? нижний ярус наполеон, верхний рыжик? кг на 3. дайте знать в лс.

Добрый вечер!
Ответ в ЛС.

Алиюша, спасибо за Брусничку!!! обалденно вкусный! мои домашние в восторге!!! :kiss: :kiss: :kiss:

И Вам спасибо огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss:

День добрый ...

Вы можете приготовить торт в виде тачки - красная машинеша с глазами которая :) уребенка д.р. уносится по этому мультику. Будьте добрый в личку. Спасибо!

Добрый вечер!
Ответ в ЛС, :-)
  • 0

#2687
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия! Подтверждаю бронь на субботу 19-е ноября. Сыну 5 лет, пиратская тематика.,наверное Крещатый яр, сейчас гуглю, если найду что понравится скину вариант оформления.

Добрый вечер!
Да, все в силе. :-)

Добрый вечер. Алия можно ли заказать торт, на 27 ноября, 3-4 кг, с оформлением "Тачки", только не в виде машины, а машинки сверху, если есть фото можно посмотреть? и сколько это будет стоить? l_kazantceva@mail.ru /Заранее спасибо!

К сожалению 27-е забито..... :faceoff:
Извините.
  • 0

#2688
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Алия, спасибо вам за ответ.

В личку отписала. Очень Очень жду ваш ответ. Надеюсь, на положительный :)
  • 0

#2689
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
всем ответила,
извиняюсь за молчание,
малыш болеет.
  • 0

#2690
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все фото тортов


Второй альбом с фото тортиков
  • 0

#2691
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Алия, спасибо большой за наш тортик, вкууусный, а оформление просто класс)))))
  • 0

#2692
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, спасибо большой за наш тортик, вкууусный, а оформление просто класс)))))


И Вам спасибо огромное!!!
Сладкой Вам жизни!!! :beer:
  • 0

#2693
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Алия скажите за сколько примерно надо делать заказ на торт на 30-31 декабря?
  • 0

#2694
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия скажите за сколько примерно надо делать заказ на торт на 30-31 декабря?

Добрый вечер!
На эти числа уже не принимаю заказы...забито все.... :faceoff:
  • 0

#2695
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Алия, доброе утро! На 26 ноября примите заказ? Тортик нужен. Я Вам в личку скину фото
  • 0

#2696
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюша,дай я тебя поцелую :kiss: :beer:
спасибо что ты даришь нам СКАЗКУ!

Сообщение отредактировал Anusha: 18.11.2011, 10:52:19

  • 0

#2697
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: Плюш, прости это опять я со своими заказами Изображение, на 27 ноября на утро пожалуйста нам Наполеон вишневый :kiss:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 18.11.2011, 10:49:05

  • 0

#2698
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Алиюшка, спасибо за вкусные-превкусные торты и за радость, которую ты даришь людям!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2699
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Алия скажите за сколько примерно надо делать заказ на торт на 30-31 декабря?

Добрый вечер!
На эти числа уже не принимаю заказы...забито все.... :faceoff:

:weep: а на какую тогда там ближайшую дату принимаете?
  • 0

#2700
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
Алия, огромное спасибо за вкусный тортик!!! Благодарю за Ваши творения и радость которую Вы дарите!!! :-) :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.