Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2661
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а intisar столько всего написала и исчезла :spy: мне интересно как вы знаете о том, что бывали какие-то ситуации с тем или иным человеком будучи "случайным прохожим" :D

стало интересно и прочитала историю этой разборки. Ничего страшного не вижу в постах этой девушки, как пишут тут, один торт может понравится а другой нет, ну и ошибки свойственны всем, только пророк Мухаммед идеален!


Спасибо что уделили внимание моей теме.
Просто Вы не в курсе, что у нас был инцидент, и статус не значит, что человек не может читать тему еще с лета....и знает что и как было...
и я не считаю нужным сейчас находить в моей теме предыдущую разборку, полгода уже прошло.
и я попросила интисар не писать больше.
впрочем как и всех остальных.
  • 5

#2662
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Tiramiska'
'КОША-ЛУКОША'
Айрис'
'Liandra'
'луналикая принцесска'
Kaori'a'
'Asyundra'
'Aronich'
'natella6'
.....
девчонки, вы супер :kiss:
я вообще запереживала за Алиюшку, а когда прочла ваши посты с подтверждениями заказов, выставленными фотографиями и словами поддержки у меня отлегло от сердца :)
Алия у тебя такие клиенты, прям друзья...... очень рада за тебя, давай вперед.... удивлять и радовать Алматы своими вкусностями ;-)
  • 6

#2663
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Наш тортик и капкейки от Алии
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2664
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алия, огромнейшее спасибо за торт крещатый яр с Машей и медведем!!! Дочка была в восторге!!! Фото выложу немного позже. Не перестаем удивляться Вашим кулинарным талантам!!!!!
Спасибо огромнейшее!!!!!

Выставьте пожалуйста фотки вашего тортика, а то мы тоже заказали на конец декабря. Мне просто интересно увидеть дизайн торта. Заранее спасибо
  • 0

#2665
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, привет!
на 15 ноября у тебя занято?
мне не сложное, это домой, будем Алину пока в узком кругу поздравлять))

Сообщение отредактировал Liandra: 11.11.2011, 13:22:30

  • 0

#2666
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Алия, я еще и здесь тогда продублирую, чтоб уж наверняка:

1. По поводу торта на 13 ноября (воскресенье):
торт "Крещатый яр", весом 3 кг, оформление - тачка Молния Маккуин, на капоте надпись "Игорю 4 года".

2. Поставьте, пожалуйста, брони на следующий год - 24 марта 2012 г., 24 апреля 2012 г., 25 мая 2012 г., 24 сентября 2012 г., 13 ноября 2012 г. Пока вроде бы все)))
Спасибо, большое!
  • 0

#2667
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Алия, добрый вечер!
прошу вашей помощи в выборе дизайна тортика для моей дочи.
если вам не трудно скиньте мне плз неск вариантов оформления. хочется чегонить нежного красивого, с цветочками бабочками, и в то же время не слишком чтобы загружено было. )
мне нужно два тортика на 19 число, один на 30 чел, другой на 15 чел.
и скажите, на наполеон можно мастику? он же мягкий...
  • 0

#2668
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Алия, ДД! Я вам сегодня чизкейк заказала для супруга, напишите, плиз, лучший в мире муж и папа, а не папа и муж! от перестановки слов, конечно, смысл не меняется :-) , но как-то звучнее. Спасибо. В предвкушении)
  • 0

#2669
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, привет!
на 15 ноября у тебя занято?
мне не сложное, это домой, будем Алину пока в узком кругу поздравлять))

Привет, дорогая!
Для Алиночки сделаю конечно, пиши в ЛС, что хотите. :beer:

Алия, я еще и здесь тогда продублирую, чтоб уж наверняка:

1. По поводу торта на 13 ноября (воскресенье):
торт "Крещатый яр", весом 3 кг, оформление - тачка Молния Маккуин, на капоте надпись "Игорю 4 года".

2. Поставьте, пожалуйста, брони на следующий год - 24 марта 2012 г., 24 апреля 2012 г., 25 мая 2012 г., 24 сентября 2012 г., 13 ноября 2012 г. Пока вроде бы все)))
Спасибо, большое!

Да, конечно, все в силе!
Все датки - Ваши! :beer:


Алия, добрый вечер!
прошу вашей помощи в выборе дизайна тортика для моей дочи.
если вам не трудно скиньте мне плз неск вариантов оформления. хочется чегонить нежного красивого, с цветочками бабочками, и в то же время не слишком чтобы загружено было. )
мне нужно два тортика на 19 число, один на 30 чел, другой на 15 чел.
и скажите, на наполеон можно мастику? он же мягкий...

Дана, скину в ЛС все. :-)

Алия, ДД! Я вам сегодня чизкейк заказала для супруга, напишите, плиз, лучший в мире муж и папа, а не папа и муж! от перестановки слов, конечно, смысл не меняется :-) , но как-то звучнее. Спасибо. В предвкушении)

Ок, сделаю! ;)
  • 0

#2670
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Алия, добрый вечер! В последний раз заказывала у вас тортик лето! Хочу вас снова поблагодарить за такую вкусняшку!!! Просто не успела, так как попала в роддом) хотела спросить, а возможно ли на понедельник заказать тортик, сто вроде тоже коляски и соски, как просили вас раньше) если можно выслать фото с вашими вариантами :-) и, кстати, тирамису. Если вы сможете, пожалуйста, напишите в лс! Еще раз вам огромное спасибо за Лето! Просто пальчики оближешь!!!! :kiss: заранее спасибо!!!
  • 0

#2671
Meggy

Meggy
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Скажите, а можно на 28 декабря заказать капкейки и именинный торт или уже поздно. Девочке 6 лет, дизайн с феями winks. Спасибо заранее.
  • 0

#2672
Meggy

Meggy
  • Гость
  • 20 сообщений
4 декабря тоже интересует. Сразу не спросила - подумала уже поздно. Если нет - интересуют опять таки капкейки и именинный торт мальчику 10 лет. Стиль вечеринки - Crazy Music Party. Музыкальная вечеринка для подростков в общем.
  • 0

#2673
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Алия спасибо большое за наполеон ооочень вкусный!
  • 0

#2674
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Привет, Алия))))
С опозданием в месяц все таки добралась и нашла время написать свой отзыв!!! Капкейки были супер!!! Вкусные и красивые!!!! Торт был офигенно красивым, ток не могу выложить картинку! Правда попробовать его не удалось!!! Все 70 чел слопали)))) мне ничего не досталось((((((((( говорят был вкуснючий, ад мне самой обидно!!!! Все пытались выяснитьь где заказывала, но я старалась молчать)))))) а то разрекламирую потом сама к тебе не смогу попасть))))))
Блин соскучилась по твоим вкусняшкам! Но пока худею, после твоих вкусностей я такая тетя-мотя большая на фото :D Не забыла про НГпро мою бронь??? Слушай 24 улетаю на мероприятия хотела твой торт повезти в подарок, можешь как ниить так упаковать чтоб легче было тащить и чтоб не повредить, а то я с ребенком полечу
  • 1

#2675
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Почитала темку, там не пр теме базар вокзал развели!! От себя скажучто таких вкусных и свежих и красивыхтортов у нас в городе нет, ни в жети казына ни в белладжио ни в каком либо другом месте. Хотя раньше для меня приоритетом были их десерты. Алия не обращай внимания. :kiss:
  • 1

#2676
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый день
свободно ли у вас 9 декабря? можно ли заказать у вас торт в виде танка? нижний ярус наполеон, верхний рыжик? кг на 3. дайте знать в лс.
  • 0

#2677
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Алиюша, спасибо за Брусничку!!! обалденно вкусный! мои домашние в восторге!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2678
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
День добрый ...

Вы можете приготовить торт в виде тачки - красная машинеша с глазами которая :) уребенка д.р. уносится по этому мультику. Будьте добрый в личку. Спасибо!
  • 0

#2679
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый вечер! В последний раз заказывала у вас тортик лето! Хочу вас снова поблагодарить за такую вкусняшку!!! Просто не успела, так как попала в роддом) хотела спросить, а возможно ли на понедельник заказать тортик, сто вроде тоже коляски и соски, как просили вас раньше) если можно выслать фото с вашими вариантами :-) и, кстати, тирамису. Если вы сможете, пожалуйста, напишите в лс! Еще раз вам огромное спасибо за Лето! Просто пальчики оближешь!!!! :kiss: заранее спасибо!!!

Добрый день!
Очень приятно, спасибо огромное! :kiss:
Поздравляю с пополнением!!! :beer:
Пусть в Вашей семье всегда будет много хороших поводов!!! :-)

Тирамису Ваше уже забрали, приятного аппетита! :D
  • 0

#2680
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте! Скажите, а можно на 28 декабря заказать капкейки и именинный торт или уже поздно. Девочке 6 лет, дизайн с феями winks. Спасибо заранее.



4 декабря тоже интересует. Сразу не спросила - подумала уже поздно. Если нет - интересуют опять таки капкейки и именинный торт мальчику 10 лет. Стиль вечеринки - Crazy Music Party. Музыкальная вечеринка для подростков в общем.

Добрый день!

Ответила Вам в ЛС. :-)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.